Оценка работы Adidas

Отзывы о работе в Adidas — Чехов

Чехов
Плюсы:

Никаких плюсов, если только столовая хорошая.

Обещали зарплату от 40 тысяч, но приходило меньше 20, оказывается, если ты не делаешь минималку, то ты работаешь на них почти бесплатно. И вызывали к бригадиру и он рассказывал какой ты нехороший сотрудник. Спрашивал у другой сотрудницы, которая выполняла минималку, она получала около 33 тысяч, то есть, даже так не получала она обещанные 40 тысяч! Начальство гнилое, сотрудники тоже. Когда уволнялся, нужно было вернуть всю одежду, которую выдали бесплатно, в итоге, одной вещи не было там, следовательно, удержание в деньгах. Короче, не стоит оно того, чтобы там работать.

Оператор

Плюсы:

1. И врагу не пожелаешь работать на этом складе! Ужасное отношение к сотрудникам. Задирают продуктив до небес, для того чтобы ты не мог выполнить норму и заплатить тебе, как можно меньше. Постоянно кричат, об улучшении работы для сотрудников, но это просто слова

Не чего улучшать! Начальство поменять да отдел кадров вместе с ними…

Оператор

Плюсы:

Я расскажу Вам, как все там! Это реальная дедовщина, если вы любители хавать все подряд то Вам на этот склад! Руководство ужасное, жаловаться не стоит, они ничего не делают ! Сдвигов там нет, чтоб стать админом или бригадиром) ты должен... очень много! Зарплата за такой объём работы не стоящая! Старенькие получаю 35–40 тысяч, новенький 26–33! Коллектив — это стадо необразованных) От туда, только бежать. Директору склада большой привет)

Да у Вас там все плохо, одежда ужасная))карьерного роста нет (если ты любимчик или подлиза)

Оператор склада

Плюсы:

плюсов никаких кроме дисконтной карты 40%, а в остальном самое ... место работы, сотрудников заманивают обманным способом, в итоге платят меньше 20 тысяч, не желаю ни кому там работать.

очень маленькая зарплата.

Оператор склада

Плюсы: Бегите!
Что можно улучшить: Адский труд, зарплата как они говорят 43000₽ это все бред, 78₽ час! Там как они говорят , если выполнишь план , то получишь свои 30-35 тыс. Люди его выполнить нереально!!! Если ты шустрый или спортсмен, ты не сможешь выполнить, они тебе этого не дадут, там задание в сканере тебе выдаёт и будешь бегать в день от 17 км до 38 км , там все надо менять!!! От туда люди бегут, максимум 2-10 дней!

Оператор склада

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Это фиаско братан!Заключают договор на короткий период,ссылаясь на то,что оформят в штат после,договор заканчивается и вам говорят досвиданья! Открывают снова вакансии и действуют по той же схеме.Обман с з/п,платят меньше обещанного.Оператор склада-как гастарбайтер,разве что метлу не дают.

