Работа в Быстроденьги

Отзывы о работе в Быстроденьги — Омск

Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по кредитованию

Омск,
Возможность корректировки рабочего графика, белая ЗП, больничные и отпуск.
Небольшие офисы, отсутсвие туалета на точках, впаривание страховок.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу.
Новые предложения для наших клиентов разрабатывает команда операционного блока. Коллеги при этом учитывают много факторов ценообразования. Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Специалист по МФО

Омск,
Место работы предлагают рядом с домом
Повысить заработную плату.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги

Кредитный специалист

Омск,
Белая зарплата, отличная команда, замечательный директор. Общение с клиентами
Заработную плату, условия труда

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
С наилучшими пожеланиями, HR -команда.

Омск,
Официальное трудоустройство, без переработок,вся зп белая, очень хороший колектив и руководство
Сократили в связи с уменьшением точек по соглашению сторон, выплатили вознаграждение за несколько месяцев,а так бы еще работала. Не понравилось постоянное повышение цен на доп.услуги. мне кажется,что люди которые соглашаются на такие условия, заведомо не планируют оплачивать заем.

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде! Вы всегда можете рассмотреть возможность вернуться в компанию, например на работу удаленного формата. Свяжитесь с нами, мы все расскажем подробнее.
Новые предложения для наших клиентов разрабатывает команда операционного блока, коллеги при этом учитывают много факторов ценообразования. Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Специалист по микрофинансовым операциям

Омск,
Очень крутое отношение к работникам. За вовремя. Нравилось, что без проблем отпускали в ученический отпуск
Качество рабочего места, во многих точках нет удобств для нормального функционирования работы

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Также мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги".

Омск,
При адекватно установленном KPI премия может быть внушительной.
При завышенном KPI премии нет, зп прожиточный минимум.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанаdливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми. Выполнение плана в среднем — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Начальник офиса

май 2022
График работы 2\2 строго без переработок. Заработная плата выше чем в других МФО. Руководство.
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги.
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Специалист по микрофинансовым операциям
Кредитный специалист

Специалист по работе с клиентами

май 2022
График 2/2, удаленная работа, официальное трудоустройство
Много программ и теории по обучению, понимающих наставников, на периоде адаптации многие уходят, график подмены, повыше зарплату, так как много функций исполняешь

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Мы постоянно мониторим уровень заработных плат, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. Также в нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, система грейдирования и др.

Специалист по кредитованию

январь 2022
Выбор графика, близко к дому, хороший руководитель и коллектив, достойный уровень заработной платы
Условия труда, и возможность карьерного роста

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.
К сожалению, Вы не уточнили детали, чтобы мы могли взять вопрос в работу и при необходимости скорректировать. Руководители всегда стремятся улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу в коллективе. Отметим, что 50% наших руководителей выросли с позиции специалиста. В компании есть собственный учебный центр, который занимается развитием сотрудников, и уже несколько лет действует программа "Кадровый актив". Для карьерного роста всегда требовались несколько факторов: личная эффективность и желание расти, свободная вышестоящая ставка.

Начальник офиса

сентябрь 2021
Официальная зарплата,офис расположен близко к дому, возможнось обучения, удобный график. Хороший коллектив, лояльное руководство.
Все устраивает. Ничего менять не нужно. Условиями работы, оплатой труда, коллективом и руководством довольна. Клиентский сервис в компании на должном уровне.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
Благодаря сотрудникам (Вам) мы каждый день становимся только лучше.