Работа в Микросфера

Стаж в компании: Больше 10 лет
Отношения в рабочем коллективе
Повышение квалификации

Январь 2022
Возможности роста и развития, грамотное руководство, хороший коллектив. Питание на работе
Условия труда - например больше внимания уделять технике безопасности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микросфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микросфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микросфера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микросфера оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микросфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микросфера оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "МИКРОСФЕРА" - инновационная производственная российская компания.

Мы производим и продвигаем современные технические средства безопасности, обладающие специальными свойствами, для того чтобы сохранить жизнь и здоровье человека.

1. Производство комплектующих для изготовления дорожных знаков (световозвращающая пленка для дорожных знаков, маски дорожных знаков, корпуса и основания дорожных знаков, элементы крепления). Дорожные конструкции пассивной безопасности.
2. Производство фотолюминесцентной пленки и знаков безопасности на ее основе. Разработка планов эвакуации, проектирование и монтаж фотолюминесцентных эвакуационных систем.

Компания МИКРОСФЕРА  является единственным российским производителем фотолюминесцентной пленки и ведущим в России предприятием, выпускающим световозвращающие пленки.

ООО "Микросфера" имеет собственную аккредитованную испытательную лабораторию.
Общая численность сотрудников в компании более 80 человек.