Работа в РОСБАНК
Найдено: 44 из 2 175 отзывов

Отзывы о работе на должности Финансовый менеджер в компании РОСБАНК — Москва

Финансовый менеджер

Удобное место расположения, зам руководителя помогала в не понятных ситуациях
Прозрачную оплату труда

Февраль 2024
Добрый день!

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что в Банке регулярно анализируют уровень заработных плат и переменной части вознаграждения по рынку. Уровень компенсации сотрудникам устанавливается и корректируется с учетом этих данных.
Также хотим отметить, что заработные платы и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя.

Здорово, что у вас сложилась отличная коммуникация с руководством. В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

старший финансовый менеджер

возможность карьерного роста за короткое время. стабильная заработная плата, возможность выбирать стратегию работы самостоятельно
увеличить размер оплаты труда

Февраль 2024
Приветствуем!

Очень рады, что вы оценили инструменты для карьерного роста. Росбанк предоставляет максимум возможностей для развития сотрудников - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Финансовый менеджер

Официальное оформление с 1 дня работы, ДМС, скидки на продукцию, предоставление обучения, молодой коллектив
График работы, заработная плата, далеко от дома

Добрый день!

Согласны, бывают периоды сильной загрузки, когда сотрудники могут задержаться на работе и взять дополнительную нагрузку. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня.

А еще Банк предоставляет множество инструментов для комфортной работы и у нас действительно есть, что предложить: расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

Из плюсов, можно выделить достаточно неплохой коллектив. Обучение
Зарплату повысить, мотивацию. Качественное распределение отдыха

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью. Наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что были с нами!

Финансовый менеджер

Сплаченный коллектив, все помогают друг другу. Адекватное руководство.
Обучение сотрудников, нужен тренажёр программ, в которых работают сотрудники.

Добрый день!

Каждый раз радуемся, видя 5 звездочек! Спасибо, что выбрали Росбанк в качестве работодателя!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что вы с нами!

Старший финансовый менеджер

Отношение руководства к подчиненным. Коллектив отличный. Свобода выбора.
Наладить программное обеспечение и улучшить мотивацию для сотрудников.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации. Многие банковские процессы с каждым днем становятся проще, легче и удобнее.

А еще мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Хороший руководитель, отличный коллектив. Хорошие тренера. Прозрачная мотивация
Однозначно увеличить ЗП. И уровнять уровень премий с персональным менждерами и оборудовать должным образом обеденное место

Октябрь 2023
Добрый день!

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

И как вы верно подметили, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам отличный социальный пакет - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист
Региональный руководитель

Старший финансовый менеджер

В банке было уютно, окружали хорошие коллеги. С кем- то спустя много лет до сих пор общаемся. Дисциплина, выполнение планов, постоянное общение с людьми, возможность пользоваться льготными условиями по кредитам.
С каждым годом в банке всё улучшается, проходят различные тренинги , обучения сотрудников.

Финансовый менеджер

С такими работодателями я еще не работала! Эти люди вкладывают полностью всю душу в вас,очень понимающие и лояльные,всегда помогут,не оставят в беде,полностью помогли с адаптацией,в общем руководители тут прям очень классные!!
Заработную плату,а так в принципе все устраивает,но работа не для каждого

Сентябрь 2023
Добрый день!

Ура, почти пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Рады, что вы отметили общение с руководством. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

Гибридный формат работы, отзывчивое руководство, желание и стремление улучшать условия труда.
Проведение корпоративных мероприятий, team building.

Сентябрь 2023
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. (Нам очень приятно :)) Такие комментарии вдохновляют всю нашу команду и дают стимул становиться еще лучше!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

+3 дня к отпуску, я попала к хорошему руководителю, а так я думаю больше плюсов нет
ДМС только через 3 месяца работы, планы огромнейшие, клиентов мало, поэтому постоянно приходилось обзванивать базу по предоодобренным предложениям, а она из месяца в месяц переходит, от нее результата ноль

Август 2023
Приветствуем!

