РосНефть

• РосНефть, фото 11
  • РосНефть, фото 12

Отзывы о РосНефть

должность не имеет значение

Плюсы: в тогдашнем THK -BP ныне РОСНЕФТЬ пытался устроиться на работу еще в 2003 году в городе Нягань. высшее образование все как положено устраивает, посмотрели резюме. Но место рождение город Грозный как то не так мы Вам позвоним и стало понятно. Хотел бы сказать на вашего освоения севера господа руководители нефтяных компаний много работало людей с Грозного которые обучались в грозненском нефтяном институте, если кто читает и понимает о чем я говорю меня поймут именно грозненцы старые кадры, которые здесь еще работают.

Что можно улучшить: Принимать на работу сотрудников, которые не связаны с национальным признаком и не нужными подозрениями.

Заправщик

Плюсы: Я работал в роснефти на непокоренных 53 санкт-петербурге почти что год наемная компания велта с первого дня приступлю к работе заправщиком Я думал что работал на Роснефть прямо и мне не заплатили за 2 месяца es6 менеджер исчезла компания Я спрашиваю людей как найти никто ничего не знает мошенники в сговоре

Что можно улучшить: Мошенники обманывают зарплату не даёт

Работал в компании 3-5 лет

Оператор заправщик

Плюсы: Плюсов много

Что можно улучшить: Компания хорошая,но управляющая выживает сотрудников одного за другим,которые работают много лет,по личной неприязни, а косяки "подруг" вообще не замечает(обгаличку,хамство с клиентами,ошибки по работе). Просрочка оплачивается персоналом,т.к. управляющая не может подсказать как писать на списание или возврат поставщику,не знает,как это делать. Жаловаться некому,естественно территориальный примет сторону управляющего.Может кто то вышестоящий прочитает это и примет меры о профпригодности данного управляющего.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Заправщик

Плюсы: Я работал в санкт-петербурге на непокоренных 53 почти что год мне не выплатили зарплату за 2 месяца я не знаю кому обратиться я сам студент прошу о помощи. работал в компании велта межмет звоню начальственный трубку не берёт прошу помощи разобраться

Что можно улучшить: Не дают одежду спецобувь нет Зона для отдыха заправщика не дают зарплату за 2 месяца непокоренных 53

НефтеюганскРаботает в компании больше 10 лет

оператор днг

Плюсы: Нет альтернативы

Что можно улучшить: Очень много создали новых отделов управлений штат вырос за последние 5 лет в два раза и это все ИТР , а работы все больше и больше от этого очень много бумажной волокиты и сами же вставляем себе палки в колеса одним словам 90 % просто дармоедов. Специалисты все бегут с этой компании которая спонсор в каждой дыре , а работяги просто выживают

Работал в компании 3-5 лет

Старший смены

Плюсы: ЗП конечно 2 раза в месяц, как положено. Соц пакет, это очень хорошо. График работы устраивал вполне.

Что можно улучшить: Не знаю какие отношения других коллективов АЗК и АЗС, но в с. Дивном это кошмар. Управляющий это хамка, не только по отношению к коллективу, но и к посетителям. Не однократно замечалась грубость с её стороны к кассирам при посетителях, и так же на оборот. Личная неприязнь мешает работать. Возможно все управляющие ожидают, что сотрудники будут доносить друг на друга, как кто работает. Но на АЗК 60 это считается нормой. Не возможно работать в такой обстановке, постоянные унижения, оскорбления, как будто ты вообще не человек. А пожаловаться не кому даже, потому что территориальный менеджер, даже не слушает твои претензии. А все потому что, ты обычный работник, а управляющий это авторитет. На данной АЗК управляющий ничего самостоятельно не делает, все отчёты делают только ст.см. Она только получает ЗП за то, что просто тупо сидит с 7 до 17 на работе, задрав ноги на стол и спит. Вот такой управляющий на данной АЗК. А вот когда там был мужчина управляющий, было на много лучше.

Работает в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: Белая зарплата. Соц. пакет.

