Работа в Индивидуальные Бизнес Решения

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальные Бизнес Решения

Специалист ИТР

Оборудование рабочего места.
Хорошие IT - специалисты.
Кухня, где всё есть для готовки и перекусов.
Офис располагался в ЖК "Алые паруса", м. "Щукинская", что не для всех удобно, неплохо было бы перебраться ближе к центру.
Низкая "белая" з/п в 20 000 рублей, остальное - премии, что лишает сотрудников мотивации защищать свои права.
Низкая общая з/п.
Нет компенсации сотовой связи.
Нет соцпакета.
Текучка кадров.
Низкая квалификация и отсутствие коммуникативных данных у руководителей отделов (кроме финансового блока), в особенности, Отдела Закупок и Логистики (ОЗиЛ).
Отсутствие карьерного и зарплатного роста. (Уйдёшь с чем пришёл).
Набор сотрудников на короткий срок, само-собой, при приеме на работу, людям об этом не говорят.
Прибыль компании направляется не на развитие, а на личное обогащения учредителей бизнеса.

Производитель работ

Новосибирск,
Устроился в организацию в апреле 2021 года. Работали на строительстве 4 моста через р.Обь в Новосибирске. Условия были великолепные, грамотное и лояльное руководство. Производство было налажено отлично, все всегда были при работе, выдавали очень хорошие объёмы. Зарплату платили копейка в копейку, срок в срок, любые переработки обязательно оплачивались. Поскольку я был прорабом, могу сказать что к подбору персонала подходили очень грамотно, кого попало с "улицы" не набирали, а с определенными требованиями формировали бригады бетонщиков, монтажников, сварщиков. Очень жалею что организации пришлось уйти с моста (ВИС все испортил). Эта организация пример того, как должно быть организовано производство и какими должны быть условия труда.
Если когда-нибудь организация снова будет производить работы в нашем городе, обязательно пойду в неё работать.
Единственный минус, пожалуй, это недостаточный контроль за вахтовиками со стороны коменданта в хостеле

Инженер ПТО

декабрь 2021
Своевременная выплата зарплатной платы без задержек. Компенсация мобильной связи и прочих расходов.
Условия проживания, орг технику, зп

Помощник руководителя

сентябрь 2021
В первую очередь удобное расположение относительно центра города, расположенности к метро. Своевременная оплата труда, возможность реализовывать свой потенциал, подниматься по карьерной лестнице, при этом быть оценённым как в моральном, так и материальном плане. Плюс всегда приятно работать в слаженном коллективе
Пожеланий к улучшению условий труда нет, все устраивает. Единственное, была бы приятным бонусом страховка ДМС. В целом рекомендую как работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальные Бизнес Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальные Бизнес Решения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальные Бизнес Решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальные Бизнес Решения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальные Бизнес Решения оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Индивидуальные Бизнес Решения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Билайн
Почта России