Работа в РОСБАНК
Найдено: 20 из 2 175 отзывов
Менеджер IT-проектов

Отзывы о работе на должности Менеджер IT-проектов в компании РОСБАНК — Москва

ИТ-менеджер

Удаленная работа для многих должностей и ролей. Коллектив понимающий. Классный офис. ДМС время от времени добавляют новые клиники.
Больше говорить спасибо даже если это наша текущая работа. Добавить психолога, психотерапевта в ДМС. Побольше командных сборов, поездки куда либо. Сбор только новогодний или на день Рождения банка. Остальное на откуп подразделениям.

Апрель 2024
Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 3 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбирали Росбанк в качестве работодателя!

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Здорово, что вы оценили возможность удаленной работы и наши современные офисы. Ведь каждый из них действительно классный, очень удобный и функциональный. А интерьер головного офиса в Деловом центре «Москва Сити» не только покорил сердца сотрудников, но и выиграл престижную премию.

Старший ИТ-менеджер

Коллектив, удаленный формат работы, ДМС, возможность проходить обучение как внутреннее так и внешнее, стабильность
Все устраивает.
Возможно проводить больше общебанковских мероприятий (тимбилдингов).

Декабрь 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка.

Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

ИТ Менеджер

Работаю больше 10 лет
Устойчивость, уверенность в завтрашнем дне, компания, которая не развалится. Много вакансий на удаленке. В целом, хороший коллектив. Есть дмс, кое какое обучение, в основном внутреннее. Удобный график работы.
Зарплата, в основном, на нижнем уровне рынка, от этого большая текучка кадров. Нет нормальной индексации. Премии в it раз в год. Нет прозрачного карьерного роста, компания предпочитает набирать лидеров со стороны, а не выращивать своих. Соцпакет средний. Дмс в целом хорош, но его наполняемость и покрытие снижается от года к году. Фитнеса вообще нет. В it используется слишком много параллельных продуктов, после объединения нескольких банков, что создает большую нагрузку для сотрудников. Множество параллельно используемых продуктов в It для одинаковых целей, которые очень вяло переводят на единые. Курсы и обучение, в целом ни о чем, типа коучинг и начальный, базовый уровень. Реальное обучение постоянно урезают.

Декабрь 2023
Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Также Росбанк предоставляет возможности профессионального обучения всем своим сотрудникам: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании, ведь каждый сможет найти то, что придется ему по душе.

Здорово, что удаленный формат работы пришёлся вам по душе. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом или в одном из наших современных офисов.

Главный ИТ менеджер

Дружный коллектив
Внимательное и отзывчивое руководство
Сложные и интересные проекты
Ежегодное профессиональное обучение
Удаленка
Ежегодную индексацию ЗП на уровне хотя бы официальной инфляции.В ином случае каждый год сотрудники становятся по факту беднее.

Октябрь 2023
Приветствуем!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Кроме того, как вы верно заметили, руководство очень верит в силу команды, поэтому Банк стремится помогать и поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

команда Росбанка

ИТ-менеджер

Руководство, режим работы, расположение офисов
Всё хорошо, улучшать особо нечего.
Для новичков неплох сделать план перемещения от входа до офиса.

Сентябрь 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку и делаем все возможное для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

Главный IT-менеджер

возможность удаленной работы и нет микроменеджерского контроля, доверие
зарплату сделать на уровне рынка

Июль 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек. :) Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь! С ее помощью мы видим, какие проекты и бенифиты особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

А еще мы просто обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать на свежем воздухе… ммм, красота!

Главный IT-менеджер

Гибкость, свобода принятия решений, поддержка минимум бюрократии
Премия раз в год и в апреле, часто не ресурсов на проекте, в некоторых подразделениях очень все бюрократично
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист
Региональный руководитель

ИТ-менеджер

Отличный коллектив, приятное руководство, интересные проекты
Условия для роста, печеньки

ИТ-менеджер

Работодатель поддержал с переездом в другой город. Возможна и поддерживается полностью удалённая работа. Специалисты работают чуть ли не по всем городам РФ. Интересное оборудование и большая инфраструктура, ДМС на детей бесплатный, оплата части дней больничных работодалем как обычных рабочих дней(нет потери в деньгах существенной когда болеешь).
Бюджеты на обучение у вендоров оборудования выделяются на управление и не всегда их хватает всем.

Старший ИТ-менеджер

Работодатель предоставляет возможность карьерного роста, в плане наращивания навыков как инженерам так и менеджерам. Направленность компании с моей точки зрения соответствует тому направлению развития бизнеса, которое позволяет делать хорошие продукты.
Введение процесса приоритета доработок на уровне разных доменов и разных продуктов.

Старший ИТ-менеджер

Хороший соц.пакет, всё официально. Свободное время обеденного перерыва. Парковка.
Улучшить взаимодействие между подразделениями.

Главный IT-менеджер

Удаленка, гибкий график, отличный коллектив, открытое руководство
Понимание условий для роста

Главный IT-менеджер

Современная инклюзивная компания. Горизонтальные коммуникации, любые вопросы можно решить в кратчайшие сроки. Идеальное место для устремленных и амбициозных людей.
Всё супер! Удаленный режим, но при этом есть шикарный офис с коворкингом, где можно собрать команду и плотно поработать.

Отличное место для работы. Хороший состав руководства. Дружелюбный коллектив
Обучение сотрудников сторонними организациями

Взаимное уважение на всех уровнях. Стремление к инновациям. Удобный офис (москва-сити). Забота о сотрудниках
Нужнотпобольше сильных разработчиков и поменьше менеджеров.

Старший ИТ-менеджер

Коллектив, командный дух, agile подход. Открытость руководства.
Есть своя банковская специфика.
Сложно адаптироваться если пришли из другого бизнеса.

Старший ИТ-менеджер

Место положение, рядом с домом, удобная парковка, столовая внутри банка
Очень все затянуто, много бюрократии,

Приятные условия труда, расположение офиса. График. Оплата. Соц пакет
Все отлично , ничего менять не нужно

IT-менеджер

февраль 2022
Потрясающий коллектив, что было отмечено не только мной, но и подавляющим большинством на митинге новичков. Компания заботится об окружающей среде, и это не просто слова - очень много проектов, направленных на снижение углеродного следа. Невероятно крутые современные офисы. Достойный уровень заработной платы.
Есть нескладные внутренние бизнес-процессы, но всё решаемо, особенно благодаря коллективу.

IT-менеджер

октябрь 2021
ИТ офис на Смольной, метро Речной Вокзал. Отдельные кабинеты не опенспейс. ЦОД свой там же.
Уменьшить бюрократические процедуры при принятии решений и согласований. Улучшить бизнес процессы.