Работа в Мастак‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Мастак-Центр

Оператор

Одинцово,
Отличная Компания ООО "Мастак Центр" с полностью белой зарплатой (выплачивается 2 раза в месяц на карточку) + премия, оплата труда достойная. Руководство самое лучшее и понимающее, позитивное, строгое, но и справедливое (должен быть порядок во всём!). Коллектив сплочённый и дружный, всегда помогут, особенно новеньким в адаптации в работе (обучают на рабочем месте). Работа разносторонняя и очень интересная. Есть карьерный рост. График работы 5/2, выходные могут быть плавающими. Переработки все оплачиваются. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Отпуск 28 дней. Оплата больничных листов. Обеды в столовой за счет Компании. Есть оборудованное место для приёма пищи и отдыха. На праздники дарят подарки. Недавно Компания оформила сотрудникам полис ДМС, кто отработал более 2 лет. Хорошие условия труда. Склад расположен в пешей доступности от ст.Одинцово. Есть возможность покупки продукции Компании для себя со скидкой.
Увеличение складского помещения

Сотрудник склада

Одинцово,
Стабильная ЗП два раза в месяц, переработки оплачиваются, всё прозрачно и честно. Хороший коллектив и руководитель. Рядом находится столовая, компания оплачивает обед. Для сотрудников предоставляется скидка на продукцию.
Увеличить площадь склада.

Менеджер склада

Одинцово,
Близость к дому , зарплата , карьерный рост, руководство прислушивается к мнению подчинённых , возможность бесплатного обучения
График работы с возможностью выхода на 12 часовой рабочий день

Менеджер склада

Одинцово,
Достойная заработная плата два раза в месяц на карту. Мотивация для сотрудников склада, справедливое распределение обязанностей. Проффесиональный коллектив, поддержка новых сотрудников . Адекватное руководство, к мнению сотрудников прислушиваются. Отличная возможность подобрать подходящий график, подработки. Бесплатные обеды для сотрудников, столовая рядом, вкусная домашняя еда.
Объем склада, корпоративный транспорт

Кладовщик

Одинцово,
Хорошая компания, отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Увеличение площади склада.

Хорошая компания. Есть четкое понимание что и как я должен делать. На складе жесткий порядок. Внимание руководящего состава, особенно рук. Склада. Недавно ввели ДМС. Если хочешь заработать, то дают возможность.
Если добавить корпоративный транспорт от станции будет не плохо

Кладовщик-комплектовщик

Одинцово,
Доброго времени суток соискатели, в данной компании оплачивают обеды по 250 рублей, подбор заказов происходит по терминалу и программе 1с относительно не далеко от станции Одинцово
Отношение непосредственно руководителя склада
Самые высокие зарплаты в Мастак-Центр
Инженер технической поддержки
Оператор 1С

Инженер технической поддержки

Платят вовремя, 5 и 20 числа каждого месяца, если ты работник склада или твоё рабочее место на складе, как в моём случае, то тебе каждый день дают талон на обед на сумму 250 р. в местной столовой (кормят вкусно), на день рождения дарят 3 тыс. руб. На этом достоинства заканчиваются.
Меня посадили на склад в комнату из фанеры к менеджерам и начальнику склада, где есть отопление, на место менеджера, которого искали. После того как его нашли, мне пришлось перебазироваться в бытовку, находящуюся между этой комнатой и серверной, в которой было холодно, и это в мае-июня. Представляю что там будет зимой! На складе не оказалось ит-инструментов (обжимки, забойки, коннекторов и т.д.) и даже отверток, без чего невозможно ничего скоммутировать и открутить. Обычно всё там закупают через комус, 2 раза в месяц в середине и конце. Моя работа предполагала периодические выезды в магазины и офис компании, а так же в офис и магазины компании Гранж, которая принадлежит тому же учредителю, что и Мастак Центр. Проезд и телефонная связь не оплачиваются, есть корп. такси и каршеринг, но не для всех сотрудников. Воспользовавшись 1 раз корп. такси, чтобы отвезти 10-килограмовый моноблок со склада в офис, мне сказали что я оборзел, как я буду добираться до их объектов их не волнует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастак-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастак-Центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мастак-Центр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастак-Центр оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастак-Центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мастак-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо