Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)

ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу): отзывы о работе на должности

Помощник официанта

Вологда,
Хороший коллектив, можно было пообщаться, попросить о помощи
Повысить зарплату, меньше штрафов

Новокузнецк,
Работаю у нас в семейном кафе уже как полгода. Настолько дружного и сплоченного коллектива за весь свой опыт работы не встречал негде, собственно, поэтому и возникло желание оставить свой отзыв о работе в этом замечательном месте. Когда только пришел работать сюда , у меня было не так много опыта и знаний в этой сфере , но благодаря моим наставникам , освоил все стандарты сервиса очень быстро и качественно , что повлияло на мой уровень заработка и конечно же чаевых. Помимо всего прочего о нас сотрудниках заботятся , накормят 3 раза в день , отвезут домой после работы .
Из минус наверное отмечу как и многие до меня , это наличие санитарной книжки для работы , но ее можно оформить в процессе стажировки.

Апрель 2023
Благодарим за развернутый и позитивный отзыв. Это важно для нас: чтобы были довольны не только наши гости, но и сотрудники)

октябрь 2020
Я работаю официантом с момента открытия нашего кафе, на период пандемии мы были вынуждены закрыть наши залы, тем самым весь персонал зала был отправлен в отпуск, но нас не бросили, место каждого сотрудника сохранили. Когда мы вернулись на свою любимую работу и открыли свои двери для наших гостей, снова появилась возможность хорошо заработать, наши постояльцы чаевыми не обижают.
Недостатки: Конечно и люди соскучились за это время сидеть дома, стало даже больше людей чем до карантина, особенно в выходные дни, работы тем самым у нас не мало, порой посадка в зале до 100% доходит и там уже нужно побегать. Но зато есть отличная возможность подработать. Так что в целом я доволен !

Тула,
июнь 2020
На данный момент я, к сожалению, не работаю, так как карантин, зал закрыт, а моя работа — это работа в зале с клиентами. Поэтому как и все жду открытия. В какой то момент подумал, что назад уже не вернут и буквально пару дней назад позвонил администратор и спросил жду ли я открытия зала и готов ли возвращаться) Конечно приятно, что пытаются сохранить свою команду, не ищут замену, явно ценят своих сотрудников и ждут на работу!)
Всё хорошо, только откройте, пожалуйста, зал побыстрее!)

Пенза,
февраль 2020
в первую очередь, что хотелось бы отметить — это дружный коллектив и радушную атмосферу этого места! Лояльное и адекватное руководство, которое адекватно оценивает тебя как сотрудника. На смене всегда накормят и поддержат, даже отвезут домой в конце рабочего дня, если бы не состояние здоровья, с работы бы не ушла.
Из недостатков, коих совсем не много, это только то, что медицинскую книжку компенсируют только после испытательного срока и так же, что работа на ногах, требующая от тебя большой активности, так в целом все нравилось.

февраль 2020
В первую очередь хочу отметить дружный коллектив, для меня это было очень важно и это место работы не подвело! Если бы не переезд, наверное ни когда бы не ушел с этого места. Все красивое, новое, кормят. было очень комфортно работать, да еще и с приятными людьми рядом. Процветания тебе пицца фабрика в Новокузнецке!
наверное как и у многих вопрос был только по части мед.книжки. что компенсируют не сразу, а только через время, как договор подписывать нужно.

Сургут,
январь 2020
Это лучшее заведение во всём Сургуте! Для молодых ребят это — работа мечты! Я пришла на официанта, без опыта, параллельно училась, но работать было огромное желание! Меня взяли и не пожалели, как и я! Зал, я вас всех люблю! Лучший коллектив на свете! Никогда не оставят в беде! Если хотите работу для души — вам к нам)
Не знаю, ничего) все просто отлично!
Самые высокие зарплаты в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Су-шеф
Водитель-курьер