Работа в Мастак‑Центр
Инженер технической поддержки

Мастак-Центр: отзывы о работе на должности

Инженер технической поддержки

Платят вовремя, 5 и 20 числа каждого месяца, если ты работник склада или твоё рабочее место на складе, как в моём случае, то тебе каждый день дают талон на обед на сумму 250 р. в местной столовой (кормят вкусно), на день рождения дарят 3 тыс. руб. На этом достоинства заканчиваются.
Меня посадили на склад в комнату из фанеры к менеджерам и начальнику склада, где есть отопление, на место менеджера, которого искали. После того как его нашли, мне пришлось перебазироваться в бытовку, находящуюся между этой комнатой и серверной, в которой было холодно, и это в мае-июня. Представляю что там будет зимой! На складе не оказалось ит-инструментов (обжимки, забойки, коннекторов и т.д.) и даже отверток, без чего невозможно ничего скоммутировать и открутить. Обычно всё там закупают через комус, 2 раза в месяц в середине и конце. Моя работа предполагала периодические выезды в магазины и офис компании, а так же в офис и магазины компании Гранж, которая принадлежит тому же учредителю, что и Мастак Центр. Проезд и телефонная связь не оплачиваются, есть корп. такси и каршеринг, но не для всех сотрудников. Воспользовавшись 1 раз корп. такси, чтобы отвезти 10-килограмовый моноблок со склада в офис, мне сказали что я оборзел, как я буду добираться до их объектов их не волнует.
Самые высокие зарплаты в Мастак-Центр
Оператор 1С