Работа в Евромобайл

Отзывы сотрудников о компании Евромобайл

Прекрасный работодатель. Вспоминаю с теплом. Хорошее отношение к сотрудникам, чувство плеча с коллегами, достойное вознаграждение. Урокоченный рабочий день по сравнению с другими компаниями.
Ввести ДМС. Единственное, чего ощутимо не хватает для полного счастья.

Директор по рекламе и PR

Я работаю в компании «ЕвроМобайл» и это место стало для меня настоящим вторым домом. Я очень ценю своих коллег и начальство за их поддержку и доверие. Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимые условия для комфортной работы. Я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды!
Очень хочется ДМС, но есть есть бесплатный спортзал при условии, что ты будешь туда ходить, а не просто купишь абонемент

Оператор-кладовщик

Близость к дому, классные карпораты, график работы,отличный коллектив, зп всегда во время+премия ежемесячно.
Ничего улучшать не надо. Все и так хорошо. Минус только в зп

Специалист по работе с клиентами

Классный коллектив, веселые корпоративы. Отличный руководитель отдела проектных продаж. Работа действительно с 10-18.
зп без задержек. Оформление по ТК.
Добавить ДМС. Повысить заработную плату.

7 часовой рабочий день, в пятницу 6 часов!
Хорошие условия труда, достойная ЗП, если работать хорошо, то и получать зп будешь хорошую 150 и выше.
На старте дают наставника, который помогает во всём, и план адаптации.
В офисе снабжают всем необходимым для работы. Есть программа бесплатного фитнеса от компании.
Отличный коллектив! Коллеги в основной массе с ясным умом и позитивным мышлением!
Адекватное руководство и прозрачная мотивация. Компания растет и развивается, могу рекомендовать как надежного работодателя.
Отработал чуть больше 5 лет, и работал бы дальше, но по семейным/жизненным планам пришлось покинуть компанию.
Взаимодействие между отделом продаж и другими отделами (закупки и логистика, фин. отдел).

Финансовый менеджер

В данной компании ты многому учишься, решаешь разные сложные и интересные задачи, ты действительно растёшь здесь как профессионал, и становишься действительно отличным специалистом в своей и даже большей области. Из плюсов тут также работа не далеко от метро, график работы приятный с 10 до 18, по пятницам даже до 17, что приятно. Хорошая система наставничества. Спорт-зал не далеко от работы, в 5 мин ходьбы.
Было бы здорово, если бы компания предлагала больше плюшек, таких как ДМС, например. Спокойнее смотрела бы на удалённую работу ( что является сейчас большими преимуществом на рынке). Также было бы чудесным, если бы компания больше шла по пути work-life balance.

Менеджер по продажам оборудования

Из реальных преимуществ - действительно сокращенный рабочий день (с 10 до 18)
Обязательный но при этом ничем не обусловленный дрес-код.
Система фиксирования времени прихода на работу и штрафы за малейшие опоздания.
Летом в офисе невероятно душно, кондиционеры отсутствуют.

1,5
Расположение рядом с метро. График работы. Относительно комфортный офис. Спорт клуб в пешей доступности от офиса.
Указанный уровень дохода сильно завышен по сравнению с реальным. Указанная комфортная психологическая атмосфера в коллективе не соответствует реальности - по факту работать приходится под постоянным психологическим давлением в состоянии стресса. Посещение фитнесс-клуба фактически за свой счет. Компания может компенсировать стоимость абонемента после года посещения при выполнении ряда условий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евромобайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евромобайл для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Евромобайл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евромобайл оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евромобайл оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Евромобайл оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «ЕвроМобайл» стояла у истоков рынка М2М/IoT в России. В 2004 году мы начинали как мультибрендовый поставщик и постепенно меняли свой вектор развития в сторону разработки собственных решений и сервисов. Сегодня компания предоставляет свои услуги по трём основным направлениям: дистрибуция, инжиниринг и сервис на рынке беспроводной связи.

Дистрибуция
Из широкого ассортимента мировых производителей мы выбираем оборудование, которые оптимально решит ваши задачи. Мы — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, поэтому предлагаем лучшую стоимость, постоянный склад топовых позиций, быструю доставку и всестороннюю техническую поддержку.

Инжиниринг
Создаём готовые решения практически для всех базовых отраслей экономики: промышленность, сельское хозяйство, транспорт, торговля, связь, жилищно-коммунальное хозяйство, банковский сектор, логистика, управление, энергетика и другие. Все решения имеют большой потенциал для дальнейшего развития и открыты для доработок и внедрения новых потребительских свойств.

Сервис

Оказываем всестороннюю поддержку на всех этапах. Наши специалисты настраивают и запускают оборудование, обновляют комплектующие и программное обеспечение, совершенствуют функционал для решения новых бизнес-задач.