Работа в Индивидуальные Бизнес Решения

Отзывы о работе в Индивидуальные Бизнес Решения — Москва

Специалист ИТР

Оборудование рабочего места.
Хорошие IT - специалисты.
Кухня, где всё есть для готовки и перекусов.
Офис располагался в ЖК "Алые паруса", м. "Щукинская", что не для всех удобно, неплохо было бы перебраться ближе к центру.
Низкая "белая" з/п в 20 000 рублей, остальное - премии, что лишает сотрудников мотивации защищать свои права.
Низкая общая з/п.
Нет компенсации сотовой связи.
Нет соцпакета.
Текучка кадров.
Низкая квалификация и отсутствие коммуникативных данных у руководителей отделов (кроме финансового блока), в особенности, Отдела Закупок и Логистики (ОЗиЛ).
Отсутствие карьерного и зарплатного роста. (Уйдёшь с чем пришёл).
Набор сотрудников на короткий срок, само-собой, при приеме на работу, людям об этом не говорят.
Прибыль компании направляется не на развитие, а на личное обогащения учредителей бизнеса.

Инженер ПТО

декабрь 2021
Своевременная выплата зарплатной платы без задержек. Компенсация мобильной связи и прочих расходов.
Условия проживания, орг технику, зп

Помощник руководителя

сентябрь 2021
В первую очередь удобное расположение относительно центра города, расположенности к метро. Своевременная оплата труда, возможность реализовывать свой потенциал, подниматься по карьерной лестнице, при этом быть оценённым как в моральном, так и материальном плане. Плюс всегда приятно работать в слаженном коллективе
Пожеланий к улучшению условий труда нет, все устраивает. Единственное, была бы приятным бонусом страховка ДМС. В целом рекомендую как работодателя
СБЕР
Тинькофф