БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

БыстроДеньги: отзывы о работе на должности начальник офиса

Волгоград

Начальник офиса

Плюсы:

Белая зп. Отпуск без проблем. Прекрасный руководитель, никогда не переходил за рамки, наоборот всегда поддерживал. За условиями труда тотальный контроль, именно поэтому ты будешь работать в удовольствие. График 2/2, коллектив компании это люди, которые будут всегда на связи, никогда не откажут в помощи. Тренер не отпустит руку с пульса, пока не будет уверен, что ты готов работать сам. Я очень рада, что работаю в этой компании.

Всего 2 корпоратива в год за счет компании, можно было бы и чаще встречаться)

Сызрань

Начальник офиса

Плюсы:

Столько хочется сказать, но этого мало чтобы описать эту компанию. Плюсы и только плюсы! Как говорится" Не возвращаются туда, где плохо. Отрывок истории таков. В компанию устроилась в июне 2017 года на должность специалиста по микрофинансовым операциям, спустя год по причине переезда пришлось уволиться как бы мне этого не хотелось, но это случилось… К моей радости в городе не сложилось, и уде спустя 2 месяца я вернулась. К моему сожалению ме место уже занял новый сотрудник, но … По видимо осознания что занимаемое место все же мое, я подождала! И не зря! Сотурудница уволилась по семейным причинам и я благополучно вернулась 24 декабря 2018 года. Радости предела не было. Я гордо могу называть свою компанию лучшим местом работы, начиная от колектива и до оплаты и условий труда! Большое спасибо ! И да, что не мало важно случился и карьерный рост до начальника! Моя работа- мой дом:)

Саратов

Начальник офиса

Плюсы:

Коллектив, условия труда, зп.

В дирекции творится тихий ужас, бьем в колокола уже, уберите от нас этого диктатора! Пожалуйста! Работаю в компании 5 лет, и не хочу уходить, мне нравится моя работа, коллектив, условия труда- все отлично, НО наш директор внес свои коррективы. Постоянный негатив с его стороны, бесконечные недовольства, сам же в свою очередь еще ни разу не помог при необходимости в этом, всегда отвечает что занят, мы никогда не знаем где он находится, по офп уже не ездит, только чтобы расписаться в ЖУ посещений, из-за этого он не может ни подписать документы, ни привезти БСО, при транспортировки ДС никогда сам в этом не участвует хотя требует указывать его данные. Он благотворит только один офп и одного начальника- офис #52. Потерял уважение и перестал для нас быть лидером! Разговаривает на матах, заставляет работать без выходных потому что работать уже некому, многие сотрудники уволились из-за него! Те кто отработал в компании более 3-х лет! Руководство компании, молю обратите на нас внимание, на просьбы наши, надежда только на вас, вы всегда нас слышали!

Саратов

Начальник офиса

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Обходите компанию Быстроденьги стороной! Эта микрофинансовая компания которая наживается как на клиентах выдавая займы под 800 %годовых так и на сотрудниках Система устроена так что как бы вы не продавали основные и доп продуеты вы будете получать зарплату 11-17 тр . не больше! При этом вы будете продавать, заполнять отчеты, собирать документы, вас будут конролировать и критиковать Унижать и требовать Руководств пытается создать видимость работы. Кроме того в ваш офис периодически будут приходить клиенты угродающие вашей жизни! Реально либо с угрозами Основной кантингент это алкаголики и маргиналы и вы по регламенту не имеете право им отказать в обслуживании.
Пермь

Начальник офиса

Плюсы: Компания очень хорошая, зп платят во время, оформляют по закону , много конкурсов и мотивационных програм
Что можно улучшить: Одна большая трудность это РД и его не умение отделять личное от работы . Он нормально общается только с девочками которые у неё на побегушках и пускают слухи которые ей надо. Если нужна подпись в журналах или привести карты или тмц мы ждём очень долго, к ним же он летит пулей . Если у нас в офисе некому работать - мы ищем сами, если у неё - заставляет нас . Разговаривает грубо и по хамски , уволилось очень много человек и это не предел , дальше больше. Давно бы кому то вышестоящему сообщила но боюсь работу потерять
Самара

Начальник офиса

Плюсы: Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании. Работала более 2-х лет,начинала с должности ведущего специалиста,через полгода стала начальником офиса. По зп никаких претензий нет,все выплачивалось вовремя, переработки оплачивают..хотите заработать больше-нужно работать,а не в потолок плевать. График работы я,как начальник,составляла в офисе на месяц вперёд,никаких внезапных вызовов на работу не было (только если форс-мажор,допустим сотрудник позвонил рано утром и сказал,что у него температура). В городе где я работала,у нас был один офис,поэтому нас никогда не вытягивали в другой город на замены. Офис был хороший, очень тепло,летом кондиционер..в случае поломок,все быстро решалось. Коллектив прекрасный,но так как мы все люди..бывали моменты возникновения конфликтов,в таком случае нужно просто разговаривать,как с сотрудниками,так и с вышестоящим руководством(с которым,также отношения были очень хорошие).
Что можно улучшить: Из компании делают финансовый супермаркет. Для меня (как и для многих сотрудников) это было не плюсом.. постоянное навязывание страховок,которые по факту никому не нужны (их возьмёт один из десяти человек),люди приходят за деньгами,а тут ты ещё пытаешься продать ему что-то не нужное. Вот так и был единственный минус для меня.Уволилась в связи с переездом в другой город,если б не переезд до сих пор бы работала.
Курск

Начальник офиса

Плюсы: Средняя зарплата составляет 16-23 тыс. рублей. Кто хочет больше- есть возможность повысить премию. Выплачивается без задержек. График 2/2. Перерыв 2 раза по полчаса. Отпуск 28 дней. Чудесный коллектив. Стабильность радует! Работаю уже 5 лет и ни о чем не жалею!
Что можно улучшить: Все устраивает! Если поднимут оклад, буду только рада!

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5