Газпром Нефть

• Газпром Нефть, фото 7
  • Газпром Нефть, фото 8

Отзывы о Газпром Нефть

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не скажу, что на работу хожу, как на праздник, все же лень по утрам вставать) Но у нас сложился неплохой коллектив, сдружились. Все ребята хорошие, даже в гости друг к другу ходим иногда. Адекватное и руководство Газпромнефти. Работой в целом доволен.

Рабочий день с 10… ммм было бы не плохо)

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Оператор заправочных станций

Плюсы:

Никаких плюсов работать в этой компании нет: полы и туалеты моешь, бензовозы принимаешь, обед 20 минут и то, когда успел, 12 часов на ногах, з/п снизилась, а ещё и руководство орёт на тебя, пугают увольнением, чуть-что. Штата вечно не хватает и работаешь из ночи в ночь, оплачивать это не хотят, обещают давать отгулы, но…

Я считаю, что нужно тщательней подбирать на должности начальников участков и тем более управляющих, чтоб они коллектив сплачали, а не наоборот, что народ бежит!

Оператор кассир

Плюсы:

Работать в Газпромнефть азс оператором кассиром причина может быть, к примеру, если вы собираетесь рожать, декретные получать.

Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время. Вам не сюда!! Почитал отзывы, не поверил (зря), решил проверить сам). Обучение проходило в городе Клин, Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам, с первого слова предложила звать по имени и отчеству, полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни, пару часов про сосиски, как готовить где хранить, а по делу вскользь или достаточно неоднозначно, так что если не блещете эрудицией, умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными. И она умудрилась так описать предстоящую должность (оператор-кассир), что я с ужасом бежал оттуда, и с большим облегчением вздохнул, когда добрался до дома) поясню — все ее выводы сводились к тому, что ошибки неизбежны и постоянны, а за все платит оператор-кассир, неважно недосчитались ли бензина (да да, у них такое постоянно! Сам в шоке), украли конфету, испортилась ее любимая сосиска, или же с вами работала аферистка, которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке, а сб даже не поняло, пока какая то другая сотрудница не поймала с поличным (про сб — рассказала тоже она, в очень нехорошем свете). Вообщем я ее понимаю, чем больше текучка, тем больше групп кандидатов направят к ней. Так же оператор должен, нет, обязан ! драить туалет, и все что только можно драить, иногда и асфальт (!) без шуток, иначе "штраф" и т. д. расписывать долго, "Штрафов" ооочень много. Вообщем пока шло обучение, я насчитал где-то 7 «вшитых» должностей в обязанности оператора кассира — кассир, мерчандайзер, повар, кладовщик, клининг менеджер, товаровед, продавец- консультант, бариста .И это не полный список. Суть в чем, зп не сообтветствует изначально тем условиям и требованиям, которые предъявляет компания к работнику, но и это ещё не все) график, согласитесь, важная составляющая: день"ночь"отсыпной"выходной". Не знаю, как вы, но я с таким графиком стал бы «зомби». Ночные часы конечно же оплачиваются (с 12 до 6) смех, но ! Не забываем про "штрафы" и недостачи. Да, возможно, мой вывод из-за «нагнетающей». И работать там не в ущерб своей личности, здоровью и кошельку возможен, но я бы на вашем месте тоже обратил более пристальное внимание на сотрудников на заправке. Лично я после этого знакомства даже в туалет не хожу больше на азс, мне жалко этих измученных людей в синих кепках.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю я здесь уже четвертый год. Как после армии устроился, так и не думал менять место работы. Сейчас дослужился до администратора заправочной станции. А первая запись в трудовой книжке — оператор-кассир. При должном отношении к делу, всегда можно подняться!

Нормальные условия труда, жаловаться не на что)

Работает в компании 3-5 лет

Заправщик

Плюсы:

Хороший территориальный менеджер.

Зарплата за 15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с 7:00 до 22:00. Форму покупаешь, на кассе операторы работают вечно по одному. Вечные очереди. В ночь один заправщик на 6ти колонках с включенной постоплатой. Увозы выщитывают из зарплаты. Заправщиков держат за рабов.

НоябрьскРаботает в компании 3-5 лет

Машинист

Плюсы:

Работать в этой компании сложно, требования выше всего, оборудование старое, требуют что бы было как новое, а сами отговариваются что нет денег на ремонт, нищая компания, для работников ничего не делают, зато сами руководители себя не оставляют в стороне, премии и т. п.

Нудно соответствовать своим требованиям.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не каждый может похвастаться, что ходит на работу с удовольствием. А я могу) Мне нравится моя работа на Газпромнефти. Здесь всегда много людей, постоянное общение, отличная команда, дают премии, начальство не придирается к мелочам, стараюсь работать на совесть.

Всё тут гуд!

