Работа в АКРОС

Красноярск

Отзывы о работе в АКРОС — Красноярск

Инженер по буровым растворам

май 2024
Хороший, дружный коллектив. Коллеги всегда помогут, а руководитель и координатор всегда за тебя горой. Есть возможность карьерного роста.
Не всегда и не везде работа по 2 инженера, зависит от локации. Некоторые вагон-дома видавшие виды.

Май 2024
Добрый день, коллега из Красноярска! Большое Вам спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. "Руководитель всегда за тебя горой" и хороший коллектив- это мечта каждого сотрудника!

На большинстве локаций работают по 2 инженера, а на сложных проектах даже по 3 инженера. Большинство вагон-домов также новые, современные и прекрасно оборудованные. Если на вашей локации есть несоответствия, напишите, пожалуйста, карту качества или обратитесь к своему руководителю. Уверена, что запрос не останется без внимания.

С уважением, команда HR.

Инженер по бурению на регулированном давлении

Красноярск,
То что действительно понравилось, так это цифровая карточка работника. Очень удобный инструмент для составления АО, заказа различный справок, обучения, имеется личная карточка. Образцовый инструмент для работника.
По руководству, всё хорошо. Регионалы бывшие полевики, так что отношение к полевикам нормальное. Всё делается максимально быстро ( заказа СИЗов, ЗИПов).
В целом компания удовлетворяет всё запросы.
Уровень зарплат не конкурентный

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой хороший и честный отзыв. Мы рады, что вы в нашей команде, и умеете замечать и ценить положительные стороны компании. Спасибо, что нашли время написать этот отзыв, он поможет кому-то принять правильное решение насчет работы в АКРОС.

По вопросам изменения компенсационного пакета рекомендуем Вам обратиться к своему менеджеру.

Инженер по буровым растворам

Красноярск,
Дружный коллектив, приемлемые условия труда.
Снабжение спец одеждой в регионах - хромает.

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, неравнодушие и высшую оценку.

Пожалуйста, опишите ситуацию со спецодеждой в карте качества. Зная конкретику, мы сможем помочь.

Инженер-технолог по буровым растворам

Красноярск,
Стабильная заработная плата, отличный коллектив, возможный рост
Руководство дали бы побольше зарплаты своим рабочим, чем нанимать дорогих специалистов

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Это помогает нам стать лучше.

Следите за новостями, в скором времени планируется обновление системы оценки персонала. Также загляните на стартовую страницу нашего корпоративного портала WF - возможно, Вы захотите принять участие в конкурсе на одну из открытых вакансий и стать тем самым дорогим специалистом!

Красноярск,
Доставка до места работы, стажировка проходит в зависимости от ваших знаний.
Коммуникацию между сотрудниками, да и учебный процесс в целом.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв. Обратная связь очень важна для нас, она помогает нам стать лучше.

Напишите, пожалуйста, Ваши предложения по улучшению коммуникации и учебного процесса в целом. Мы их обязательно рассмотрим.