Работа в ИндексБокс

Отзывы сотрудников о компании ИндексБокс

Ведущий менеджер по продажам

Прекрасная компания! Работаю удаленно после декрета. Дома маленький ребенок и поэтому гибкий график - это то что мне нужно. Успеваю и работать и делать свои домашние дела.
Нет социального пакета. Есть только в пределах того, что обещает государство. С мальким ребенком хотелось бы платную страховку и детский садик.

Data Analyst\ Аналитик данных (Бизнес аналитик)

Приятный и дружелюбный коллектив. Возможности для самореализации и профессионального роста. Я начинала как младше аналитик, сейчас руковожу собственный проектами. Работать можно дистанционно, это всегда плюс.
Можно улучшить формы компенсации, не ограничиваться только зарплатой, а придумать бонусы и премию. Но в целом меня все устраивает.

Account менеджер

Удаленная работа - можно работать из дома и вообще не приходить в офис. Не помню уже, когда там была. Приятная рабочая атмосфера в коллективе. Все по делу, нет перехода личных границ
Можно как всегда улучшить финансовые условия, особенно на фоне падения курса рубля. Хотелось бы чаще видеть индексацию

Backend-программист

Честный подход. Понятный и интересные задачи. Человечность и уважительное отношение.
Повысить ставку часа и ввести дополнительные бонусы. Может быть медицинское обслуживание оплачивать

Неплохое место для начала работы в аналитике. Насколько известно, сейчас появилась возможность работать удалённо, что логично, учитывая специфику, и очевидно в плюс.
Компания небольшая, поэтому карьерного роста ждать не стоит, проще получить какой-то опыт и уйти в более крупную организацию.

Специалист по работе с иностранными клиентами

Современный офис.
Молодой коллектив.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИндексБокс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИндексБокс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИндексБокс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндексБокс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндексБокс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИндексБокс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.