Работа во ВсеИнструменты.ру
Найдено: 1 203 из 1 203 отзывов
Ковров
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с ключевыми клиентами в компании ВсеИнструменты.ру — Ковров

Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ковров,
С первого дня работаю на удаленке, на корпоративной технике, проблем с этим не возникло вообще. Было очень качественное обучение, которое позволило сразу же приступить к работе. Руководитель группы, здесь именуемый старшим менеджером, вообще во всем помогал, несмотря на удаленку, был на связи постоянно. Другие коллеги тоже в помощи не отказывают никогда.

Отлично выстроена корпоративная жизнь — есть возможность выбираться куда-то с коллегами, зачастую за счет компании.

Простые в работе и понимании внутренние программы.
Чтобы здесь много зарабатывать, нужно работать намного больше, чем 8ми часовой рабочий день. В смежных отделах явно не хватает сотрудников. Большой стресс от работы: никогда не угадаешь, кого уволят следующим, рейтинг, жесткая гонка, просто работать в свое удовольствие — здесь так не получится

Февраль 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Мы придерживаемся принципам прозрачного взаимодействия между руководителем и сотрудниками. Если у вас возникли вопросы по рейтингу/иные вопросы, вы всегда можете обратиться напрямую к руководителю или к HR бизнес-партнерам. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Старший разработчик