Спасибо за ваш отзыв. Мы будем продолжать стараться и благодарим за обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Все льготы, в том числе ДМС становятся доступны новым сотрудникам банка по достижению 3 месяцев стажа, это правило распространяется на всех сотрудников. Далее вы можете воспользоваться им, а также иными услугами, включенными в расширенный пакет ДМС - стоматология, психологические, юридические и финансовые консультации. Также мы предлагаем выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников, корпоративный университет, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Рады, что у вас сложились хорошие отношения с вашим руководителем. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Согласно внутреннему опросу, 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Финансовый менеджер

Удобство расположения: рядом с метро, доход, система мотивации, возможность карьерного роста, руководство.
ПО для работы с клиентами

Июнь 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Банк не стоит на месте и постоянно развивается, продолжается масштабная программа автоматизации и трансформации технических процессов. С каждым днем они становятся проще, легче и удобнее.

Рады, что вы это оценили наши условия работы. Помимо перечисленного, у нас есть расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы. :)

Финансовый менеджер

Коллектив хороший и на этом все
Зарплата должна соответствовать требованиям.
График ужасный 6/1
Планы большие. Раньше были 3-4 млн. Сейчас 12 млн.

Финансовый менеджер

Офис комфортабельный, условия для работы отличные. Предоставление всего необходимого для работы.
Отношение к сотрудникам. Заработная плата абсолютно обесценивает сотрудников.

Входящий поток клиентов
Близость к станции.
Место для обеда
Всё. Особенно уровень зп

Финансовый менеджер

Близость к дому, различные конкурсы, мотивация, можно хорошо зарабатывать
Отношение руководства к сотрудникам, как вышестоящего так и непосредственных руководителей, наладить график работы для сотрудников, выходные

Финансовый менеджер

Близость к дому, лучший коллектив, на этом пожалуй все.
Заработную плату, отношение к сотрудникам

Старший финансовый менеджер

Очень хорошее обучение на начальном этапе, полностью погружает в сферу и работу с продуктами. Уровень мотивации.
Коммуникация между сотрудниками.

Финансовый менеджер

рядом с домом, красивый офис.
человечное отношение .

Финансовый менеджер

Неплохой был коллектив, НО хорошая. Удобно рядом с метро, больше ничего
Зарплату сделать больше

Финансовый менеджер

Близость к дому, удобное расположение офиса
Все остальное, начиная с графика

Старший финансовый менеджер

Близость к дому, коллектив, работа в офисе. Стабильная выплата заработной платы.
Отношение руководства к сотрудникам!

Финансовый менеджер

В данном офисе попался хороший коллектив. Место расположение удобное.
Работу банка, требуют много платят мало. Просят остаться в нерабочее время для выполнения целей, нехватка штата.

Финансовый менеджер

Свобода в выборе графика работу, а именно выходные дни. Близко к дому, удобное расположение. Удобное место для обеда. Новый офис. Кофемашина в офисе для клиентов. Адекватный поток клиентов.
Условия труда. Ускорить обучение сотрудников. Проводить более глубокую оценку знаний сотрудников.

Старший финансовый менеджер

Дружеское отношение в коллективе, включая общение между работником и руководителем
Прозрачность системы мотивации и соразмерность затрачиваемых усилий и ресурсов при выполнении мотивации

Финансовый менеджер

Стабильная работа, выплаты заработной платы всегда вовремя. Хороший коллектив
График может быть 6/1, завышенные запросы руководства относительно продаж

Славный, добрый коллектив.
Все помогут и подскажут в случае какой-либо затрудненной ситуации.
Хорошее обучение во время работы.
Зарплату сотрудникам

Финансовый менеджер

Удобное место офиса, коллектив, условия труда, нет задержек на работе, зп вовремя
Уровень зарплаты, карьерный рост,рабочее по

Финансовый менеджер

Близко к дому, возможность подстроить график, рабочее место. На этом всё.
Дать возможность зарабатывать сотруднику а не только банку. Развивать программы(что бы процессы были проще) для клиента в первую очередь а потом сотруднику. Давать возможность карьерного роста. А то как-то не справедливо получается, с улицы брать с повышеным окладом, а своих на тех же должностях держать, а спрашивать как с руководства.

Финансовый менеджер

Скидки и льготы на услуги банка, скидки на развлечения и отдых
Коммуникация между руководством и персоналом. Понимание со стороны управляющего