Работа в Клиника + 31

Январь 2024
Выбор рабочего графика. Комфортно и красиво в клинике. Своевременная выплата
Коммуникация сотрудников и руководства

Февраль 2021
Мне очень нравиться работать в к+31. Созданы все условия для труда, всегда есть необходимый материал под рукой. Хороший коллектив, уважительное отношения к коллегам, это не так уж часто встретишь на рабочем месте в наши дни, особенно в медицине. Зарплату ни разу за два года работы не задерживали. Надеюсь, что дальше все будет так же хорошо, как и сейчас. работой довольна!
Мне все подходит.

Январь 2021
Работаю с 2018 года, что нравится: очень теплая ламовая атмофсера между врачами. Естественно не могу говорить за всех, но у меня сложился неплохой круг общения. Есть с кем и чай в перерыв выпить и после работы встретиться. Отношение начальства — уважительное. Кажется, у нас наконец появляются клиники, где можно работать с удовольствием. В гос. структуре я вообще не смогла работать, по частным некоторым тоже поработать успела. Были мысли даже открыть свой кабинет, но я хочу заниматься врачебным делом, а бухгалтерия, реклама и т. д. — вообще не мое. И вот после таких раздумий я нашла клинику К +31, где с удовольствием осталась и работаю уже 3 года.
всё устраивает.

Октябрь 2020
Очень душевная и «теплая, ламповая» атмосфера. Главный плюс — что утром хочется идти на работу. Оплата — в целом выше по рынку, во время карантина очень чувствуется. Вообще приятно было, что начальство принимает меры, чтоб не допустить заболеваний сотрудников, и хотя, кажется, что это логично и так и должно быть, однако общаясь с коллегами из других клиник — уверяю, это не всеобщая практика. Есть полный соц. пакет, который гарантирует законодательство. Считаю, что с работой мне повезло.

Сентябрь 2020
Работаю в К+31 чуть больше года. Мне нравится, как складываются отношения с коллегами и начальством. У нас очень адекватная рабочая атмосфера и веселый коллектив. на первых порах мне очень помогали, пока я не освоилась. Зарплату не задерживают, на сотрудниках не пытаются сэкономить.

Май 2020
Не скажу, что в клинике всё идеально и так как бы мне хотелось. Но на работу иду с удовольствием. Прятно, что руководство старается думать о подчинённых, надеюсь что всё же понимают, что на них то всё и держится. Ну или понимают что репутация клиники зависит от персонала. Во всяком случае находят средства и время для коллектива.
оплату труда и карьерный рост.

Врач-консультант

Январь 2020
При трудоустройстве ключевым было местонахождение клиники и её внешний вид изнутри. Отношения в коллективе ровные, без конфликтов. Конечно «чудные» людишки среди работников встречаются, но я умею с такими находить общий язык. Оплата всегда вовремя. Увольняться пока не планирую.
Из пожеланий — добавить бы зарплаты.

Январь 2020
В начале декабря попала на собеседование в эту клинику. Разместила вакансию на сайте о трудоустройстве и мне позвонили и пригласили на собеседование. Понравилось отношение уже там. На вопрос — когда я смогу приступить к обязанностям, ответили — ещё вчера. Я попросила тайм-аут на подумать, меня потревожили на след день сами. Я согласилась. Мне детально пояснили круг моих обязанностей, сказали, что все вопросы я могу спокойно задавать, без переживаний. Коллектив отличный, хоть пока и не со всеми близко пообщалась. Я довольна, что по воле случая, я устроилась именно в эту клинику. Как будет дальше — время покажет.
пока не было.

Июль 2019
Мне нравится работа в к+31. Я пришла сюда медсестрой в детское отделение полгода назад. Как по мне так коллектив отличный, хорошо приняли, помогли быстро освоиться. Оплата почти такая же как и была на предыдущем месте, но при этом нет переработок и намного адекватный график. Если стоит выходной, то это выходной, а не частичная занятость. К младшему персоналу не относятся пренебрежительно, наоборот, уважают мнение, что для меня огромный плюс.
пока без нареканий.

Июль 2019
Сегодня ровно год, как я работаю в клинике к +31 медсестрой. До этого были подработки, на одном месте больше года не задерживалась, в основном из-за отношения руководства. Не скажу что здесь всё сладко, но работа среди профессионалов, у которых можно столькому научиться, перекрывает свои же недочёты. Тут действительно хорошая команда врачей, и мне нравится их подход к работе и пациентам. Рада учится у таких.
Вбольшей мене это были не трудности, а привыкание к порядкам.

Массажист

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
У меня ни разу не было проблем с руководством, возможно потому, что я просто приходил на работу и молча делал свое дело. Рабочий день зависит от наплыва клиентов. Оформление разумеется официальное, и весь соц. пакет по КЗоТУ. Договориться с начальством о переносе смены или что-то в таком духе - проблем нет.
не очень развит командный дух. Возможно для медиков это не очень актуально.

Октябрь 2018
Комфортные, современные условия работы, зарплату никогда не задерживали ни разу, никого не обманывают и платят честно. Руководство относиться уважительно, доброжелательные профессиональные врачи. Встречаются редкие сложные случаи, бесценный опыт, возможность проконсультироваться в профессорами и ведущими врачами центра. Цены выше средних на услуги.
Хотелось бы, чтобы больше были заинтересованы в профессиональном росте персонала, приходится за свой счёт в свой отпуск или выходные искать образовательные курсы и конференции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника + 31

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника + 31 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника + 31 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Клиника + 31 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

О компании

Медицинский центр КЛИНИКА+31 объединяет в себе опыт и традиции высокой медицины, последние технические возможности и высокие стандарты сервиса. Центр работает по следующим направлениям:

Поликлиника — амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.

Офтальмологический центр - диагностический прием, полный спектр хирургических амбулаторных и стационарных операций.

Стоматология — прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание (4 кабинета).

Диагностика — новейшие программы диагностики, проводимые на современном оборудовании экспертного класса.

Операционный блок и реанимация — многопрофильные операционные и современные щадящие методики хирургической помощи (8 операционных, в т. ч. ангиографическая).

Стационар — выполнение стандартов лечения при обеспечении высокого уровня сервиса и качества обслуживания.

Восстановительное лечение и реабилитация — традиционные и инновационные методы реабилитации и восстановительного лечения с использованием современной аппаратуры и тренажеров.

Наши преимущества

• Комплексный подход к методике предоставления медицинских услуг: амбулаторно — поликлиническая помощь, диагностика, лабораторные исследования, лечение в стационаре, хирургические операции, реабилитация
  • Высококвалифицированный медицинский персонал с многолетним опытом работы (врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук). Преемственность врачебного персонала. Возможна организация консультации любого специалиста города и страны
  • Новейшие медицинские технологии, современная медицинская аппаратура ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Великобритания, Италия и др.)
  • Диагностика, включая КТ, МРТ, УЗ-системы экспертного класса, а также широчайший спектр лабораторных исследований
  • Оснащение всех подразделений центра единой информационной медицинской системой (электронное хранение истории болезни, возможность переноса снимков, результатов анализов, заключений врача на электронные носители и др.)
  • Многопрофильный комфортабельный стационар
  • Высокий уровень сервисного обслуживания
  • Удобное время работы поликлиники для работающих пациентов с возможностью посещения врача с 8:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные
  • Реабилитационная служба, предлагающая комплексные программы восстановительного лечения
  • Разнообразие программ прикрепления по стоимости и наполнению