Работа в РОСБАНК
Найдено: 16 из 2 191 отзыва
Аналитик

РОСБАНК: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Образование

Нижний Новгород,
Прогрессивное современное отношение в коллективе. Понимающие и очень грамотные руководители.
Все устраивает. Пока не заметил моментов, которые можно улучшать.

Март 2024
Добрый день!

Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Здорово, что вы остались довольны сложившимися отношениями в коллективе и с руководством. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Аналитик

Современный развитый банк, ощущаешь себя частью большой компании, отличный льготный пакет, лояльное отношение к сотрудникам
Свободное посещение офиса, из-за него бывает сложно обсудить что-то в формате звонка

Январь 2024
Добрый день!

В прошлом году нам исполнилось 30 лет! Серьезный возраст - за спиной множество пройденных трудностей и трансформаций, а впереди новые амбиции, драйв и уверенность от накопленного опыта!

Благодарим, что отметили наш льготный пакет, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации. Помимо этого, мы предлагаем своим сотрудникам доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания и многое другое.

Спасибо, что вы с нами,

Самара,
Сплоченный коллектив, возможности для развития и карьерного роста, достойная оплата и система премирования, удаленный формат работы возможен
В льготы добавить корпоративную связь и сделать 4х дневную рабочую неделю

Декабрь 2023
Добрый день!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Здорово, что вы также оценили программу развития и карьерного роста, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников - курсы, обучающие вебинары, конференции, карьерные консультации, внутренняя мобильность и многое другое.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Внутренние процессы.
Возможность работать как удалённо так и комбинировано. Теническое обеспечение. Возможность профессионального и личностного развития.
Механизм повышения ЗП, иногда непосредственный руководитель имеет желание, но не имеет возможность повысить зп ценному сотруднику, в результате человек уходит к конкурентам

Октябрь 2023
Добрый день!

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Аналитик

Свобода в выборе графика, дистанционный формат работы, цифровизация
Согласованность решений руководителей, менеджмент

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. (Нам очень приятно :)) Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул становиться еще лучше!

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Аналитик

свобода выбора в когда выполняешь работу, отсутствие бюрократии в команде
технологичность, изменить бюрократические процедуры по системам хр и соц взаимодействия

Сентябрь 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, делая пользовательский опыт проще.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Аналитик

Гибридный формат работы, ДМС, открытость к идеям, свободный формат общения
Коммуникации сотрудников

Август 2023

Спасибо за ваш отзыв.

В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо; 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Также, у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист
Директор

Аналитик

Коллектив, возможность удаленной работы, четкая постановка задач.
Повысить уровень оплаты труда

Июнь 2023
Приветствуем!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

А еще мы просто обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе... ммм, красота!

Аналитик

Возможность работать дома, хорошая техника, классный офис. Отзывчивая команда. Нацеленность на результат. Крутые проекты, возможность прокачиваться в профессиональном плане.
Крутые командные мероприятия.
Минимум бюрократии.
Зарплата и возможность роста. Политика индексации ЗП - никакая. При этом ЗП ниже рынка. Рост? Его по сути нет. Можно работать на износ - роста нет.

Аналитик

Свобода в выборе рабочего графика, лояльность к сотрудникам, возможность освоить новые навыки и переквалифицироваться. На з/п это не особо влияет
Больше кадровой стабильности для сотрудников.

Аналитик IT

У коллег, которые долго работают - можно многому научится.
Гибкий график, зп могли бы платить побольше.
Не хватает реакции, поменьше бюрократии в согласованиях и решении вопросов.

Аналитик

Удобный формат общения, отзывчивые коллеги
Ежедневные миты, слишком много митов и созвонов

Аналитик

Удобное расположение офиса, удаленный режим работы, дмс, оплата труда
Уменьшить количества переработок, повысить заработную плату

Аналитик

Удобный формат (удаленка/в офисе), мудрый руководитель, корпоративная культура
Нет предела совершенству

Аналитик

Хороший комфортный офис, налаженные коммуникации между сотрудниками
Сложности с ростом в зп, нет явных грейдов для специалистов, непрозрачная система премирования, большая текучка кадров

декабрь 2021
Интересная работа, возможность использовать английский в работе, адекватный work-life balance
Средний уровень зп, не самые гибкие методы работы