Работа в ПК Открытая Мода

Отзывы сотрудников о компании ПК Открытая Мода

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
Комфортабельный офис. Чёткое распределение обязанностей, согласно должностной инструкции. Дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Открытая Мода

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Открытая Мода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Открытая Мода для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Открытая Мода оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Открытая Мода оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Открытая Мода оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Если вы хотите добиться успеха в бизнесе и стремитесь предложить клиенткам вашего магазина актуальную и модную женскую одежду отличного качества, производственное предприятие Open-Fashion готово стать для вас надежным партнером и ответственным поставщиком. Нами предлагается самая разнообразная женская одежда оптом, изготовленная из качественных тканей. Предприятие Open-Fashion - российский производитель, сумевший наладить производство стильной одежды на современном уровне и выпускающий продаваемые модели, которые не оставят равнодушной ни одну покупательницу вашего магазина.

В активе предприятия Open-Fashion:

- высокотехнологичное производство, на котором используется новейшее оборудование;

- наличие всех материалов, необходимых для изготовления качественной и модной женской одежды;

- квалифицированные и инициативные сотрудники, которые постоянно следят за модными тенденциями и воплощают их в выпускаемых нашим предприятием моделях.

Благодаря этому, производственное предприятие Open-Fashion обеспечивает частое пополнение выпускаемой коллекции, в состав которой входят самые актуальные сезонные наряды - юбки, блузки, платья и многое-многое другое.

Изготовленная из качественных материалов производства Турции и Италии, женская модная одежда оптом от компании Open-Fashion - это именно то, что понравится вашим клиенткам.

Создавайте с нами выгодный бизнес, ведь мы готовы обеспечить индивидуальный подход к клиентам и предложить самые привлекательные условия сотрудничества!

H&M
O'STIN