УралСиб Банк
4,4

Отзывы о работе в УралСиб Банк — Москва

Показано 31 отзыв из 89, посмотреть все

Кассир-операционист

Плюсы:

Хочу сказать, что работа в Уралсиб у меня оставила положительные эмоции. Тот негатив, который буквально льется, далек от правды. Просто положительные отзывы мало кто пишет, ведь эти люди остаются в банке и работают, развиваются и получают хорошие зарплаты. Всего то нужно просто делать то, что просят и не хамить клиентам — все просто. А вы, кто выливаете ушат помоев на своего работодателя, пусть и бывшего, просто лентяи.

Меня все устраивает.

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Работаю больше 3 лет в Уралсибе. Положительные моменты: полный соцпакет, в моем случае отличный руководитель и коллеги, есть разные мотивационные программы. По поводу коллектива точно знаю, что так не везде, но мне, наверное, повезло. Негативные моменты — зарплата средняя, хотелось бы повыше, плюс карьерный рост доступен далеко не всем. Если суммировать, то позитива больше, поэтому и остаюсь верна Уралсибу.

Можно увеличить зарплату.

Кассир-операционист

Плюсы:

Мое мнение о работе в данном банке положительное, от первого собеседования до трудоустройства прошло всего три дня. При найме на работу было оплачиваемое обучение, где рассказали, как нужно вести себя с клиентами и обучили основным продуктам. Я сначала работала только с кредитами, а потом меня перевели в операционисты. В зарплате ничего не потеряла, а работать стало еще спокойнее. Каких-то негативных моментов в работе не было, бывает только клиенты попадаются тяжелые, но и в этом случае коллеги поддержат и успокоят.

Кассир

Плюсы:

Работая в этом банке я получила отличный опыт и обучение, которое помогает мне и по сей день! До этого работала продавцом и думала, что работать кассиром мне будет сложно, но оказалось, что все не так сложно и страшно. Было много разных ситуаций, сложности возникали, но коллектив мне помогал и я справилась. В начале хотелось уволиться, потому что работа с деньгами была для меня тяжелой, но потом привыкла. Мне очень по душе, что зарплата стабильная и постоянно есть различные премии. Нравится и то, что руководство не забывает про сотрудников и постоянно поздравляет нас с праздниками. Пусть это и не большие подарки, но все равно приятно! Условия работы хорошие и коллектив приятный.

Все нормально.

Кассир

Плюсы:

Я работаю в банке Уралсиб кассиром около 5 лет. До этого в банках тоже работала. Обычная работа с обычной зарплатой, всё стабильно, не надо переживать, что сократят и т. п. Коллеги хорошие, видимо кадровики отбирают позитивных ребят. Поэтому кто сомневается могу рекомендовать приходить в Уралсиб.

Кассир-операционист

Плюсы:

Нравится, что здесь есть и соцпакет и з/п приемлемая. С коллективом конечно кому как повезет. Мне повезло: коллектив хороший. Есть программы мотивации, тренинги, программы ДМС. Возможен карьерный рост, хотя и не для всех, да все и не стремятся. По зарплате задержек не было ни разу, все официально. Я тут работаю уже 2 года и уходить никуда не собираюсь.

Нечего.

Кассир

Плюсы:

Работа в банке Уралсиб — это мой первый трудовой опыт после окончания университета. Он был достаточно хорош и запомнился надолго. Просторный, светлый офис банка, отличные сотрудники, которые готовы всегда помочь и посоветовать — все это доставляло комфорт. Иногда приходилось задерживаться на работе, но это не особо напрягало, благо коллектив был дружелюбный. Но в общем, работа очень мне нравилась. Жаль, что пришлось уволиться, переехала в другой город.

Можно увеличить зарплату.

Кассир-операционист

Плюсы:

Работаю в Уралсибе уже год и уходить пока не планирую. Устраивает график, близость к дому пешком минут 10, зп — средняя по рынку. С премией уже выходит достойно, но она зависит от того, как ты сработал в предыдущем месяце, условия по премиальной части прозрачные: сколько и за что ты получаешьАтмосфера в коллективе позитивная, не так скучно как ожидала. Если выбирать среди банков в Уралсибе ок, хотя до этого я работала только в сбере и сравниваю только с ним.

пока все нравится.

Плюсы:

Пришла на работу в Уралсиб после университета, в отличие от других работодателей, здесь предложили хорошие условия. Из плюсов Уралсиба: официальное трудоустройство, по-другому быть не может, полный социальный пакет и куча других плюшек. Поначалу было очень сложно, так как опыта работы в этой сфере не было. Но я все равно менее чем за год из обычного консультанта выросла до менеджера по продажам и получила повышение зарплаты.

Улучшить програму обучения новых сотрудников.

Плюсы:

В одно из отделений Уралсиба меня отправили стажироваться. Впоследствии я проработала там ещё на протяжении двух лет. На первых порах у меня с коллегами были некоторые проблемные моменты во взаимоотношениях, со временем все пришло в норму. И если я слышала критику от руководства, то она была обоснованной, понятной и адекватной. Это приятно, потому считаю, что сдержанность, нормальная оценка и отработка проблемной ситуации — одни из ключевых качеств любого руководителя.

