Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)

ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу): отзывы о работе на должности

Вологда,
1,5
Не могу вспомнить ничего, что мне бы понравилось на этом месте работы, может быть, бесплатное питание 1 раз за смену в 15 и 17 часов, своевременная оплата труда.
Жизнерадостность, самооценку, справедливость и объективность набираемых кадров, справедливость оплаты труда, достойное обучение и отношение к новичкам на рабочем месте, взаимодействия внутри коллектива.

Тольятти,
Возможность списания блюд из меню потсебестоимости
Недалеко от дома, много маршрутов прямиком до работы
Бесплатный развоз до дома, в любую точку города ( другой район, дачи )
Условия труда, особенно в жаркое время, летом на рабочем месте стабильные 40+ градусов
Условия отдыха, нехватка штаба = нет отдыха
Переработки из-за нехватки персонала, так-же нестабильный штаб
Бесплатное питание
Не стабильная ставка оплаты труда, которая не зависит от ваших действий на 100%
Руководство и его выборочное отношение к N сотрудннику
Выплаты з/п зачастую задерживаются на день-три

Северодвинск,
Свобода выбора графика, условия работы, дружный коллектив, график отпуска
Коммуникация между сотрудниками

Нижний Новгород,
Зп выплачивают вовремя, развоз до дома и на этом все.
Поднять зарплату рабочим. Если ты работаешь поваром то максимум куда ты можешь подняться так это на одну ступеньку старшего смены где обязанностей будет много а зп сильно не отличается от обычного повара между старшим. Чисто для опыта на пару месяцев можно устроиться, на долгое время лучше не рассматривать.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Варианты карьерного роста на кухне - есть возможность прохождения аттестации на разные цеха с повышением часовой ставки, есть возможность карьерного роста вертикального на должность старшего повара, а дальше и су-шефа. Есть KPI для должности старшего повара помимо часовой ставки. Также отметим, что на регулярной основе проводятся мониторинги заработной платы и пересмотры часовых ставок сотрудников.

Тула,
январь 2022
Работаю в ПиццаФабрике на Советской, 54 недолго, около 3-х месяцев. С декабря у всех новая мотивация, привязанная к производительности и разным показателям работы. Все вначале очень критично отреагировали, боялись, что потеряют в деньгах, что ставки упадут, но к нашему всеобщему удивлению все (!) ВСЕ заработали БОЛЬШЕ с новой мотивацией, выполнив не самые высокие показатели, чем представлены в таблице. То есть там вполне себе реальные планы и реальные метрики. Приведу пример: Админы и кассиры- 180 р\ч (по-старому получали всегда 140 р\ч)
Повара - 174 р\ч (по-старому 160 р\ч)
Официанты - 148,5 р\ч (по-старому 130 р\ч). То есть прям ооочень хорошо, все довольны, и самое интересное, что это не предел, можно было еще больше заработать. Руководство очень адекватное, поверьте, мне есть, с чем сравнить, меня и обманывали, и недоплачивали и по три месяца задерживали зп. Тут и близко такого нет, рук-во заинтересовано в своих сотрудниках, их постоянно обучают и прокачивают.
Минусы: много стандартов, обучения, мне это нравится, но есть те, кто не может даже меню выучить, тут уже всё зависит от желания и мозговой активности. А зарабатывать реально и чаевые часто хорошие.

Апрель 2023
Благодарим за развернутый и позитивный отзыв. Для нас важно Ваше мнение. Отдельно благодарим, что рассказали о новой мотивации и дали оценку. И да, у нас много стандартов, ведь мы - федеральная сеть и стремимся к высокому качеству. Вы абсолютно правы, что всё зависит от желания самого сотрудника.

Тула,
декабрь 2020
Я работал в кафе с открытия, но так сложились обстоятельства, что пришлось на время переехать в другой город, 2 месяца назад я вернулся в Тулу и сразу решил трудоустроиться в «ПиццеФабрику». Думал, что обратно не возьмут, связался с управляющей, к слову, очень адекватная и понимающая женщина. К моей работе ранее не было претензий, поэтому меня без вопросов взяли обратно. Очень рад, хорошие условия, таких по Туле не найти.
Мне далековато добираться до работы, это, наверно, единственный минус. Но в начале 2021 года у нас откроется фудтрак по ул. Вильямса, это как раз мой район, перейду работать туда)

Сургут,
сентябрь 2020
На период пандемии у нас были закрыты залы, в связи с этим: официантам и барменам повезло меньше, отпустили всех по домам, но у поваров работы было хоть отбавляй, на протяжении всего карантина мы работали на доставку, было много заказов, но мы все равно очень ждали открытия зала, так как соскучились по гостям. Сейчас наконец-то зал открыли, выручка стала больше, вернутся мои коллеги, которые ждут нас уже около 4 месяцев и не устраиваются на новое место работы, хотя предложений было много.
Меня все устраивает, но единственный минус: на время карантина перестали компенсировать мед. книжки, у меня сейчас кончается срок действия, придется самой оплачивать расходы, но радует, что зарплата позволяет это сделать)
Самые высокие зарплаты в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Су-шеф
Водитель-курьер

Пенза,
январь 2020
Работаю в ресторане с сентября и за это время никаких минусов не обнаружила, одни плюсы)
Классный коллектив, удобное местоположение-самый центр Пензы, ЗП платят вовремя, ни разу не задерживали, а тем, кто работал в новогодние праздники даже сделали полуторную часовую ставку)) очень приятно особенно к новому году)
Все замечательно)

Пенза,
декабрь 2019
Работала поваром с самого открытия. Работать одно удовольствие, оборудование новое, график удобный и оплата достойная, коллектив замечательный, а ещё мед. книжку компенсируют в полном размере. Нет проблем с поставками и качеством продуктов. Очень удобное расположение, прямо в центре!
Из минусов наверное стоить отметить только то, что на кухне в самые загруженные часы бывает жарковато. По семейным обстоятельствам пришлось уволится, но надеюсь, что в будущем смогу вернуться в этот замечательный ресторан)

Сургут,
ноябрь 2019
Устроилась в начале сентября в ресторан «ПиццаФабрика» на позицию повара в городе Сургуте, почти попала на открытие. Так как ресторан новый, то работать здесь было очень приятно, оборудование все новое, ножи заточены, к санитарии вопросов нет. Коллектив очень дружный, Шеф-повар всегда помогал, единственный минус, не ходили на корпоративные мероприятия, мне этого всегда не хватает на работе. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, но если удастся вернуться в Сургут, то надеюсь меня возьмут в этот ресторан снова)
Хочется, чтобы корпоративная культура была более развитой, мне нравился наш коллектив, я бы хотела проводить с ребятами больше времени в непринужденной обстановке.
Тинькофф
МТС