Работа в РОСБАНК
Найдено: 78 из 2 171 отзыва
Финансовый менеджер

РОСБАНК: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
Высокая премиальная часть (при выполнении плана), выплата зп в срок, возможность выходного дня в будний день
Убрать санкции за невыполнение показателей по продажам

Добрый день!

Спасибо за комментарий. Мы ценим, что вы смогли найти время, чтобы рассказать о том, что вас порадовало.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Рады, что вы оценили возможность планировать свое рабочее время, свободу, самостоятельность в принятии решений и реализации проектов!

Липецк,
Близость с домом, хорошее место работы, некоторые сотрудники дружелюбные и образованные, всегда помогали
Помогать сотрудничеству новому коллективу

Приветствуем!
Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Со сложностями сталкивается каждый работник, особенно в самом начале своего профессионального пути, но Банк всегда помогает новичкам с адаптацией на новом рабочем месте. Система наставничества, адаптационные курсы и материалы помогают ответить на большинство волнующих вопросов, а чуткий и заботливый руководитель поможет разобраться во всех тонкостях работы.

Нижний Новгород,
Самый крутой банк,за все 5+. Отличный коллектив, хороший офис, прозрачная система мотивации. Все просто и понятно. Лояльное отношение руководящего состава.
Некоторые продукты банка можно сделать лучше для клиентов.

Приветствуем!
Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Норильск,
личный интерес, умеет граничить
сделать работу без планов ))

Март 2024
Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 5 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Банк действительно бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

Удобное место расположения, зам руководителя помогала в не понятных ситуациях
Прозрачную оплату труда

Февраль 2024
Добрый день!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что в Банке регулярно анализируют уровень заработных плат и переменной части вознаграждения по рынку. Уровень компенсации сотрудникам устанавливается и корректируется с учетом этих данных.
Также хотим отметить, что заработные платы и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя.

Здорово, что у вас сложилась отличная коммуникация с руководством. В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

старший финансовый менеджер

возможность карьерного роста за короткое время. стабильная заработная плата, возможность выбирать стратегию работы самостоятельно
увеличить размер оплаты труда

Февраль 2024
Приветствуем!

Очень рады, что вы оценили инструменты для карьерного роста. Росбанк предоставляет максимум возможностей для развития сотрудников - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Челябинск,
Вовремя платилась з/п, хороший офис с комфортным рабочим местом и техникой
отменить переработки, которые никуда не учитываются (выход на обзвоны в выходные, зумы до начала рабочего дня), сотрудникам все время приходится выпрашивать свои честные выходные за счет переработки в субботу

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Будем честны. Бывают периоды, когда загрузка резко возрастает, и иногда случается, что сотрудники действительно задерживаются на работе. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня. Более того, мы понимаем, какой ценностью обладает work-life balance, и готовы помогать сотрудникам в его достижении.

Очень рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда, заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист
Директор

Финансовый менеджер

Официальное оформление с 1 дня работы, ДМС, скидки на продукцию, предоставление обучения, молодой коллектив
График работы, заработная плата, далеко от дома

Добрый день!

Согласны, бывают периоды сильной загрузки, когда сотрудники могут задержаться на работе и взять дополнительную нагрузку. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня.

А еще Банк предоставляет множество инструментов для комфортной работы и у нас действительно есть, что предложить: расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Финансовый менеджер

Из плюсов, можно выделить достаточно неплохой коллектив. Обучение
Зарплату повысить, мотивацию. Качественное распределение отдыха

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью. Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что были с нами!

Финансовый менеджер

Сплаченный коллектив, все помогают друг другу. Адекватное руководство.
Обучение сотрудников, нужен тренажёр программ, в которых работают сотрудники.

Добрый день!

Каждый раз радуемся, видя 5 звездочек! Спасибо, что выбрали Росбанк в качестве работодателя!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что вы с нами!

Старший финансовый менеджер

Отношение руководства к подчиненным. Коллектив отличный. Свобода выбора.
Наладить программное обеспечение и улучшить мотивацию для сотрудников.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

А еще мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Якутск,
Близость к дому , транспортная доступность, соблюдение ТК РФ.
Коммуникацию между сотрудниками, сплотить коллектив вокруг одной идеи. Взаимопомощь. Устарелое Программное обеспечение

Добрый день!

Очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Согласно внутренним исследованиям 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

К тому же, Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

Артем,
Удобное место работы
Понимающее начальство
Хороший коллектив
Работу внутренней системы
Наставничество

Мой опыт работы сложился так, что устраиваясь в банк, меня всячески уверяли, что меня обучат и поддержат. Конкретно в моем городе, никаких наставников не было, и мне попросту пришлось уволиться, т.к. мои продажи не шли из-за банальной неудачи, а начальство лишь капала на мозги, совсем не желая вникнуть в проблему. Более того, как начинающему сотруднику, мне пытались помочь в отстающем показателе, но в итоге это все забросили и даже не пытались сделать вид, что в этом заинтересованны

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем честны, со сложностями сталкивается каждый работник, особенно в самом начале своего профессионального пути, но Банк всегда помогает новичкам с адаптацией на новом рабочем месте.

В таких ситуациях вы можете воспользоваться нашим сервисом обратной связи Feedback Tool. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Как и вы, абсолютное большинство сотрудников отмечает, что коллектив в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% опрошенных отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Хороший руководитель, отличный коллектив. Хорошие тренера. Прозрачная мотивация
Однозначно увеличить ЗП. И уровнять уровень премий с персональным менждерами и оборудовать должным образом обеденное место

Октябрь 2023
Добрый день!

