Работа в АКРОС
Ноябрьск

Отзывы о работе в АКРОС — Ноябрьск

Рабочий персонал

Ноябрьск,
Работаю в компании 4 года, все нравится, руководство лояльное, коллектив дружный. Все всегда помогут в случае чего, никто не бросает, если что-то где-то не понятно. У нас всех одна цель и мы как команда её достигаем! Зарплата белая и всегда вовремя. Есть ДМС со стоматологией, к которому можно прикрепить членов семьи. Компания стабильно развивается. Очень рада, что повезло попасть именно сюда!
Уровень зароботной платы. В районах крайнего севера уровень зарплаты такой же, как и в других регионах, что ни есть хорошо. Так же хотелось бы внедрить премии для офисных сотрудников, хотя бы годовые. Работы всегда много и работаем в режиме многозадачности, из-за чего хотелось бы поощрения в виде блародарностей и сувениров.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес компании и высокую оценку. Мы тоже очень рады, что Вы в команде АКРОС уже 4 года и цените все преимущества компании.

ЗП индексируется ежегодно и соответствует рыночному уровню зарплат. Вы всегда можете обсудить с руководителем возможности для Вашего карьерного роста, индивидуальный план развития, дополнительные обязанности, необходимое для повышения квалификации обучение. Ждем Ваши идеи по мотивации сотрудников в Лаборатории идей.

Инженер-технолог по буровым растворам

Ноябрьск,
Комфортные условия труда. Замечательный коллектив, понимающее руководство. Обучение проходит как в онлайн формате, так и существуют школы очного типа.
Уровень заработной платы. Заказ билетов на вахту/с вахты осуществлять заблаговременно для удобного маршрута.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв, высокую оценку и добрые слова в адрес компании!

ЗП индексируется ежегодно, планирование вахт также происходит заранее, кроме форс-мажорных ситуаций. С уважением, команда HR.

Инженер-технолог по буровых растворам

Всё официально, страховки
Единая база-сайт-сервер для работы, всё в одном, удобно.
Качественная спецодежда.
Вагоны: Сейчас во всех вагонах на буровой тёплые полы, здесь их нет, в-40 полы ледяные, хоть в сапогах ходи (как раз ДМС на лечение потом).
Не очень приспособлены для работы вдвоём, одна койка над другой, лежанки в рабочем отсеке нет(горизонтальное положение даже на 5 минут не принять), сидеть только на стуле.
Отношение к сотрудникам не учтивое, заездят, сколько смогут, всё выжмут.
Проблемы и предложения спускаются на тормозах, иногда делается вид типа: да хорошо надо, давайте что то там предпримем давайте сделаем, но всё это для виду, решать что то не хотят, или не могут, отодвинуть главное.
Корпоративная культура не вселяет радости когда очевидные проблемы по взаимоотношениям руководства с сотрудниками.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что несмотря на невысокую оценку, Вы отметили много плюсов работы в АКРОС.

Все вагон-дома закупают по Спецификации. На данный момент в Спецификации везде включен теплый пол. Возможно, в Ноябрьске Вы столкнулись с один из вагонов старого образца. Напишите, пожалуйста, карту качества, и проблема будет обязательно решена. С уважением, команда HR.

Инженер-технолог по буровым растворам

Ноябрьск,
Перспективная компания, отличное наставничество, своевременная оплата труда.
Испытательный срок, карьерный рост

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв! Наставники у нас и правда очень опытные и профессиональные. А еще они имеют хорошую мотивацию обучать стажеров, потому что делают это по призванию и получают достойную доплату за обучение новичков 15000 руб./мес.

Карьерный рост в компании есть, особенно сейчас, когда мы очень активно растем.
Именно на этом этапе развития компании у каждого сотрудника есть реальная возможность проявить себя и построить карьеру! С уважением, команда HR.

Руководитель отдела логистики

Ноябрьск,
Надежная, быстрорастущая компания. Среди многих нефтесервисных организаций порадовал уровень квалификации специалистов, нововведения, внедрение инноваций, развитие и возможность поработать в разных местах и интересных проектах. Достойный уровень дохода, обеспечивают проживанием, билетами, на проектах комфортные условия работы. Высокий уровень квалификации у коллег, огромный опыт в сложных проектах.
Из-за высокого темпа работы, и квалификации, уровня знаний руководства, заступая на вахту или приступая к работе, сразу приходится включаться в рабочий режим. Времени нет на адаптацию. Сложно, но интересно. Возможно, во всех высокотехнологичных компаниях, такая картина..

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Это помогает нам стать лучше.

"Сложно, но интересно" - это точно про нас)

Инженер технической поддержки

Ноябрьск,
"АКРОС" современная, технологичная компания высокого уровня, успешная работа в регионе, более 8 лет, с генеральным Заказчиком АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" с применением передовых технологий. Все сотрудники получают полис ДМС, своевременная выплата заработной платы (выше средней как в регионе, так и по России).
Увеличение объема работ в регионе за счет привлечения новых квалифицированных кадров.

Июль 2022
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь! Рады, что у вас такие положительные эмоции от работы в компании. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Самые высокие зарплаты в АКРОС
Инженер технической поддержки