РосНефть

• РосНефть, фото 12

Отзывы о РосНефть

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Рядом с домом. Коллектив не очень. Зп во время но слишком маленькая.

Что можно улучшить: Ой, ну тут не знаешь с чего начать.По сути трудностей нет. Единственно что кассир делает большую часть работы за смену, а получают копейки, на нас практически всё, и туалет клиентов, и сами зал убрать, ещё и старшие смены иногда просят товар выстовить. Это как то получается не справедливо..старший смены сидит в носу колупает в кабинете, а мы бегаем как сумасшедшие. В ночную смену могут спокойно лечь спать-как будто так и нужно. Нооо, при этом зарплата у них в 2 а то и в 3 раза больше! Вообще если брать в целом нашу сеть, то пора уже уборщиц взять на работу..хотя бы в день, это же невозможно когда куча народу, а тебе нужно успеть убрать туалет..ибо если приедет тайник и там грязно, мы лешимся премии сразу что и уменьшит наш доход. А мы же тоже люди и у нас семьи и кормить и жить на что то нужно. Вот пожалуй самые трудные и нерешенные вопросы. И начните уже ездить ночью по станциям! Возможно какая-то из наших принцесс ждёт когда прекрасный принц разбудит её.

ИркутскРаботает в компании 1-2 года

Оператор заправщик

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Поднимите з.п. запращикам вместо 18000 тыс.руб. сделайте 25000 тыс.руб. Верните 13 зарплату .. Вам их совсем не жалко они днём и ночью в мороз и в жару стоят у этих колонок обслуживая народ если их убрать совсем представьте какой начнётся хаус я по себе это знаю

Ростов-на-ДонуРаботал в компании больше 10 лет

Кассир

Плюсы: Три плюса-официальное трудоустройство,зарплата вовремя,оплата б/листов и все,!

Что можно улучшить: Проблем много.На кассиров в киосках сбросили всю работу какую ,,можно,,.Мне нужно было ,производя отпуск топлива-принять бензовоз,убрать территорию(огромную)АЗС.Днем времени нет,идет поток машин.Все это нужно делать ночью.На заправке кассир остается одна.С ключами от операторской выходит на уборку территории.

ВоронежРаботает в компании меньше года

оператор-кассир

Плюсы: коллектив,близко к дому,официальное трудоустройство и на этом все!

Что можно улучшить: З/П не соответствует спектру обязанностей .их с каждым месяцем все больше а З/П как ни странно нет,а иногда даже меньше,переработку не оплачивают,форму нужно вымаливать потому что если ты без неё потому что ее тебе не выдали тебя все равно "оштрафуют"!!!!и уборщик,и повар,и дворник,и бензовоз принимать,и конфликты разрешать,и кладовщиком подработай,вообщем делай за 10ых получи за 1го! спрос высокий с сотрудников,а обеспечение условий труда просто отсутствует!!!!!общий туалет с клиентами!!!перерывов никаких нет,по 12 часов стоя на ногах без возможности поесть покурить передохнуть!!!верните стулья!верните охрану!!!верните должную зп!!!!наймите сотрудников!!!!распределяйте обязанности соответствующе!!!!молодые люди не хотят работать в такой организации!!!то что у вас молодой коллектив в компании это полное вранье!!!на всех заправках средний возраст у сотрудников от 35 лет и старше!!молодые бегут от вас!!!если вы так и будете продолжать угнетать свой рабочий класс,на выходе у вас останется коллектив предпенсионного возраста которым уже вообще наплавать на вас!!!улучшайте условия и оплату труда и люди к вам потянутся!!!

НижневартовскРаботает в компании 5-10 лет

Электромеханик в бурении

Плюсы: Стабильность... все что можно сказать из плюсов

Что можно улучшить: Увеличился объем работы, спрос , плохая спецодежда, отвратительное снабжение техникой, ЗП недостойная, отношение как к рабам, руководство не соответствует занимаемой должности (директора). Как не крути а работяга всегда виновен. эту тактику здесь принимают как должное. Очень стыдно что такая компания а только одни минусы.

