Работа в РОСБАНК
Найдено: 4 из 2 191 отзыва
Чебоксары

Отзывы о работе в РОСБАНК — Чебоксары

Чебоксары,
Можно начать карьеру, набраться опыта, учиться придётся самостоятельно и на своих ошибках
Уровень заработной платы, обучение сотрудников, корпоративные привилегии

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, с помощью обратной связи мы видим, какие проекты и бонусы особенно ценятся сотрудниками, а что нуждается в изменениях.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Чебоксары,
Работаю в компании сравнительно недавно. Отличные условия и хороший коллектив. Есть выстроенная система адаптации новых сотрудников, постоянная поддержка со стороны руководителя. Понятные цели и задачи
Всё устраивает. Можно увеличить уровень зарплаты

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за обратную связь, спасибо, что поделились впечатлениями!

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка, поэтому спасибо, что вы с нами 

Согласно внутренним исследованиям 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

С заботой о вас,
команда Росбанка.

Чебоксары,
Стабильность,удалённость,надежная компания с возможностью развития
Дать 2 шанс сотрудникам которые хотели бы вновь вернутся.

февраль 2022
Оплата труда оценивалась на среднем уровне для региона на тот момент, когда я работала. Не приходилось задерживаться после работы, что немаловажно для меня.
Необходим контроль за руководителями среднего звена со стороны высшего руководства. Так, например, в моем случае произошла ситуация из-за которой мне пришлось уволиться, вынудили. Руководитель дополнительного офиса, в котором я работала, позволил себе лишнего, а в конечном итоге ситуацию провернул так, что меня пытались обвинить в несовершенных действиях, так как я категорически отказалась от его неприемлемых предложений.
Альфа-Банк
Тинькофф