Что можно улучшить: На АЗС Очаково управляющий 14.05.18г была в неподобающей управляющему форме - от нее так разило алкогольным перегаром, что в офисе и комнате для отдыха невозможно было находиться. Такое поведение у этой госпожи практикуется каждый раз после выходных. Может что улучшить?

БузулукРаботал в компании 5-10 лет

Бурильщик

Плюсы: Обман по зарплате , премия 30% , максимум 50% , больше 25000 в месяц не получишь работа на износ , никакой техники безопасности , первая зарплата вообще смешная 6500 рублей , хоть из дома беги , начальство, они и получают , не рекомендую трудо устраиваться сюда , потеря времени .

Что можно улучшить: Техника безопасности , старое оборудование , спец одежда за свой счёт , любимое выражение начальства вы там как нибудь сами , или ну как нибудь , короче ,,рыба гниет с головы " .

НижневартовскРаботает в компании меньше года

Помощник бурильщика КРС

Плюсы: Никогда не устраивайтесь в роснефть

Что можно улучшить: Зарплата мизерная, отношение как к рабам, как хотят. Робу не стирают, не выдают, подъемники старые а оборудование старое, жилье все как труха вагоны и общежития. Итр офигевшые. Все борзые , всем на тебя плевать, кроме самого себя . Все за свой счет и проезд и питание.

Работает в компании 3-5 лет

Помощник бурильщика.

Плюсы: Плохие условия, на кустах нет туалета,можете представить себе это зимой. Готовить и стирать надо самому. ЗП платят вовремя, один плюс. Но она маленькая 32-35 в Ткрс за 15 дней. Перелеты - билеты не оплачиваются.

Что можно улучшить: Надо предоставлять общежитие, как раньше и столовую. Зарплату поднять,из-за маленькой зарплаты уходят кадры,это очень тяжёлый физический труд.

УсинскРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: Лучшая из худших

Что можно улучшить: Уважение к работникам, сотрудники ИТР прежде чем поставить его на должность должен пройти пройти трудовой стаж простого рабочего не менее пяти лет, пощупать руками весь труд коллектива чтоб знал как не давать тупые распоряжения для выполнения работ, чтоб не было кумовства с купленными удостоверениями. И самое главное оплачивать труд работника выполняемые по мимо своих обязанностей, тогда любая оплачиваемая работа будет выполнятся качественно, и люди сами будут заинтересованы выполнению качество работ. Президент сказал чтоб не падал уровень жизни рабочих а у нас с каждым годом всё ниже и ниже. ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

дворник

Плюсы: близко к дому

Что можно улучшить: менеджеры меняются 1 раз в 3 месяца,зарплату постоянно задерживают,сегодня 18 апреля 2018 , а нам зарплату еще за февраль и март не выдали .зарплата 12 тысяч .работаем 5 дней в неделю ,с 8-14.

ТуапсеРаботает в компании 5-10 лет

Оператор-товарный

Плюсы: Их практически нет, разве что зарплату платят вовремя, а зарплата очень низкая и постоянно обворовывают и не доплачивают. Куча левых обязанностей, которые не входят в трудовой договор. Начальство ужасное, никакого уважения к подчиненным, постоянное нарушение техники безопасности и санитарных норм в месте пребывания сотрудников.

Что можно улучшить: Сменить руководство !

СтавропольРаботает в компании 5-10 лет

Оператор кассир

Плюсы: Своевременно выплачивается зарплата. Соцпакет.

Что можно улучшить: С каждым годом хуже. Доп. отпуск, вредность,оплату переработок, квартальные премии и мн. др. отменили. Отсутствие премии по итогам года объясняют тем, что у нас теперь почасовая оплата, и туда она( Премия) включена, бред полный. Впервые за 8 лет не поздравили с Новым годом, 8марта, неприятно ... Куча бессмысленной бумажной волокиты. На каждый шаг нужна объяснительная : повесил пистолет клиент, не долив в бак ( не вошло ему), ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ; не продано N-ное количество кофе и сосисок -ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ; вышел в туалет-ОБЬЯСНИТЕЛЬНАЯ. Недостачи, просрочки из своего кармана. Так же ты уборщик, дворник, маляр, курьер и всё за 14000.

