БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

БыстроДеньги: отзывы о работе на должности специалист по микрофинансовым операциям

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Нормальная компания. Никого не обманывают. Что обещали на собеседовании, то и получила. Отношение со стороны руководства хорошее, к сотрудникам относятся с пониманием. Всё достаточно прозрачно для сотрудников по условиям: какой график будет, зп и другие бонусы. Всё официально.

Можно ремонт улучшить в офисах.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Компания нравилась. Ушла, т.к. переехала в другой город, там нет офисов. Всё по белому, официально, зарплата вовремя всегда. Руководитель очень хороший мужчина, всегда идёт навстречу, доброжелательный, поможет, если что-то не получается. График стабильный. С клиентами многими знакомы давно, приносили даже небольшие подарочки на праздники. Коллектив замечательный, сейчас даже с девочками на связи.

Даже не знаю что. Очень хорошая компания.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Работаю в компании давно и меня полностью всё устраивает. Могу отметить очень достойное отношение к сотрудникам, у нас очень дружный коллектив и тёплые отношения с руководством. ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО- а это для меня главное. Зарплата всегда выплачивается вовремя, никогда не было задержек за 4 года. Очень много также тренингов, есть возможность расти. Отдельная тема- это тимбилдинги и различные интересные конкурсы, пару раз выигрывала и получала подарки. Мне очень нравится работать в Быстроденьгах, все мои коллеги классные, всегда придут на помощь любому сотруднику и клиенту.

Если бы можно было работать ещё ближе к дому. Хотя, для меня это не большая проблема.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Здравствуйте, работала в компании 3 месяца, уволили из-за того что ушла на сессию при этом предоставила справку-вызов, рд Борис Ковалев заявил якобы я не прошла испытательный срок, не уведомив меня в письменной форме и не предоставив доказательств.

Ничего.

Нижний Тагил

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Белая зп, дружный коллектив, адекватное руководство, тимбилдинги, корпоративы

В эту компанию стоит идти, платят достойно, график и отпуска выбираешь сам. Работа не простая, люди приходят очень разные, но ко всему привыкаешь, так же это огромный опыт. Работы всегда много, онлайн заявки, займы, отчеты, документы. Всегда чем-то занят. Часы работы ограничены. Задачи вполне выполнимы если работать, а не сидеть. Проверка дистанционная, что лучше, чем когда кто-то сидит за спиной. Неадекватных ситуаций было достаточно мало, за 5 лет кнопку нажимала максимум раза 4 и то чтобы «прогнать» людей, которые уходить не хотели. Да присутствует продажа страховок, это конечно минус, но сейчас почти везде такие условия.

Расстраивало отсутствие туалета, но в последнее время павильоны сносят и все перебираются в комфортные помещения)

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5