Работа во Всеобъемлющие решения

Отзывы сотрудников о компании Всеобъемлющие решения

Инженер-сметчик

приятный коллектив. работа в этой компании оставила только положительные впечатления. Душевно было. Зарплата без урезаний и оплата больничного реально 100% и отпуска тоже 100%
изменить тип и увеличить численность Заказчиков

Начальник отдела проектирования

Много задач разной направленности. Возможность подбирать подрядчиков самостоятельно. Честность в решении задач. Возможность работать удаленно при необходимости.
Расширять штат сотрудников для делегирования полномочий. Увеличивать проектную мощность. Организовать архив для проектного отдела. Обеспечить штатным сотрудникам курсы повышения квалификации и переподготовки, при необходимости. Иногда радовать премиями. Выбрать одного лидера для руководящей работы с сотрудниками (их там очень много).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всеобъемлющие решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всеобъемлющие решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всеобъемлющие решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Всеобъемлющие решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Всеобъемлющие решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Всеобъемлющие решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Всеобъемлющие решения» (Profound Solutions Ltd.®) известна на российском рынке как системный интегратор в области информационных технологий с 1997 года. За это время компания зарекомендовала себя как уверенно развивающаяся и надежная российская компания, способная оперативно и качественно осуществлять сложнейшие проекты в интересах крупных корпоративных заказчиков с использованием самых современных продуктов.

Компания имеет богатый опыт реализации проектов различных уровней сложности на государственных и частных предприятиях военно-промышленного комплекса, авиационной и атомной промышленности, топливно-энергетического комплекса, банковского и телекоммуникационных секторов российской экономики.

Индивидуальный подход к заказчику включает в себя решение всех организационных и технологических вопросов по анализу его потребностей, предложения наиболее оптимального решения, осуществление технического сопровождения и сервиса.       Партнерские отношения с ведущими российскими и зарубежными поставщиками техники и решений - залог успешного и наиболее оптимального выполнения задач, стоящих перед заказчиком.       Грамотное и качественное управление проектами, начиная от разработки соответствующей проектной документации, поставки и своевременного ввода в эксплуатацию оборудования, квалифицированного сервиса и до обучения конечных пользователей, является базовым инструментом, лежащим в основе работы компании в условиях реального российского бизнеса.

EPAM Systems, Inc.
МегаФон