Газпром Нефть

• Газпром Нефть, фото 6
  • Газпром Нефть, фото 7
  • Газпром Нефть, фото 8

Отзывы о Газпром Нефть

Плюсы: По окончании техникума искал работу, но устроиться по специальности было просто нереально. Пошел оператором на Газпромнефть. Устроили, оформили, все официально, стаж идет. Есть перспектива карьерного роста.

Что можно улучшить: Чувствую, что задержусь здесь. Улучшения придут с повышением)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.

Что можно улучшить: Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Руковдодитель

Плюсы: Я в Газпромнефти работаю уже несколько лет, начинал простым оператором, теперь я уже руководитель АЗС. Радует, что каждый сотрудник, используя профессиональные навыки и ответственно выполняя свои обязанности, может продвинуться по карьерной лестнице. Рад трудиться здесь.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

КалугаРаботает в компании 3-5 лет

Оператор-кассир

Плюсы: Работаю на заправке Газпромнефть оператором-кассиром в Калуге. Трудоустройство официальное, зарплату выплачивают вовремя, есть премия. Коллектив наш, как на подбор, все дружелюбные и открытые. Руководство порядочное, не ставит невыполнимых задач.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

ОмскРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: ЗП и то работаешь как за двоих...а платят за одного

Что можно улучшить: Работаешь там и за оператора, повара, бухгалтера, уборщицу. А так же выполняешь работу управляющих и замов. А если не успеешь..на тебя еще и наорут. Если работаешь в ночную смену, и под утро приходит бензовоз, остаешься на работе пока не примешь, а сменщица в это время должна открыть АЗС и работать. Т.к. утро АЗС не имеем права закрывать, распоряжение сверху, хоть и в инструкции прописанно совсем другое. Если делаешь замер и вдруг разобъешь что-либо ты это покупаешь. Организация же не выделяет ничего..на это нет средств. А организация все возможные правила придумывает...а придумать место где опратор бы делал все замеры...мозгов не хватает...В мороз руки все цыпками покрываются..взять что-то не разбив вообще не реально...если только голыми руками...то руки вме пропитываются бензином! И в снег, дожди...ветер все делаешь на улице. И работа считается не вредной...когда это работа с бензином была не вредной!! Весь прованиваешся...не знаешь как отмыться! За все могут легкотлешить премии. Вот и думайте..нужна ли вам эта работа

Оператор

Плюсы: Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.

Что можно улучшить: Все на хорошем уровне

Помощникк оператора

Плюсы: На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.

Что можно улучшить: Пока никаких минусов не увидела

ОмскРаботает в компании 5-10 лет

Специалист по закупкам

Плюсы: В компании Газпромнефть работаю уже долго, приличный стаж наработал. Меня здесь все устраивает и график работы, и зарплата. Наши руководители – отличные люди, все делают правильно, поэтому и сотрудники стараются не подводить. Я работаю здесь главным специалистом по закупкам в Омске.

Что можно улучшить: Проблем не наблюдаю

Новый УренгойРаботает в компании 3-5 лет

Заместитель управляющего

Плюсы: Я заместитель управляющего АЗС в Новом Уренгое, устраивалась на работу в Газпромнефть и не ожидала, что в скором времени получу руководящую должность. Здесь хорошая возможность для карьерного роста, неплохие условия труда. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, а главное – приятный коллектив.

МожайскРаботает в компании 1-2 года

Оператор-кассир

Плюсы: Устроился оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Поначалу было сложновато, никогда не работал на такой должности. Но спустя месяц все наладилось, вошел в колею, как говорится. Работаю теперь с удовольствием, получаю хорошую зарплату, иногда премии. Работаю по трудовой.

Что можно улучшить: -

ЧереповецРаботал в компании меньше года

Заправщик

Плюсы: Для тех, кому некуда деваться

Что можно улучшить: Обидно, что такая солидная организация доверяет набор заправщиков сторонней фирме. Результат:пропитые усталые лица заправщиков. В Череповце оплата 60 р. в час. График;сутки через 2,зарплату за май ещё не перевели. Кого заинтересовало-ВЭЛКАМ! Вакансии всегда есть

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недавно я устроился на Газпромнефть и очень этому рад, тут хорошие условия работы, зарплата выше, чем у многих в нашем регионе, есть карьерная перспектива.

Что можно улучшить: Рабочий процесс очень хорошо отлажен, ты всегда знаешь, что нужно делать, как поступать. А самое главное знаешь, что всегда получишь деньги вовремя. Улучшать пока нечего

ПрокопьевскРаботал в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: З/п два раза в месяц без задержек, 13 зарплата

Что можно улучшить: Народа постоянно не хватает, поэтому ты работаешь за двоих, а з/п тебе платят за одного и ещё все время думаю за чтобы тебе снизить премию. Плюс ко всему прослушка, надо сказать километровый стандарт каждому, а клиентов на газпроме не мало, при этом все чем то не довольны еще и грязью тебя польют. И не дай бог ты хоть одному клиенту не скажешь стандарт сразу объяснительная и лишение премии. А ещё есть час на обед, неоплачиваемый, но никто тебе не даст спокойно поест, ешь на ходу. Каждую смену надо заполнить кучу журналов, помыть магазин, драишь толчок клиентов. И как бы ты ни старался работать хорошо, все равно ты плохой. Кроме всего этого с тебя требуют продажи. Никому не посоветую идти туда работать.

МожайскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: АЗС Газпромнефть стала для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые постоянные клиенты, которых я всегда рада видеть.

Что можно улучшить: Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.

Работает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: Работаю охранником на заправке Газпромнефть в небольшом сибирском городке. Работа посменная день/ночь. После выхода на пенсию, на которую я ушел раньше (по вредности), не мог никуда устроиться, а сюда взяли. Теперь работаю и очень благодарен руководству за это.

Что можно улучшить: Зимой холодно в помещении(

КрасноярскРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель

Плюсы: Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.

Что можно улучшить: Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

оператор-кассир

Плюсы: На должность оператора-кассира на АЗС Газпромнефть устроилась по рекомендации работавшей на этой же АЗС подруги. Побудили к этому решению отличный график работы и привлекательная зарплата. При оформлении приятно удивил соцпакет. Скоро исполнится год, как работаю здесь. Пока только позитивные эмоции от всего происходящего.

Что можно улучшить: Увольняться и не думаю, как надумаю, значит нашла, что улучшать)

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Несколько месяцев назад приступил к исполнению обязанностей инженера отдела технической поддержки и программного обеспечения в сети АЗС «Газпромнефть». Дружный, сплоченный коллектив, достойная зарплата в совокупности превратили унылую работу в удовольствие.

Что можно улучшить: Честно говоря, несколько неожиданно, потому что раньше слова «работа» и «удовольствие» находились на разных полюсах) Щас все гуд, улучшений ничего не требует!

Товарный оператор

Плюсы: Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.

Что можно улучшить: Нечего. Буду держаться за это место.

Оператор-кассир

Плюсы: Меня приняли на работу оператором-кассиром в Газпромнефть 9 месяцев назад. Сначала я не была уверена в том, что условия работы будут хорошими, но ошибалась. В этой компании замечательное руководство и коллектив. Заработная плата также неплохая, вполне соответствует всей работе. Также можно получить приятные бонусы.

Что можно улучшить: -

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.

Иркутскэнерго
РусГидро
Иркутская нефтяная компания
Оренбургская буровая компания (ОБК)