Работа в Мик-Информ, компания

Отзывы сотрудников о компании Мик-Информ, компания

Консультант 1С

Удобное расположение офиса в Цетре Москвы. С руководителем всегда можно обсудить свой дальнейший рост в компании и обсудить назревшие вопросы. Приятный коллектив, интересная работа, переодически с чем то сидишь, разбираешься, есть развитие.
Система KPI и мотивации сотрудников, политика по опозданиям, систему премирования, увеличить в денежном эквиваленте. Повышать корпоративный дух, мероприятия для сотрудников

Консультант 1С

Один из главных плюсов компании в том что она готова брать (а в основном стажеры начинают именно с нуля) людей без опыта работы в 1С. Уже на обучение можно решить для себя хочешь ли ты этим заниматься, по желанию сменить раздел и т.д Но и после обучения за тобой будет приглядывать "наставник", уже на реальных задачах, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться с программой.
Оплата труда на которую сам можешь повлиять как качественно так и количественно, имеется ввиду либо путём перевыполнение плана, либо же вечерней работой и работой в выходные дни.
Также стоит отдельно отметить коллектив. Здесь всегда найдется тот кто сможет тебе помочь, по рабочим вопросам и те кто станут твоими друзьями за пределами офиса.
Компания не скрывает, что придется много работать, о чем изначально говорят на собеседовании, нужно понимать, что как минимум несколько месяцев в году в период отчетности введены переработки 1-3 часа на коллективной основе (оплачиваемые). Это не совсем то что можно было улучшить, так как компания стремительно растет и на текущем этапе без этого попросту не обойтись, хотя как показывает время с каждым годом переработок становится всё меньше, а их компенсация в денежном эквиваленте выше, но обязательно учтите этот момент ещё до собеседования.

Программист 1С

Всегда можно согласовать график работы, договориться с руководством. Коллектив очень доброжелательный и богат специалистами с огромным опытом в 1С. Есть несколько вариантов должностей и отделов под ваши умения. И самое важное для начинающих - обучение с наставником по работе с 1С "бесплатно". Вас введут в азы вашей профессии и всегда будут готовы помочь в решении вашей задачи.
Карьерный рост. Специфика работы не позволяет работать удаленно. ЗП зависит по большей мере от кол-ва часов, которые вы сможете работать. Меньшая эффективность работы в определенное время дня из-за часовых поясов.

Работа в парадигме, когда исполнитель может отказаться от задачи. Вы не будете выполнять пустую работу, если считаете, что задача бессмысленна.
Вполне современная техника. График работы, Интересные задачи.
Есть офисы, которые я не порекомендую знакомым. Повыше заработную плату, Отношение к сотрудникам, Адаптацию новых сотрудников..

Аналитик 1С

Отличная компания, есть возможности для карьерного роста. Интересные проекты, свободный график работы, понимающее руководство.
Общение между сотрудниками. Улучшить коммуникацию для сотрудников, разработать программу наставничества.

Аналитик 1С

Отличный коллектив, Большой офис, столовая, возможности для роста.
Сделать полноценный ремонт в офисе, нет корпоративной культуры, Нет KPI, не понятная ни премия ничего. Возможности для роста очень трудные.

Консультант

Возможность удалённой работы,
Взаимодействие между членами команд
Хорошая компания для старта карьеры
Нужно улучшать ведение проектов, оценку сроков. Ввиду проектной деятельности загрузка неравномерная, переработки - обычное дело
Из-за стремления удешевить проект срезаются сроки, а также ухудшается качество продукта
Самые высокие зарплаты в Мик-Информ, компания
Эксперт-аналитик
Аналитик

Консультант 1С

Крупная компания. Дружелюбная, позитивная атмосфера в коллективе. Все общаются на "ты". Возможность работать удаленно.
Повысить зарплату на испытательном сроке. Добавить мотивационные факторы. Не все показатели зависят от тебя.

Разработчик

Очень хорошая компания с отлаженными процессами, которая заботится о своих сотрудниках
Зарплаты повышают со скрипом, внутренние коммуникации с руководством.

Большой офис, есть столовая, корпоративная культура более менее, которая поглощает тебя в компанию.
Заработанную плату, отсутствует четкое ограничение ответственности, размазаны между сотрудниками задачи.
Нет KPI, не понятная ни премия ничего. Возможности для роста очень трудные.

Консультант 1С

Удобно, что можно было работать из дома. Много задач, что порой теряешься в них.
Современный подход, прогрессивность и нацеленность на результат
Хорошая система адаптации новых сотрудников, но хотелось бы видеть большую вовлеченность сотрудников в адаптации (возможно ввести систему кураторства). Всевозможные конкурсы и мероприятия от компании.