Архитектор

Плюсы:

Я программист. До этого работал в 4 ИТ компания. Могу сказать сразу, такого скотского отношения к сотрудникам не видел нигде. Даже в маленькой аутсорсинговой компании атмосфера была более дружественная. Давайте опишу свой трудовой день. Пришел в 9 утра. Ушел на совещания, на которых сидят одни руководители и обсуждают, что тебе нужно делать. При этом каждый понимает по своему, что ты должен сделать. Получив задания, уходишь на другое совещания, где сидят другие похожие руководители. В перерывах пытаешься делать свою работу (ранее 7 вечера не уходит никто). Самое главное руководству нужно не результат задания, а ему важно «поиграть в солдатики». Внутри коллектива идет война, все друга закладываю. Если ты что-то не то сказал или просто высказал свое мнение. Об этом сразу узнают руководство. Премии, что вам обещают на собеседовании, вранье. Они есть, но достаются только тем кто «подлиза» начальству. Если вы подхалим и не любите работать, а любите перекладывать ответственность на других, то вам сюда. Мне обещали, что я буду разрабатывать и решать интересные задачи. В итоге за 6 месяцев своей работы я не написал не одной строчки кода. Зато делал презентации и вычитывал документы :(

не возможно.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Управляющая азс

Плюсы:

Хотела найти достойную работу, чтобы были перспективы в карьере. Не думала, что получится, но я уже на руководящей должности. Всего достигла собственными силами, поэтому всегда с гордостью говорю, что работаю на Газпромнефти управляющей АЗС.

Все на хорошем уровне.

МоскваРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Я человек такой, что если что-то не так, молчать не буду, поэтому часто и перехожу с места на место. Иногда недоволен окладом, иногда руководством или коллективом. Пришел на заправочную станцию, решил попробовать поработать оператором, вроде пока все неплохо. По зарплате все устраивает, платят премии, коллеги адекватные, начальство не придирается особо.

Уходить не собираюсь, так что все нормально.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Нет плюсов. Ужасные условия труда. Работая вахтовым методом. Должно быть месяц через месяц, но все совсем не так. Вызывают когда хотят. С работы отпускают когда хотят. Нет нормального оборудования. Зарплата нормальная, но ты настолько устаёшь на работе, что кажется, она слишком мала для этого. На этой работе не ценят людей. Сокращают работников, а они то и сами уходят из-за такой ужасной обстановки. На этой работе можно угробить свое здоровье к чертям за 5 лет. В заключении хочу сказать, не идите сюда работать, если хотите не просто достойную зарплату, но и достойные условия труда!

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Оператор -кассир

Плюсы: Единственный плюс,хороший,терпеливый наставник.

Что можно улучшить: На данной работе лишь отстажировалась 16 смен, на большее не хватило ни сил ни желания.Оператор "это козел отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих,а получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории, АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом не души,и ты один в смену,где расположен резервуар сигнализация не ловит сигнал,как мне сказала наставник,если что беги куда глаза глядят,ЭТО Не СЕРЬЕЗНО!!!не думаю что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату!Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся, балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе можно заболеть и душой и телом,по хорошему забастовку устраивать надо,но люди терпят т.к. деваться некуда.

Маркетолог

Плюсы: Устроился в Газпромнефть маркетологом. Работа непростая, требования были серьезные, но я решил пройти собеседование. Меня взяли. Уже полгода работаю, получаю хорошую зарплату, с объемом работы справляюсь.

Что можно улучшить: Я знал, что это не бумажки в офисе перекладывать, к большому фронту работ был готов.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Топ-менеджер

Плюсы: Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Что можно улучшить: Обязательно давать обратную связь кандидатам. Если человек не подходит, можно всегда дать ответ, даже отрицательный.

заправщик

Плюсы: не советую никому работать на АЗС ГазПром нефть!!!!

Что можно улучшить: отсутствие рабочей одежды,зарплаты,безразличие начальства к проблемам персонала

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

Что можно улучшить: Научить начальника участка общаться с операторами.хотя бы заходя в зал здороваться! Куда еще то лучше изменять .бонусную программу урезали .уборщиц убрали .работника кафе сократили.еще уберите операторов и пусть работает управляющий и зам

ТюменьПопытка трудоустройства

Оператор кассир

Плюсы: Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

Что можно улучшить: Если даже работник вас не устроил по каким либо причинам, надо его поставить в известность.

Опрератор

Плюсы: З/п своевременно

Что можно улучшить: Работа с 7:20 до 22:20. Обед по 30 мин как говорят при устройстве на работу нет, если какую-то акцию не проговорил минус премия и не важно что до этого все предлагал. очень многие товары не пробиваются и пока выясняешь очередь. Если 2 оператор принимает бензовоз или товар то очередь огромная, опять жалоба минус премия за каждую жалобу. Уборка каждые 20 мин(туалет) полы и служебные помещения пока все делаешь собирается очередь, жалобы. Руководство только ходит курить.

Оператор

Плюсы: Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой, постоянный коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. И чтобы лишиться премии у нас, надо оооочень постараться.

Что можно улучшить: Трудности есть конечно, но не было ещё ничего такого, из-за чего хотелось бы уволиться. Все пережили и перетерпели))

Плюсы: Мне нравится на Газпромнефти. Пока я всего пять месяцев отработал заправщиком, но это за все время моя вторая работа, пока я доволен.

Что можно улучшить: Платят нормально, летом работается хорошо, зимой посмотрим) Но пока увольняться я не собираюсь, думаю, что пока задержусь здесь.

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.

Иркутскэнерго
Иркутская нефтяная компания
ТрансНефть
РусГидро
Оренбургская буровая компания (ОБК)