Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 6 из 1 180 отзывов
Старший менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Старший менеджер по продажам в компании ВсеИнструменты.ру — Санкт-Петербург

1,2
Выплаты четко по графику без опозданий и задержек. Предоставление официальных отпусков
У компании очень неудовлетворительное программное обеспечение, приходится работать в 5-6 программах, очень запутанная система приемки брака, нет поддержки специалистов по юр лицам

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Старший менеджер по продажам

Дмс,спорт,коллектив позитивный,сплоченый,да нечего больше добавить,хорошрх моментов здесь очень мало
Руководство и отношение к работникам,фразы ненравится?иди на улицу,ищи другую работу,контроль со всех сторон,постояннл везде нужно все отмечать,миллионы задач абсолютно бесполезных лишь бы ты не сидел и не поел не дай бог

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и улучшаем взаимодействие внутри команды каждый день! Будем благодарны, если поделитесь подробной обратной связью - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Старший менеджер по продажам

Политика компании в отношении покупателя. Своевременная заработная плата, постоянные обучения
Сократить управленческий штат до уровня директор -операционный директор. Сократить контроль сотрудников, увеличить штат на ТТ где работают 2 человека

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью!

Все кадровые решения принимаются ответственными сотрудниками, на данный момент каждая роль в команде имеет большую ценность для эффективной работы всей компании.

Мы всегда открыты к конструктивной обратной связи, будем рады помочь, при возникновении сложностей - darya.lukyanenko@vitech.team

Старший менеджер по продажам

Условия труда, интересные задачи, уровень зарплаты, помощь от смежных подразделений
Руководство, невозможность найти подмену, отсутствие поддержки территориального управляющего, излишне ограниченный срок выполнения задач на ТТ до 3-ех сотрудников, необходимость выполнения все возможных мелочей самостоятельно по ТТ(ремонт, покраска и тд), практически нулевая доплата за переработки

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связью!

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам о какой торговой точке идет речь, это поможет нам внести необходимые изменения, будем очень благодарны за помощь - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru

май 2022
График работы стабильный, очень грамотное и лояльное руководство, крутая команда и крутые мотивации. Карьерный рост
Возможно, добавить новые вакансии для расширения карьерного роста, но в целом, все на 10/10

Старший менеджер по продажам

Стабильные выплаты, согласно графику. Хороший социальный пакет, ДМС(доступен через год работы)
Менеджер пункта выдачи, занимается все чем может, начиная с разгрузки машины, продолжает мытьем полови тд., можно ещё много перечислять. Постоянно мониторят камеры и тыкают носом, доходит до абсурдных моментов, не говоря уже о основных обязанностях. Ежемесячные проверки контрольно-ревизионного отдела, что жутко напрягает.

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям, перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру