Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)

ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу): отзывы о работе на должности

Сургут,
Близко к дому, бесплатное питание, развозка после смены, дисциплина
Поощрение работников за их труд. Добавьте мотивации для продолжения работы у Вас. Отмените отпечатки пальца или дайте возможность на следующий день подправить это. Несправедливо, когда человек работает по 14 часов без выходных и просто забывает отметить уход, а это по сути бесплатная смена.

ноябрь 2021
Работаю в "ПиццаФабрике" администратором. Недавно нам ввели QR коды... конечно, количество людей в зале сильно снизилось, все рестораны нашего города испытывают трудности, мы всем коллективом очень боялись, что либо отправят в отпуска за свой счет, либо вообще уволят((( Но слава Богу нам предложили альтернативу, чтоб не терять в деньгах, ведь такого количества персонала на смене уже не нужно, людей в зале мало.
Кто-то временно перешел в курьеры (а они у нас очень даже неплохо зарабатывают), кто-то в логисты.
Я выхожу иногда официантом, чтоб не сильно терять в сменах. Мы этому рады... Многих моих знакомых в других общепитах уволили. Поэтому мы благодарны руководству. А вот повара работают прекрасно, потому что очень "бомбит" доставка.
минусы: только введенные по ХМАО QR коды, минусов к работодателю я не имею

Апрель 2023
Благодарим за искренний отзыв

ноябрь 2021
минусы: только введенные по ХМАО QR коды, минусов к работодателю я не имею

Новокузнецк,
июль 2020
В период пандемии нас отправили домой и в это нелегкое время продолжали выплачивать поддерживающие оклады, за что спасибо нашему руководству. Надеемся, что это все скоро закончится и мы вновь откроем свои двери для наших дорогих гостей. Меня все устраивает в работе нашего заведения. Сложилась отличная команда, условия работы более чем достойные и что немало важно, атмосфера благоприятная.
В выходные конечно нагрузки больше, администратор работает на ногах и достаточно сильно устает.

Тула,
июль 2020
Работаю около 6 месяцев, начал еще до ситуации с карантином. Было все замечательно: здоровая атмосфера в коллективе, отзывчивое начальство, если и были какие-то рабочие разногласия, то решались крайне быстро, в целом, серьезных недостатков за пол-года не обнаружил. Во время карантина, конечно, были трудности, но сейчас ресторан заново набирает обороты, и мы усиленно готовимся к открытию.
Единственная проблема- на время пандемии рабочих часов стало меньше. Но сейчас мы открываем снова зал, надеемся на лучшее.

февраль 2020
Отличное место как для гостей, так и для работников! Устроилась в компанию на должность Администратора, проработала около 6 месяцев, ухожу скрипя сердцем. За всё мою достаточно долгую трудовую деятельность, это одно из немногих мест, где соблюдают нормы трудового кодекса, отпускают в отпуск, выплачивают вовремя зп и компенсируют больничные, что огромная редкость для общепита.
Что улучшить прекрасно знает руководство ресторана и активно этим занимается, в чем им пожелаю удачи!
Самые высокие зарплаты в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Су-шеф
Водитель-курьер