И как вы верно подметили, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Старший финансовый менеджер

В банке было уютно, окружали хорошие коллеги. С кем- то спустя много лет до сих пор общаемся. Дисциплина, выполнение планов, постоянное общение с людьми, возможность пользоваться льготными условиями по кредитам.
С каждым годом в банке всё улучшается, проходят различные тренинги , обучения сотрудников.

Финансовый менеджер

С такими работодателями я еще не работала! Эти люди вкладывают полностью всю душу в вас,очень понимающие и лояльные,всегда помогут,не оставят в беде,полностью помогли с адаптацией,в общем руководители тут прям очень классные!!
Заработную плату,а так в принципе все устраивает,но работа не для каждого

Добрый день!

Ура, почти пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Рады, что вы отметили общение с руководством. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Архангельск,
Команда лидеров, всегда готовых помочь и под держать
Было бы здорово увеличить оклад

Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :) Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Кроме того, как вы верно заметили, топ-менеджмент очень верит в силу команды, поэтому Банк стремится помогать и поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах.

Финансовый менеджер

Гибридный формат работы, отзывчивое руководство, желание и стремление улучшать условия труда.
Проведение корпоративных мероприятий, team building.

Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. (Нам очень приятно :)) Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул становиться еще лучше!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

+3 дня к отпуску, я попала к хорошему руководителю, а так я думаю больше плюсов нет
ДМС только через 3 месяца работы, планы огромнейшие, клиентов мало, поэтому постоянно приходилось обзванивать базу по предоодобренным предложениям, а она из месяца в месяц переходит, от нее результата ноль

Август 2023
Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем продолжать стараться и благодарим за обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Все льготы, в том числе ДМС становятся доступны новым сотрудникам банка по достижению 3 месяцев стажа, это правило распространяется на всех сотрудников. Далее вы можете воспользоваться им, а также иными услугами, включенными в расширенный пакет ДМС - стоматология, психологические, юридические и финансовые консультации. Также мы предлагаем выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, корпоративный университет, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Рады, что у вас сложились хорошие отношения с вашим руководителем. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Согласно внутреннему опросу, 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Тольятти,
Условия работы (отдельное место отдыха, кабинеты, хорошая и своевременная заработная плата)
Коммуникация между работниками

Спасибо за ваш отзыв.

В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Также, у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Рады, что вы оценили условия работы и уровень заработной платы. Мы стремимся создавать все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников.

Волгоград,
Коллектив, всегда есть возможность поменяться в графике, полноценный обед 1 час, система взаимодействия, помощи, уровень дохода, корпоративная культура
Коммуникация с ГО, уменьшить планы в 2-3 раза, убрать депремирования на усмотрение ДТО, а самое главное - полностью поменять ПО, из-за него работать невозможно!

Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :(

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно ПО. Мы стремимся сделать наши процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться!

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Калининград,
Рабочее место, коллектив
Коммуникация с руководством, не слышат просьбы сотрудников, не договаривают нюансы на собеседовании

Добрый день!

Мы сожалеем, что у вас сформировалось такое представление о взаимодействии с вашим руководством. В подобных ситуациях у сотрудников есть следующие возможности:
1. Выйти на открытый уважительный диалог;
2. Связаться с HR бизнес-партнером, который может выступить в роли медиатора во взаимодействии между руководителем и сотрудником и помочь устранить недопонимания;
3. Дать руководителю обратную связь через сервис Feedback Tool;
4. Обратиться к службе комплаенс-контроля.

Да, трудности случаются, но главное - найти экологичный и эффективный способ с ними справиться. В Росбанке есть все необходимые инструменты для этого.

91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают и, как вы отметили, у нас отличная команда - абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Финансовый менеджер

Удобство расположения: рядом с метро, доход, система мотивации, возможность карьерного роста, руководство.
ПО для работы с клиентами

Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации технических процессов. С каждым днем они становятся проще, легче и удобнее.

Рады, что вы это оценили наши условия работы. Помимо перечисленного, у нас есть расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы. :)

Финансовый менеджер

Коллектив хороший и на этом все
Зарплата должна соответствовать требованиям.
График ужасный 6/1
Планы большие. Раньше были 3-4 млн. Сейчас 12 млн.

Финансовый менеджер

Офис комфортабельный, условия для работы отличные. Предоставление всего необходимого для работы.
Отношение к сотрудникам. Заработная плата абсолютно обесценивает сотрудников.

Казань,
1,3
Адекватное высшее руководство, развитие внутри компании, больше плюсов найти не могу
Рекомендую кандидат внимательно слушать график работы перед трудоустройством. Руководителю непосредственному следует уважительно относиться к подчиненным. Неудивительно, что в банке текучка. Также лучше контролировать и показывать заведение больничных и отпусков. Не рекомендую.

Входящий поток клиентов
Близость к станции.
Место для обеда
Всё. Особенно уровень зп

Кызыл,
Близость к дому, легко трудоустроится, хороший коллектив, зарплата приходит вовремя
Сократили уйму должностей, в связи с этим увеличились обязанности рядовых сотрудников, график работы устроен непростым образом, в случае с сокращённым графиком на час в связи с праздником, сократят время работы не с 10 до 19 а с 11 до 19, что не имеет смысла, каждодневные задержки на работе, контроля работы больше чем самой работы, требуется заполнять много отчётов и хранить информацию у себя в голове, при этом обслуживать 200 человек в день которые имеют не лучшее настроение приобретать страховые продукты, объём самой работы не сильно большой, устаёшь не физически а морально.

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, возможность карьерного роста, условия работы
Отношение руководства

Финансовый менеджер

Близость к дому, различные конкурсы, мотивация, можно хорошо зарабатывать
Отношение руководства к сотрудникам, как вышестоящего так и непосредственных руководителей, наладить график работы для сотрудников, выходные