Работа в Евромобайл

Евромобайл: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

7 часовой рабочий день, в пятницу 6 часов!
Хорошие условия труда, достойная ЗП, если работать хорошо, то и получать зп будешь хорошую 150 и выше.
На старте дают наставника, который помогает во всём, и план адаптации.
В офисе снабжают всем необходимым для работы. Есть программа бесплатного фитнеса от компании.
Отличный коллектив! Коллеги в основной массе с ясным умом и позитивным мышлением!
Адекватное руководство и прозрачная мотивация. Компания растет и развивается, могу рекомендовать как надежного работодателя.
Отработал чуть больше 5 лет, и работал бы дальше, но по семейным/жизненным планам пришлось покинуть компанию.
Взаимодействие между отделом продаж и другими отделами (закупки и логистика, фин. отдел).

1,5
Расположение рядом с метро. График работы. Относительно комфортный офис. Спорт клуб в пешей доступности от офиса.
Указанный уровень дохода сильно завышен по сравнению с реальным. Указанная комфортная психологическая атмосфера в коллективе не соответствует реальности - по факту работать приходится под постоянным психологическим давлением в состоянии стресса. Посещение фитнесс-клуба фактически за свой счет. Компания может компенсировать стоимость абонемента после года посещения при выполнении ряда условий.