Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 8 из 1 180 отзывов
Специалист склада

Отзывы о работе на должности Специалист склада в компании ВсеИнструменты.ру — Санкт-Петербург

Специалист склада

Работа с эффективными менеджерами. Есть возможность работать с иностранными специалистами из СНГ. Есть возможность выложиться по полной. Законы ТК РФ и все нормы марали соблюдают очень строго строго, заботятся о моральном и физическом здоровье сотрудника. Всегда помогут и подскажут как выполнить план. Очень, очень честные и добропорядочные. Всем рекомендую прийти и раскрыть свой потенциал в этой чудной фирме.
Ещё больше привлечь эффективных менеджеров и иностранных специалистов из СНГ. Удержать рост зарплаты т.к тратить такие большие деньги проблематично.

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Специалист склада

Прозрачное начисление заработной платы и отсутствие штрафов, индексация несколько раз в год. Возможность профессионального роста (внутренние обучения) и повышения по карьерной лестнице. Грамотные руководители, с которыми можно обсудить любые вопросы и предложения.
Добавить корпоративный транспорт в том числе от м.Проспект Большевиков или м. ул.Дыбенко

Специалист склада

Прозрачное начисление заработной платы, нет штрафов и официальное трудоустройство. Есть возможность постоянного профессионального роста (проходить внутренние обучения) и повышения по карьерной лестнице. Грамотные руководители , с которыми можно обсудить любые вопросы.
Добавить корпоративный транспорт от м.Проспект Большевиков и м.Дыбенко

Специалист склада

Возможность карьерного роста, бесплатное обучение всей складской деятельности, дружелюбный коллектив
Неплохая зарплата, но можно получать больше, выходя в дополнительные смены , а лучше зарабатывать 70-80к при своём графике. Единственное что беспокоит, а в целом работать можно)

Специалист склада

График, развозка, зарплата, условия труда, можно ходить с мобильником
Нет отдельных шкафчиков, зачем-то прячут договора, не дают форму, не дают ключей от ячеек под личные вещи

Сентябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. К сожалению, договор вы не смогли вовремя получить, так как была задержка в их подписании. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Специалист склада

Коллектив, руководство. То что кормят это хорошо. Не наседают с проверками.
Повысить мотивацию на сдельной работе. В первую очередь отборщикам. Не жадничать платными часами.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Специалист склада

Из хорошего только привозят еду но только не всегда вкусную .
Из плохого Там каждый человек считает себя большим начальником и пытается это доказать разговорами за спиной , в лицо не кто не чего не решает , если что то им сказать то ищут повод уволить . Очень большая текучка , больше месяца мало кто работает.
По моим мнению необходимо заниматься отношением к работникам склада а не думать только о выполнения своего плана , если относиться будут лучше люди не будут так часто уходить .
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Специалист контроля
Контролер

Специалист склада

развозка от Ветеранов и Купчино, бесплатное питание, спец. форма, можно договориться о перенесении рабочего графика
поставить диванчики или лавочки в местах отдыха на 1 этаже

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы очень тщательно относимся к обратной связи от наших действующих и бывших сотрудников. Для решения вопросов по условиям , перезвоните или напишите на данный номер 8(920)620-16-86 (Оксана - специалист по подбору персонала).
Хорошего вам дня!