Работает в компании 5-10 лет

технолог

Плюсы: Роснефть даже близко не приблизилась к Лукойлу, обьемы работ не реальные. отношение к работникам как к скоту

Что можно улучшить: Увеличение штата, увеличение зарпаты и финансирование предприятия чтобы окончательно не развалилось. Никогда не вкладывали финансы а теперь пожинают плоды работы по проверкам прокуратуры. А люди страдают не за что.

МоскваРаботал в компании меньше года

Старший смены

Плюсы: Зп. Не скажу что стабильная разброс получения денег 5 дней (т.е с 10 по 15 ну и ТД) . В основном хороший коллектив . Чаще всего уже сработанный . Возможность карьерного роста . Не знаю как у всех но у меня на станции отличный был управляющий ! Спасибо больше Фасхутдинов Р.З. ! Довольно легко и не сложно понять систему работы и программы . График 1/3

Что можно улучшить: Огромное колличество бензовозов 3-5 штук и не по одной секции. Глупая система приема накладных которые вносишь в ручную и отнимает твое время . Отсутствие нормальной тех под. Оплата 22 часа в сутки . Отсутствие 13зп ,отсутствие нормальных премий . Нет профсоюза . Ну или сами сотрудники офиса не предлагают его ,тем самым лешают работников на получение льгот . Очень старые кассовые программы. Идиотизм с меторштоком который 3-4м ты должен тащить на бензовоз чтоб проверить на воду. Потому что какому - тометрологу так хочется ! Сейчас все стало хуже одни проверки везде ,ищут за что лешить тебя последней копейки. Пересмотрите свой состав сотрудников !

Работает в компании больше 10 лет

ст.смены

Плюсы: Соц.пакет + з/п стабильно,отдых/курорт/пансионат за счет профсоюза при желании,норм.график-вот собственно и все..Скажите:- не мало!Но все это добро совсем не в радость!

Что можно улучшить: И я отвечу,почему...Все упирается в руководство.Ну,скажите ВЫ,это банально и старо как мир!Начальство не бывает хорошим!Отнюдь!Коллектив пережил ЮКОС,ИП,ЧП,развал/реорганизацию и наконец РОСНЕФТЬ,но наихудших руководителей мы увидели только здесь!Абсолютно не опытные,амбициозные, везде ищущие виноватых и воров,не способных конструктивно строить диалог,повсеместно ставящих штамп. Раздули штат управленцев до небес:проверяющих больше,чем работников,а метод завинчивания гаек по любому поводу привел к тому,что народ побежал.Итог:в сухом остатке мы имеем-необоснованно задранный план по ТНП и НПи лишение за его невыполнение,смена опытного,адекватного руководства на амбициозное,не способное к диалогу "инновационное" начальство(от слова начало/ноль),страшную текучку кадров повсеместно,на которую всем плевать!(не нравится-найдем других).Соответственно падает показатель и в сфере обслуживания клиентов(не успевают передать опыт),и качество обслуживания(какая разница как,я все равно виноват/дурак).Что касаемо ст.смены и прочей перетрубации,скажу так:все верно!основную долю обязанностей управляющих свалили на нас,оставив им кучу времени и вынос мозга коллективу.Мл.состав просто попал в рабство на кассах,т.к работают по одному(расчет/булочки-сосисочки/кофе-лимонад).Но стоит появиться коллегам из столицы-все норм:по двое-трое в смене и ночью и днем.Есть такая поговорка:"Нет плохих солдат,есть плохие генералы"Вообщем как то так...Извиняюсь за резкость,наболело...

Работает в компании больше 10 лет

Оператор-товарный 5 разряд

Плюсы: Работаю в компании 14 лет. Могу сказать что с каждым днем всё хуже и хуже становиться работать. Уважения к работникам ноль. Вредность отобрали, молоко отобрали. Доплат ни каких за вредность и отсутствие молока нет. Заставляют работать по 14-16 часов в сутки под угрозой лишения премий и стимулирующих надбавок, за людей не считают работников, как рабы.

Что можно улучшить: Относиться к людям достойно.

Работает в компании 1-2 года

Директор водил

Плюсы: Работаю в Азнакаевском ТЦ , Зп платят во время , все на высшем уровне! Но работы стало меньше , то 8 то 9 часов , какая зп будет нам только остаётся надеется на лучшее, коллектив отличный!