Работал в компании 5-10 лет

заправщик

Плюсы: зарплата во время официальное трудоустройство! на это все пожалуй

Что можно улучшить: рабская зарплата! робу не выдают это значит работай как хочешь! работаешь в старой робе в той которую кто то до тебя носил! сейчас говорю про людей которые только устроились! 13 зарплату отменили наш генеральный сказал что заправкам она не положена! я от работал 8 лет и расчет нищенский! а что касается самой работы я считаю что на заправщика очень много навешано обязанностей! Он и дворник и разнорабочий и еще надо машины заправлять успевать и также принимать бензовозы!

СамараРаботает в компании меньше года

Кассир торгового зала

Плюсы: Официальная и своевременная зарплата. Соблюдаются трудовой кодекс и охрана труда . Исключена переработка -это все таки большой плюс для здоровья человека. Если сравнивать с прежней работой(официант ) , где работала по графику день(14 часов ) -ночь (10часов), отсыпной -выходной, и нам на собрании говорили, что оказывается мы не дорабатываем свои часы(обидно было, ведь домой приходили без ног).АЗК Роснефть просто рай

Что можно улучшить: О своих трудностях я писала в прошлом отзыве.Сейчас все наладилось.Я просто решила быть такой , какая есть.Стараюсь внушить своим коллегам, что мы команда.Что мы должны быть как мушкетеры

азнакаеваРаботает в компании 1-2 года

моторист ца

Плюсы: з.п вовремя

Что можно улучшить: спецовки один в 3 года рукавицы недают. в место руковицы одноразовые перчатки. условии никаких не сушилки ремонт в холодном неотапливаемом боксе либо на улице.запчастей нет. как должны работать рабочие никого не волнует.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
НовокуйбышевскРаботает в компании 3-5 лет

машинист компрессорных установок 5 рязряда

Плюсы: Белая зарплата, официальное трудоустройство, дополнительное медицинское страхование

Что можно улучшить: Работаю на ННК ,как многие писали ,отношение как к рабам. Тяжёлая спец . одежда, заставляют делать все подряд. Много неквалифицированного персонала, особенно ИТР. Но это не главное. Работаю машинистом компрессорных установок 5 разряда. Заработная плата нищенская от 21000 рублей до 23000 рублей на руки с премией. А премии лишать у нас любят. Как можно выжить на эти деньги? Руководство вы о чем думаете?

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Старший смены

Плюсы: Официальное трудоустройство, полностью белая зп, премирование, от выработки лет частичная оплата санатория на море, конкурсы, компенсация фитнес абонементов, на нашей заправке прекрасный коллектив и самый лучший руководитель!

Что можно улучшить: Выплата переработок не вдвойне как положено, а только в 1,5 размере, и то свои 0,5 получишь в конце года, это плохо. Если кто-то в отпуске или заболел, то твой чудный график 2/2 становится 4/2. Тут на помощь может прийти управляющий (или с другой станции люди, но обычно это никому не надо), она стоит с нами в смены иногда, потому что человек хороший!

НижневартовскРаботал в компании 3-5 лет

Инженер

Плюсы: Соблюдение законов, белая зарплата, раздутый штат, можно устроиться и не чего не делать лишь бы на работу не опаздывать).

Что можно улучшить: Не возможно ходить в этой спецодежде роснефть очень тяжелая, неудобная. Одеваешь становишься как колобок особенно зимнюю. Дрянь несусветная. Хуже спецодежды ни у одной компании по моему нет. А компания обнаглевшая что хочет то и творит, знает что народу деваться некуда. Всех в роснефть да газпром объединил. Но они очень закона бояться, здесь не много можно их придержать. А так, у частников лучше работалось. Спецовка полное Г...

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.

СургутНефтеГаз (СНГ)
Русснефть