Менеджер проектов

Все честно. Доход соответствовал труду. Большой красивый офис.
Один пашет, семь руками машут - чересчур много начальников. Избыток внутренних интриг и амбиций

Возможность работать как очно, так и удаленно. Вовлечённость руководства в рабочие процессы. Возможности для профессионального роста. Атмосфера в коллективе
Уровень дохода и бонусы. Ненормированный рабочий день. Халатное отношение части сотрудников к выполнению своих обязанностей

Стабильная, крупная организация. Хорошее здание. Комфортные условия.
Отсутствует корпоративная культура, но в то же время хорошо оснащенный офис. Уровень заработной платы, обратная связь от руководителя

Консультант по внедрению

Условия работы в офисе, подход компании к поддержанию благоприятной атмосферы внутри коллектива.
Социальный пакет, корпоративная культура. Более гибкий переход между позициями внутри компании.

Стажер

Свобода в выборе рабочего графика
Лояльность управляющих, уровень зарплаты
Коммуникацию между сотрудниками. Внутреннюю документацию и отношение к сотрудникам.

Менеджер проектов

Очень хорошее место для работы. Сильные позиции на рынке, много очень больших и лояльных клиентов, от сюда интересные и прибыльные проекты.
Много бюрократии в бизнес процессах. Порой очень неповоротливые там, где можно и нужно быть гибкими и быстрыми.
Как и везде есть элементы "кумовства". Много субъективных, поверхностных оценок твоего труда.

Менеджер проектов

Атмосфера и коллектив прекрасные, все но одной волне, легко найти общий язык. Много корпоративных плюшек ( поездки, конкурсы, обучения). Открытость и прозрачность во взаимодействии с начальством.
Готовьтесь, что будете много времени проводить на работе. Нет наставничества.

свобода в выборе графика, условия работы, рабочее оборудование, рабочие задачи
Досуг в офисе. Размер заработной платы, особенно на стартовой позиции - работаешь много, получаешь крайне мало.

Консультант

Хороший коллектив, профессиональный подход к работе, высокая оплата труда.
Систематизировать документацию. Больше инициативности в управлении

Крутая корпкультура, свободное посещение офиса, интересные задачи
Коммуникации с сотрудниками и более активное привлечение клиентов в области межрегионалных проектов

Стажер-консультант 1С

Комфортные условия, корпоративная культура, хорошо оснащенны
Уровень заработной платы, обратная связь от руководителя....

Аналитик

Свобода в выборе графика работы, частичная удаленка. Расположение офиса в центре.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Бухгалтер

Горизонтальная коммуникация в компании, хороший уровень дохода, близость к работе.
Было бы хорошо, если бы организовали корпоративное ДМС.

Бизнес-аналитик

свободный график, коллектив
возможность для профессионального роста

Руководитель проектов

Почти гибкий график работы
Лояльность к сотрудникам, условия труда

Консультант отдела внедрения управления решений 1С

май 2022
Честный работодатель . Крупная контора. Зарплата вовремя,ценят сотрудников.
Ничего. Хорошая компания.

Руководитель проектов

ноябрь 2021
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика. Множество направлений развития. Хорошая деловая репутация компании на рынке профильных IT-услуг.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мик-Информ, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мик-Информ, компания для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Мик-Информ, компания для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Мик-Информ, компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Мик-Информ, компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Мик-Информ, компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Компания является Генеральным партнером корпорации "ПАРУС" и занимается продажей, установкой, сопровождением, обновлением бухгалтерского ПО  ПАРУС, 1С, БАРС.

Фирма «МИК-ИНФОРМ» создана в марте 1996 года. За истекшие годы мы прошли путь от группы программистов, продававших свои знания и умения в использовании программы автоматизации бухгалтерского учета «Парус», до научно-технического центра, способного оказать весь спектр услуг, связанных с автоматизацией процесса управления предприятием.

Концептуальным в нашей деятельности является учет прежде всего интересов клиента, а уж потом, во вторую очередь, интересов фирмы-разработчика программного продукта, представляемого нами. Учет всех пожеланий клиента, компетентность и оперативность в отработке заявок, своевременность в поставке версий с необходимыми доработками при изменении законодательства, а самое главное доброжелательность и внимание ко всем без исключения клиентам – вот основа деятельности научно-технического центра МИК-ИНФОРМ.

В настоящий момент нашими клиентами являются как организации, стоящие на бюджетном финансировании, крупные научно-производственные предприятия, так и небольшие по численности аудиторские, охранные, торговые, фармацевтические компании.

Skyeng
Первый Бит