Оператор колл-центра

Плюсы: Скидка сотрудникам на продукцию, работа в стабильной компании
Что можно улучшить: Пробовал устроиться на работу в дистрибуционный центр Адидас на должность Специалист по складским операциям. И так. Я очень хотел устроиться в Адидас на работу, т.к. известный бренд и что не говори, но продукция у них классная. Первый раз направил резюме в Адидас, его даже не рассмотрели, указав на отсутствие вакантной должности . Второй раз более удачно, резюме рассмотрели и попросили перезвонить для записи на собеседование. На мой звонок никто не ответил, но через 10 мин перезвонила девушка и поприветствовав меня другим именем начала рассказывать про вакансию водителя погрузчика… Я внимательно выслушал ее предложение, и предложил ей все же остановиться на той вакансии на которую откликался. Далее девушка начала задавать вопросы про спорт и мои спортивные увлечения, но указав ей на тот факт, что она видимо ошиблась с соискателем, и мое имя совсем другое, но положительный отклик у меня тоже имеется, меня пригласили на собеседование, в Чеховский район, сельское поселение Баранцевское, село Новоселки, промышленную зона Новоселки, владение 19, строение 6 к 11 часам и без опозданий. По телефону уточнил как проехать и спросил про возможность парковки, т.к. собирался ехать на своем авто. Девушка сказала, что парковка не предусмотрена, но если на КПП отдаешь 50 руб то на сутки машину пропускают. На деле оказалось совсем не так. Приехав к назначенному времени, меня на территорию не пустили, потребовали пропуск, который должны были выписать в Адидас. Т.е. рекрутер не стала заморачиваться с пропуском и отфутболила меня парковкой, которая находится где то не рядом с центром Адидас. Поняв что опоздаю, начал звонить, что бы предупредить что опоздаю, т.к. пришлось искать парковку и бежать приличное расстояние до указанного места. Трубку, увы, никто не взял. Перезвонили, позже, когда я вошел уже в само здание т.е через 15 мин. Скажу честно, офис аккуратный, чистый, даже идеально чистый, находиться там приятно. На прилегающей территории никого не было видно, как и в самом здании, как будто кроме меня и девушки с рецепции никого здесь и нет. Завели в комнату, где таких счастливчиков оказалось человек 10. Нас разделили на 2-е команды где каждый рассказывал своей команде кто он, сколько лет, образование, трудовой стаж, чем он гордится, какое его достижение и занимается ли человеком спортом. Хочу отметить что на спорт делался сильный акцент. Мол спортивная одежда, изменим себя через спорт, спорт в нашей жизни необходим и все такое. Рассказав им о себе, рекрутеры стали рассказывать про работу. После фразы, что компания взяла курс на омоложение коллектива, я понял, что меня не возьмут на работу в Адидас. Я был самый старший из всех респондентов. Но это не суть. Суть как их слова разнятся с реальностью. Как я писал выше, сильный акцент делался на спорт. Они приветствуют спорт, они требуют что бы сотрудники были спортивными, у них есть даже спортзал, где можно профессионально готовиться к соревнованиям или выступлениям, но! График работы 2 дня, 2 ночи и 4 дня выходных. Режим работы с 8 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 с нерабочим часом, который делится на 3 части: 30 мин обед и 2 части по 15 мин, что бы попить, покурить и т.д. На вопрос, а как же спорт о котором вы говорите? Если я готовлюсь и у меня режим, согласно которому мне нужно питаться 5-6 раз или врач мне поставил режим питания, на что получил ответ: Работа на складе не для Вас. Зарплата 41 000 руб без вычета НДС, но может больше или меньше, как будешь работать. На вопрос как часто зарплата индексируется, получил ответ: система мотивации каждый раз пересматривается. Т.е. индексации нет. Сами условия: строго с 8 и до 20 с 3-мя перерывами. На складе нельзя ходить с мобильными, нельзя ходить в брендовой одежде как самого адидас и рибок так и конкурентов. Почему нельзя превых, т.к, при выходе с работы на проходной раздеваешься до трусов и если на тебе обнаружат одежду рибок и адидас будет счиаться мягко говоря воровством. В общем когда ты в смене ты не видишь белого света и пашешь как горбатый для выполнения плана… В заключении провели тест на память и внимательность, по результатам которого нас и определяли годен или нет. После чего 5 минутный перерыв и нам вынесли вердикт. Назвали меня и еще одного парня. Но когда я встал, девушка рекрутер не поверила своим глазам, переспросила, глянула еще раз на тест, еще раз переспросила и замявшись заявила, что ошиблась, они имели ввиду другого человека.

Фото от сотрудников компании Adidas

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adidas

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adidas для трудоустройства?

⚡ Из 253 сотрудников компании Adidas 36 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 103 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adidas

253 сотрудников компании Adidas оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Adidas оценивают начальство компании?

253 сотрудников компании Adidas оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Adidas оценивают карьерный рост в компании?

253 сотрудников компании Adidas оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5