Работа в Larta Glass

Отзывы о работе в Larta Glass — Красный Сулин

Близость к дому, расположение
Отношения к сотрудникам.

Все устраивало . Начальство, коллектив. Относились по человечески
Все вроде хорошо. Не чего менять не надо.

Оператор флоат-линии

ноябрь 2021
Отзыв про завод в Ростове, не Рязань! Интересная и многогранная работа. Очень перспективное место, особенно для начинающих свою карьеру. Независимо от занимаемой должности (рабочий, инженер или руководитель отдела), всегда есть возможность поучаствовать в решении задач, не связанных с выполнением своих прямых обязанностей. Это идёт на пользу личного развития, в будущем эти навыки могут пригодиться. К мнению обычного рабочего прислушиваются и учитывают. Стараются выполнять все требования трудового законодательства. Доставка на предприятие транспортом предприятия. Посещение бассейна, спортзалов со скидкой.
Нет абсолютно никакой заинтересованности в результатах работы! ЗП не меняется от выполнения или невыполнения плана. Нет 13-й зарплаты в конце года, нет выплат к профессиональному празднику (полное его игнорирование). ЗП одинакова у новичка и у сотрудника, который отработал около 10 лет. Имеются бонусные выплаты, но эта система плохо отработана и используется скудно.
Нет чёткого понимания своих обязанностей. Спрашивают с сотрудника по навыкам и опыту. Чем больше умеешь и знаешь - тем больше выполняешь, за такую же оплату, как и вновь принятый сотрудник. Подкидывая дополнительную работу, её могут поощрить разовой выплатой, а потом это может стать обязанностью совершенно бесплатно.
Нередки случаи, когда сотрудник (чаще инженерные должности) решает уйти из компании после большой нагрузки, которая не соответствует его оплате.
Основной принцип такой: в начале ты выполни работу, а потом мы подумаем - заплатить за неё или нет! Тут надо решать самому - развивать ли навыки за те же деньги.

Инженер по управлению проектами

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, компания лояльна к графикам работы сотрудников, организация обучения, повышения квалификации... и прочие блага.
Всё хорошо... Продолжайте двигаться в том же направлении, создавать ценности для общества....
МТС
Билайн