Что можно улучшить: Из минусов в этой организации , то что есть некоторые нытики , не нравится не работай , ни кто не держит ! Ещё бы очень хотел обратится выше стоящим руководству,уволить дистпечера, за ее противный язык , за ее поведение , за то что везде где не надо лезет , ее работа придти в 6:00 и работать и знать свою работу с путевыми листами , отвратительное общение с водительским составам , много говорит за спиной плохо о человеке , я надеюсь вы предпримете какие то меры чтоб, не работала в Азнакаевском ТЦ

Работает в компании 5-10 лет

Машинист подъемника

Плюсы: ЗП плотят вовремя, полный соц пакет.

Что можно улучшить: Механики подъемных агрегатов не отпускают работника в учебный отпуск.Мне помогла зам директора "РН-Сервис" После чего как я обратился зам.д мне не дают нормально работать убрали с бригады где я проработал 5 лет без нариканий. Теперь меня кидают с одной бригады в другую.

Работает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: В Азнакаевском ТЦ работаю 2,5 года за этот период ни разу не видел чтоб БД ТБ или механики проверяли технику при выезде , хоть бы один раз за месяц проверили , умеют только диктовать , протирают штаны в кабинетах. Хочу попросить руководителей Роснефти проверить диспетчера , трудоустроена без образование Дистпечера, как она вообще там работает ??? Отвратительное общение с водительским составам , чувствует себя богиней , но она глубоко ошибается , гнать надо таких людей туда откуда ее вытащили , если ее не будет то компания будет дружной и все наладится , хочу чтоб вы обратили на это внимание.

Что можно улучшить: Водительский состав отличный, есть конечно те которые плачут то что работы много , тогда их ни кто не держит , дверь открыта , пусть уходят работать дворником , вакансии там есть , помогу устроится )

ОктябрьскийРаботал в компании меньше года

водитель спецтехники

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: 3 месяца работал в рн транспорт в г. Октябрьский в 3 колонне. Устроился на сменный график так как сам живу в татарстане, обещали компенсацию за "хостол" который снимали за свой счет 400 рублей за каждый день "чеки документы все сдал как надо!!!".работать пришлось 5 дней в неделю за 3 месяца 3 выезда остальные дни ремонт!!! Как уволился 1,5 месяца!!! Компенсации за "хостол" ни копейки не получил!!! Для меня моей семьи деньги не малые 15- 20 тыс.рублей!!!

Работал в компании 3-5 лет

Водитель бензовоза

Плюсы: Проработал я в компании Роснефть,Климовская автоколонна водителем бензовоза около трех лет. С начала меня все устраивало, были под работки,но современем все хорошее быстро заканчивается.а именно у руля до сих пор стоит ....как руководитель полный нуль.за три года набрал столько людей в штат что потом начал часать репу как мне убирать людей, и тут началось. В штате диспетчеров,механиков работают либо сослуживцы, либо его родня.полная иерархия, раскатывает на служебном роснефтевском транспорте,Климовск-серпухов туда обратно,охота,обеды за годыо правления набегает очень хорошая сумма. Отношение к людям.да его просто нет.военному пенсионеру лучше сидеть дома,а не издеваться над людьми. Отсутствие какого либо менеджмента,отсутствие системы службы б.д.да безопасник это вообще умора, он вообще не видет никакой работы с персоналом.вопрос. Кто производил набор супер кадров.механики днем спят ночью спят.и за это им платят зарплату, опять же у руля военные пенсионеры. Отсутствие полного контроля.короче Климовская автоколонна позор Роснефти.пожоже с такими кадрами Роснефти придет трындец

Что можно улучшить: Отсутствие менеджмента в управление климовской автоколонны.разбазаривание денежных средств, автоколонной руководит сапоги. Куда сапог пришел жди развала предприятия.

УфаРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Отличный и дружный коллектив. По поводу вышесказанного в комментариях, скажу так. Что сколько людей, столько мнений. Думаю, что необходимо начать с самого себя. Нормально люди работают, нормально, соответственно зарабатывают. В основном весь негатив выкладывают в комментариях та категория работников, которая привыкла обсуждать и говорить за спиной своих же коллег. Для чего писать здесь грязь о предприятии и руководстве. Где и когда Вам руководство и ИТР в чём-то отказывало. Не могу сказать за другие регионы, скажу за город Уфа, в частности за ООО «РН-Транспорт» Повторюсь: Отличный коллектив АРМ, водительский состав, механики, линейные руководители, ИТР, руководители средних и высших звеньев. Отличная работа. Так держать! Просьба ко всем читающим данный комментарий, не в коем разе не думать, что наиграно.

