Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)

ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу): отзывы о работе на должности

Пенза,
октябрь 2020
Работал логистом в этом кафе достаточно долго и если бы не семейные обстоятельства, не думал бы менять работу. Что хочу выделить из плюсов в первую очередь, это то на сколько удобна программа в которой мы работали, я логистом уже много где был, но на столько удобная и простая в работе программа мне еще не встречалась. Так же конечно хочется отметить комфортное место, всегда чисто, убрано. Питание было у нас бесплатным, кормили вкусно, что лично для меня тоже немаловажно. Домой после вечерней смены наши курьеры всегда домой всех развозили. Единственное, что могу выделить из минусов, так это то, что мой сменщик часто брал больничные и мне нужно было выходить за него, поэтому очень сильно уставал. К начальству тоже ни каких претензий нет, достаточно лояльное и справедливое. В общем и целом для работы это место рекомендую.

Тула,
май 2020
Мой опыт работы в общепите достаточно большой, но постоянно перехожу с места на место. То с зп обманут, то с оформлением, то заведение обанкротится. В «ПиццаФабрике» город Тула работаю около полу года, с открытия и даже не думаю о том, чтобы уходить. В период карантина все боялись, что нас сократят, заведение заморозят. Но так бомбанула доставка, что у курьеров, поваров и логистов работы хоть отбавляй! Хорошее руководство, вкусное питание на смене, удобный сменный график и всегда развоз до дома, даже в такое непростое время.
Сейчас, когда зал закрыт из-за пандемии, выручка упала, многих сотрудников отправили в отпуск. Нам, конечно, сократили часы работы и убрали некоторые бонусы (например, временно не компенсируют медкнижки), но кормят и довозят до дома в конце смены по-прежнему. Хочется, чтоб скорее открыли зал!
Самые высокие зарплаты в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Су-шеф
Водитель-курьер