Карьера в БАНК УРАЛСИБ

Карьера в БАНК УРАЛСИБ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 558 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 446 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

10000

Город (головной офис)

Год основания

1988

Банк Уралсиб — надежный универсальный банк федерального масштаба с осознанным подходом к финансам. Мы действуем разумно и вкладываем в свое развитие весь накопленный годами опыт, чтобы жизнь наших клиентов стала проще и лучше.

Банк Уралсиб входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Немного о нас:
- 35 лет на рынке банковских услуг
- около 10000 сотрудников
- 47 регионов и 7 федеральных округов покрытия
- обладатель наивысшего рейтинга привлекательности работодателя на уровне А.hr. (по версии аналитического центра «БизнесДром»)
- обладатель «Привлекательный работодатель-2016» по версии портала Superjob.
- "Привлекательный работодатель 2022" по версии HH.ru
- Победитель HR-премии "HR Impact" 2023
- 3 раза участвовали в Product Camp

Миссия и ценности

Банк Уралсиб — банк с историей. Мы научились управлять капиталом и банковскими услугами. Сегодня мы трансформируемся и расширяем команду. Ты можешь жить где угодно и иметь разнообразный опыт — мы верим в силу многообразия и открыты новому. Если ты видишь свои перспективы и возможности развивать банковские продукты, нести уверенность жителям нашей огромной страны, значит ты один из нас.

Наш банк — не просто бизнес, это неисчерпаемый ресурс возможностей. Это место, где рождаются новые перспективы для клиентов, сотрудников и акционеров. Место, где мы поддерживаем тех, кто, как и мы, готов мечтать, действовать, достигать, строить, инвестировать в себя или в свое дело

Мы создаем:
1. Карьерные перспективы: можно расти в любом направлении, приобретать опыт, становиться руководителем и расширять компетенции. Каждый сотрудник может выбрать направление по душе

2. Заботу о сотрудниках: каждому сотруднику можно оформить полис ДМС с компенсацией до 90%, взять дополнительные выходные, воспользоваться выгодными условиями от 500 партнёров банка

3. Разнообразные задачи: мы даём свободу действий, помогаем обретать профессиональные навыки и приходим на помощь в работе над сложными проектами

4. Возможности всестороннего развития: каждый сотрудник найдет хобби по душе – беговые клубы, спортивные сообщества, книжные клубы, электронные библиотеки, внешнее обучение, обучающие тренинги и онлайн-курсы, участие в конференциях как спикер, проработка и реализация бизнес-проектов в “Лаборатории идей”

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
ГЭНДАЛЬФ