Работа в Инград

Отзывы сотрудников о компании Инград

Классная компания работаю с зимы. Зарплату ни разу не задерживали, всегда регулярно выплачивают. На новый год даже деткам сладкие презенты закупали и поздравляли. Приятно видеть такое отношение к сотруднику. Для руководства мелочь, а детвору порадовали.
Все окей. Всегда, есть минусы и плюсы. Работа с людьми порой требует нервов.

По началу было сложно на новой должности много непоняток и вопросов. Но коллеги мне помогли, всегда консультировали и давали советы. Я прошла парочку тренингов и можно сказать жизнь наладилась. У нас комфортный офис, не далеко от метро, добираться удобно. Работы правда в последнее время стало валом, даже приходится четко планировать весь день, что б все успеть. А то запара полная. Но за это и премии нам платят, так что есть из- за чего впахивать. Скандалов в коллективе нет, меня все устраивает.
Можно было бы зп повыше... А так все окей. Плюсов в работе больше.

март 2021
После декрета устроилась в Инград. Сначала было тяжко от большого объема информации. Но коллеги всегда подсказывали если что. Да и руководство к новеньким с пониманием относится. Зарплата официальная. Меня все устраивает.
пока все нравится.

февраль 2021
Для тех, кто стремится развиваться и зарабатывать, компания предоставляет все условия. Если вы боитесь, что ничего не знаете и не сможете работать, то есть все для вашего обучения: тренинги, коллеги без проблем объяснят, разъяснят и научат всему, что знают сами. Заработная плата белая, выплачивают без задержек, по этому поводу беспокоиться не стоит.
Не обнаружила.

Электромонтёр

январь 2021
Работал у них электромонтером. В принципе зп конкурентная, отношение к работникам достойное. Были у меня как-то проблемы в семье, спокойно отпустили в отпуск за свой счет, быстро оформили. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом, но компанию рекомендую. Если вдруг инград появится недалеко от дома, устроюсь снова.
В принципе, работать понравилось. Так что претензий нет.

декабрь 2020
Работала года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, но пришлось переехать. По деньгам все устраивало, всегда платили вовремя. График стандарт, 5/2 с обедами и перерывами, все как везде. В остальном тоже нормально — люди обычные работают, начальство в меру строгое, в целом достаточно спокойная работа.
С трудностями не сталкивалась.

октябрь 2020
Проработала в должности менеджера чуть меньше года, потом ушла в декретный отпуск. Могу сказать, что компания достойная, есть перспектива карьерного роста. ЗП платят без задержек, существует премирование за достижения результатов. После декрета с удовольствием вернусь обратно.
расположение офиса не самое удобное, возможно стоит сменить локацию.

май 2019
В целом, если объективно смотреть, компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Постоянно выходят новые проекты, у менеджеров есть обучение и тренинги. Если есть опыт и желание зарабатывать, то здесь это возможно. ЗП кстати белая.
Для себя поняла, что работать с клиентами в такой сфере тяжело (хотя до этого работала в продажах), люди все разные, иногда выносят мозг по страшному, сами недопонимают, сваливают всё на менеджера, а тебе потом урезают бонус из-за них. Ну в общем проработала 4 месяца и ушла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инград для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инград оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инград оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инград оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Билайн
Альфа-Банк