Работа в МФК Мани Капитал

Отзывы сотрудников о компании МФК Мани Капитал

Руководитель отделения

Декабрь 2023
Воронеж
Как и везде наверное. Коллеги были в большинстве случаев отзывчивые и всегда помогут. Но с течением времени появляются личности с которыми работать это себя не уважать
Набирать сотрудников исходя из профессиональных качеств и готовности работать, а не из других, не связанных с работой предпосылок

Февраль 2023
Есть свои плюсы и минусы.
С одной стороны это коллектив, наверное лучший за конкретно мою карьеру. Но есть личности с которыми работать просто не возможно
Смотря в какой отдел вы устраиваетесь. Где то карьерный рост есть, где то его нет. В целом минусов в компании нет, все для вашего развития, главное сами проявите желание

Июнь 2022
Самара
Прекрасный доброжелательный коллектив, удаленная работа, своевременная выплата зарплаты,дмс.
Индексацию заработной платы, скорректировать время рабочего дня.

Декабрь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Избербаш
Командная работа, рост карьерный, престижная работа.
Реклама по всему городу, привлекать клиентов.

Консультант

Ноябрь 2019
пришел сюда на стажировку, искал себя так сказать. По началу было очень сложно, с непривычки ничего не успевал, но благо попались хорошие коллеги. Помогали первое время, подкидывали нужную информацию, книги. С их помощью быстро втянулся. Условия работы хорошие, спокойная рабочая атмосфера.
давно не был в отпуске.

Ноябрь 2019
Недавно уволилась, но проработала в компании 3 года. Опыт отличный, иногда приходилось работать в очень интенсивном режиме, так как много клиентов. Работа сама по себе интересная и заключается не только в том, чтобы уболтать клиента, но провести оценку (подобрать оги, сделать расчеты) залогового имущества или если нужно предложить клиенту какие-либо другие продукты. Здесь клиенты обычно довольные.
Ушла, так как решила попробовать себя в IT.

Октябрь 2019
Три года назад, когда закончила университет, хотела сюда устроиться, но не прошла из-за того, что не было опыта работы (совсем). Пошла работать в банк, в кредитном отделе (проверяла отчеты об оценке). Но мне там не особо нравилось. Очень все скучно, в работе никакой динамики, день изо дня делаешь одно и тоже. Через 2 года ушла и снова откликнулась на вакансию в МикроКапитал, на этот раз меня взяли. Работаю здесь уже год. Разница колоссальная. Например, в банке, когда хотели внедрить какие-то инновации, по сути упростить рабочий процесс, о, сколько было возмущений) Все до последнего сопротивлялись и в один голос твердили о неэффективности нововведений. Здесь с этим куда проще, так как люди более гибкие, не против обучиться чему-то новому.
Для себя я вижу развитие, поэтому мне нравится.

Сентябрь 2019
Устроилась сюда 4 месяца назад. Сразу было тяжело, но в основном из-за смены обстановки. Раньше я работала в небольшой компании, нас в кабинете всего трое человек сидели, а тут большой коллектив, часто проводятся корпоративы для поддержания командного духа) Но работать здесь интересно и условия для хорошей работы все есть: комфортный офис, компания оплачивает питания, хорошая зарплата. Нет строгого дресс-кода.
Трудно сказать. Бывает не хватает времени закрыть все задачи до конца рабочего дня, но это к вопросу о самоорганизации.
Октябрь 2019

Добрый день! Рады, что вам интересно и комфортно работать в нашей компании. Верим, что вместе мы добьемся поставленных высот! Команда Микро Капитал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФК Мани Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФК Мани Капитал для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию МФК Мани Капитал для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МФК Мани Капитал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МФК Мани Капитал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МФК Мани Капитал оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

О компании:

Компания Money Kapital была основана в 2008 году, мы занимаемся управлением активами и сосредоточили свои усилия на использовании микрофинансирования для инвестирования в малый бизнес в развивающихся регионах мира. Микрокредитование оказывает прямое влияние на бизнес, оно стимулирует рост небольших компаний и повышает благосостояние их владельцев, что делает его очень ценным социальным инструментом.

Мы убеждены, что наша стратегия, основанная на нашей деловой культуре и работе наших сотрудников — это инструмент обогащения и защиты, благодаря которому доверие к нашей компании растет день ото дня, это помогает нам стать эталонной компанией на наших основных рынках.

Many Kapital входит в международный холдинг Mikro Kapital Group, имеющий головной офис в Люксембурге и более 1500 сотрудников региональных офисов, которые работают в 19 странах.

Люди в руководстве и инвестиционной команде Money Kapital обладают выдающимися профессиональными навыками, приобретенными на различных международных рынках.

Наша команда обладает большим опытом работы в области финансов, банковского дела и поддержки малого и среднего бизнеса. В ней есть представители из многих стран мира, вместе они делают компанию Money Kapital уникальной и особенной.

Мы предлагаем:

✅ Работу в компании с дружным коллективом и сильной корпоративной культурой;

✅ Официальное трудоустройство,

✅ ДМС (включая стоматологию);

✅ Корпоративная скидка 30 % на каршеринг «Делимобиль»;

✅ Возможность профессионального развития и обучения;

✅ Карьерный рост как внутри компании, так и в рамках холдинга;

✅ Комфортный и современный офис.

Люди - это главный ресурс Money Kapital. Стремясь создать все возможности для профессионального развития наших сотрудников, мы создаем атмосферу, в которой каждый работник может максимально реализовать свои способности.

Мы - единый коллектив, сплоченная команда профессионалов, объединенная единой идеей постоянного развития нашей Компании и завоевания ею лидирующего положения на рынке финансовых услуг.

Мы уверены, что в нашей Компании вы сможете полностью раскрыть свой потенциал. Работа у нас позволит вам почувствовать уверенность в себе и своем будущем.

Построй свою карьеру с АО МФК "МК"!