Работа в МФК Мани Капитал

Отзывы о работе в МФК Мани Капитал — Москва

Сплоченный коллектив, отношения внутри подразделения основываются на взаимном уважении; непосредственное руководство заинтересовано в обучении сотрудников; компенсация обедов.
Компания активно развивается, прибыль растет, однако руководство тотально экономит на всем, даже на элементарном. Индексация отсутствует как явление. Зарплаты давно отстали от рынка. Система премирования распространяется только на ограниченный круг сотрудников. Ценность человека на уровне компании отсутствует. Возможность роста в должности и доходе отсутствует, хотя объем задач постоянно растет и изменяется. В последнее время сильный отток сотрудников по указанным выше причинам.

Лояльное отношение руководства к сотрудникам компании. Умение войти в ситуацию и найти из нее выход
Уровень дохода, возможности карьерного роста

Есть свои плюсы и минусы.
С одной стороны это коллектив, наверное лучший за конкретно мою карьеру. Но есть личности с которыми работать просто не возможно
Смотря в какой отдел вы устраиваетесь. Где то карьерный рост есть, где то его нет. В целом минусов в компании нет, все для вашего развития, главное сами проявите желание

Консультант

ноябрь 2019
пришел сюда на стажировку, искал себя так сказать. По началу было очень сложно, с непривычки ничего не успевал, но благо попались хорошие коллеги. Помогали первое время, подкидывали нужную информацию, книги. С их помощью быстро втянулся. Условия работы хорошие, спокойная рабочая атмосфера.
давно не был в отпуске.

ноябрь 2019
Недавно уволилась, но проработала в компании 3 года. Опыт отличный, иногда приходилось работать в очень интенсивном режиме, так как много клиентов. Работа сама по себе интересная и заключается не только в том, чтобы уболтать клиента, но провести оценку (подобрать оги, сделать расчеты) залогового имущества или если нужно предложить клиенту какие-либо другие продукты. Здесь клиенты обычно довольные.
Ушла, так как решила попробовать себя в IT.

октябрь 2019
Три года назад, когда закончила университет, хотела сюда устроиться, но не прошла из-за того, что не было опыта работы (совсем). Пошла работать в банк, в кредитном отделе (проверяла отчеты об оценке). Но мне там не особо нравилось. Очень все скучно, в работе никакой динамики, день изо дня делаешь одно и тоже. Через 2 года ушла и снова откликнулась на вакансию в МикроКапитал, на этот раз меня взяли. Работаю здесь уже год. Разница колоссальная. Например, в банке, когда хотели внедрить какие-то инновации, по сути упростить рабочий процесс, о, сколько было возмущений) Все до последнего сопротивлялись и в один голос твердили о неэффективности нововведений. Здесь с этим куда проще, так как люди более гибкие, не против обучиться чему-то новому.
Для себя я вижу развитие, поэтому мне нравится.

сентябрь 2019
Устроилась сюда 4 месяца назад. Сразу было тяжело, но в основном из-за смены обстановки. Раньше я работала в небольшой компании, нас в кабинете всего трое человек сидели, а тут большой коллектив, часто проводятся корпоративы для поддержания командного духа) Но работать здесь интересно и условия для хорошей работы все есть: комфортный офис, компания оплачивает питания, хорошая зарплата. Нет строгого дресс-кода.
Трудно сказать. Бывает не хватает времени закрыть все задачи до конца рабочего дня, но это к вопросу о самоорганизации.

Октябрь 2019
Добрый день! Рады, что вам интересно и комфортно работать в нашей компании. Верим, что вместе мы добьемся поставленных высот! Команда Микро Капитал.
Хоум Банк
Тинькофф