Что можно улучшить: Нет вопросов. Решается всё в рабочем порядке.

ТемрюкРаботает в компании 5-10 лет

Оператор-кассир

Плюсы: Никаких положительных эмоций .Начальство просто издевается над персоналом .за такую зарплату оператор -кассир должен выгребать с туалетов ,одновременно жарить Слойки,принимать бензовоз и отпускать людей.вы нас за людей не считаете.

Что можно улучшить: Поменять пистолеты ,колонки , и оборудование которое постоянно виснет .невозможно работать .и выслушивать от людей что это мы во всем виноваты.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Водитель бензовоза

Плюсы: Для бензовоза зарплата очень маленькая, вредность убрали,машины ремонтируют с неохотой,единственный плюс хороший и удобный график 3/3

Что можно улучшить: Следить лучше за техникой и вернуть вредность!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

двворник

Плюсы: работал тут 2 года ,зарплату задерживают на 3 месяца ,сегодня 26 июня 2018 u ,а еще за март не дали ,зарплата 12 тысяч, главный менеджер от,, BP,, на 157 станции Москва Волгоградский проспект ,всех оговаривает ,и выживает ,АЗС от РОСНЕФТИ нанимают управляющие компании и выделяют им по 35 тысяч на оплату дворников ,но менеджер ООО "Люкс-сервис" платит с месячной задержкой 12 тысяч ,а менеджер ООО "Развитие бизнеса "вообще денег ,не дал ,коллектив не дружный

Что можно улучшить: надо нанимать дворников на прямую от работа дателя

должность не имеет значение

Плюсы: в тогдашнем THK -BP ныне РОСНЕФТЬ пытался устроиться на работу еще в 2003 году в городе Нягань. высшее образование все как положено устраивает, посмотрели резюме. Но место рождение город Грозный как то не так мы Вам позвоним и стало понятно. Хотел бы сказать на вашего освоения севера господа руководители нефтяных компаний много работало людей с Грозного которые обучались в грозненском нефтяном институте, если кто читает и понимает о чем я говорю меня поймут именно грозненцы старые кадры, которые здесь еще работают.

Что можно улучшить: Принимать на работу сотрудников, которые не связаны с национальным признаком и не нужными подозрениями.

Заправщик

Плюсы: Я работал в роснефти на непокоренных 53 санкт-петербурге почти что год наемная компания велта с первого дня приступлю к работе заправщиком Я думал что работал на Роснефть прямо и мне не заплатили за 2 месяца es6 менеджер исчезла компания Я спрашиваю людей как найти никто ничего не знает мошенники в сговоре

Что можно улучшить: Мошенники обманывают зарплату не даёт

Деятельность на нефтяном производстве

Начало трудовой деятельности данного государственного предприятия началось ещё в советские времена. С 1990 годов, когда топливно-энергетические предприятия были объединены в крупные компании, работа предприятия «Роснефть» составила управление нефтегазовыми активами, находящимися в ведении государства.

Предложения для соискателей

Компания стремится к сотрудничеству с целеустремлёнными, творческими, энергичными и инициативными людьми, которые готовы совершенствовать профессиональные навыки и набираться нового опыта. Также приветствуется умение слаженно и продуктивно работать в команде.

Специалисты, стремящиеся сотрудничать с организацией, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации, а также за рубежом.

Отзывы о работодателе, как преимущество при трудоустройстве

Дополнительные сведения об организации, рассматриваемой для сотрудничества, можно получить из отзывов о работе, которые могут предоставить её сотрудники. Подобного рода информация позволит вникнуть в процесс организации трудового дня, права и обязанности сотрудников, а, следовательно, оценить её плюсы и минусы. Для кандидатов в государственную компанию, отзывы сотрудников «Роснефть» также помогут ознакомиться с предприятием перед устройством на работу.

СтройТрансГаз
СургутНефтеГаз (СНГ)