Работа в Маслон

Отзывы сотрудников о компании Маслон

Апрель 2024
Екатеринбург
Прозрачная система мотивации. Удобный график работы. Дружный коллектив. Руководство умеет слушать и слышать
Добавить возможность карьерного роста. Обновить сайт компании.

Август 2023
Екатеринбург
Очень дружный коллектив и адекватные руководители, которые готовы помочь в любых вопросах и проблемах. Регулярные обучения по продукту и встречи с представителями брендов. Своевременная заработная плата.
Тренинги для работы с возражениями

Июнь 2023
Прозрачная мотивация. Всё просто просчитать планы не задирают. Стабильный состав торговой команды.
Больше инструментов продаж. Акции для конечного покупателя не только магазина.
В портфель завести TAIF Allegro.

Коммерческий руководитель

Декабрь 2021
Екатеринбург
Подход к решению вопросов.
Руководство умеет слушать.
Новые сотрудники не могут прогрессировать из-за специфики брендов компании.

Менеджер оптовых продаж

Ноябрь 2021
Ижевск
Финансовая стабильность. Грамотное руководство. Коммерческий директор самый лучший с кем мне доводилось работать. Открытость в каждом вопросе.
Приходилось возить самому товар,что сказывалось на времени ,которые хотелось бы потратить на общение с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маслон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маслон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маслон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маслон оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маслон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маслон оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "МАСЛОН" является официальным дистрибьютором смазочных материалов марок TOTAL, ELF, фильтров марки MANN FILTER, охлаждающей жидкости марки GreenCool.

Компания предлагает продукты высокого качества для разного вида техники и оборудования:

• Масла для легковых и грузовых автомобилей;
  • Трансмиссионные масла;
  • Спецжидкости;
  • Индустриальные масла и смазки для всех видов промышленности.

А также:

• Воздушные, салонные, масляные и топливные фильтры;
  • Антифриз;
  • Все виды охлаждающих жидкостей;
  • Автокосметику и омывающие жидкости.

ООО «Маслон» - это:

• Свыше 18 лет на рынке (год основания: 2003)
  • ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ отгрузки более 200 000 литров масла.
  • СОБСТВЕННЫЕ ФИЛИАЛЫ со складскими комплексами в 6 крупных городах: Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Тюмени, Сургуте.
  • БОЛЕЕ 500 юридических лиц являются нашими постоянными клиентами.
  • Статус в России "ПЛАТИНОВЫЙ дистрибьютор" от концерна TOTAL.
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержку каждому клиенту.
  • ОПЕРАТИВНАЯ доставка заказов.
  • Гарантия качества и оригинальности приобретаемых смазочных материалов.

НАШИ ЦЕННОСТИ

КОЛЛЕКТИВ

Мы стремимся привлекать на работу самых лучших специалистов в своем деле. Мы опираемся на собственные кадры, выдвигая и вознаграждая работников без учета каких-либо обстоятельств, не имеющих отношения к качеству их труда. Мы исходим из принципа, что наши работники всегда будут нашим главным достоянием.

ЛИДЕРСТВО

Мы все стремимся быть лидерами, каждый в своей области, и преисполнены решимости добиться наилучших результатов. У нас есть четкое представление о том, в каком направлении мы движемся. Мы в максимальной степени используем свои возможности, чтобы занять ведущие позиции и решать наиболее перспективные задачи. Мы прилагаем все усилия, чтобы претворить наши замыслы в жизнь и устранить организационные барьеры.

ЧЕСТНОСТЬ

Мы всегда стремимся найти наиболее правильные решения. Наши отношения друг с другом основываются на честности и открытости. Мы соблюдаем дух и букву закона. Мы принимаем решения исходя из полной информации и обоснованной оценки, в том числе с учетом возможных рисков.

СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ЛУЧШИМИ

Мы преисполнены решимости наилучшим образом выполнять свои задачи, обращая особое внимание на наиболее важные. Мы всегда ощущаем естественную неудовлетворенность уже достигнутым и стремимся повысить уровень своей работы и выйти в лидеры в своей области.

ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ

Мы уважаем своих коллег, заказчиков и пользователей и относимся к ним так, как хотели бы, чтобы относились к нам. Мы доверяем способностям и намерениям друг друга и считаем, что наиболее эффективно работа идет там, где она основана на взаимном доверии.