Не нашла.

Специалист по безопасности

Плюсы:

За все время моей работы зарплату выплачивали вовремя, без задержек (здесь быстро привыкаешь к тому, что иначе и быть не может). Коллектив был сплоченный, дружный, отзывчивый, всегда помогали, по мере возможностей. Начальство — в этом банке это отдельный плюс. Это адекватные справедливые люди. А критика — есть критика, если она справедлива и конструктивна — то это только во благо.

можно увеличить зарплату.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

3 года (с 2017 по 2020) я посвятил работе в Уралсибе. Что могу сказать: руководители — это адекватные люди, которые всегда шли навстречу работникам. Зарплата не задерживалась и была на приличном уровне. Коллектив — это дружба и взаимопомощь, с некоторыми из них так и поддерживаем отношения, поскольку бывшие мои коллеги — люди все адекватные.

Все хорошо.

Менеджер по страхованию

Плюсы:

Мой опыт работы в Уралсибе чуть более, чем 3 года. Конечно, был вначале период критики руководителя в мою сторону, поскольку многого не понимала, а знания требовались серьезные. Спасибо коллегам и руководителю отдела за терпение и внимательность. Благодаря их человеческим качествам я не ушла, а осталась работать здесь, и в итоге стала профессионалом, чисто по-человечески научилась упорству и преодолению, умению четко ставить цели и достигать их.

Добавить новые курсы повышения квалификации.

Кассир-операционист

Плюсы:

На работу в Уралсиб банк меня взяли практически без опыта. Когда оказалась за кассой, я так переживала, что было много промахов. Порадовало, что рядом со мной всегда находилась старший кассир, которая тактично указывала мне на все мои ошибки и помогала исправлять их. За несколько лет работы я очень выросла как специалист. Что касается условий труда, то из плюсов могу отметить удобный график работы, выплаты зарплаты без каких-либо задержек и своевременный оплачиваемый отпуск.

все устраивает.

Аналитик

Плюсы:

В банке Уралсиб я тружусь и по сей день и хочу поделиться мнением. В банк пришел уже с опытом, имея за плечами несколько лет работы в другой финансовой корпорации. Работаю здесь на позиции аналитика. Приходил сюда именно из-за профессионализма команды, в которой работаю (многих знал раньше по рынку), более высокой оплаты и перспектив карьерного роста. Мне все нравится, планов переходить куда то — нет.

Все понравилось в работе.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Моя стартовая заработная плата в Уралсибе, где я работала, начиная с 2019 г. и заканчивая июлем 2020 г., была не слишком большой — примерно столько, сколько предложили бы на старте в любой другой крупной компании примерно за этот функционал. Мне нравилось лояльное руководство и дружеский настрой коллег, этот момент достаточно важен для меня — здоровая обстановка в коллективе. После того как ушла — со многими общаемся в чатах, созваниваемся иногда.

Все устраивает.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Около двух лет назад я работала кредитным менеджером в отделении Уралсиба. Загрузка — по-разному, в зависимости от наличия клиентов и сложности продуктов (одно дело оформить потреб, другое дело — ипотеку или инвестпродукт). Оклад — средний или немного выше среднего по рынку, при выполнении или перевыполнении планов — плюс неплохая премия. На данный момент я в декрете, ожидаю возвращения на рабочее место.

Можно повысить оклад.

Кредитный специалист

Плюсы:

В банке Уралсиб проработала на должности кредитного специалиста 3 года. Коллектив у нас был очень сплоченный и дружный, наш руководитель создала атмосферу взаимовыручки. Я часто обращалась за помощью к более опытным коллегам, да и они сами предлагали помощь. Уволилась только из-за переезда в другой город.

Что-то конкретное написать нечего.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

В банке я работала менеджером по персоналу. Ещё в самом начале моей карьеры коллеги здорово помогли мне адаптироваться на новом месте. Руководство, хоть и не всегда, но тоже старалось идти навстречу. Заработную плату и премии за переработанное время выплачивали вовремя. Система поощрений персонала очень отлаженная, а что касается самого офиса, то работала я в комфортном кабинете с хорошим ремонтом.

Побольше премиальных.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Атмосфера в коллективе дружественная, приятно работать. Начальство относится лояльно, объясняет ошибки и подсказывает, как их решить. При перевыполнении плановых показателей действует бонусная система. Для сотрудников оборудованы бесплатные места на парковке. Иногда приходится задерживаться после работы, но так происходит в большинстве банков.

Всё отлично пока.

Фото от сотрудников компании УралСиб Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралСиб Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УралСиб Банк для трудоустройства?

⚡ Из 89 сотрудников компании УралСиб Банк 38 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 38 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УралСиб Банк

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники УралСиб Банк оценивают начальство компании?

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники УралСиб Банк оценивают карьерный рост в компании?

89 сотрудников компании УралСиб Банк оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5