Работа в Модерн Гласс

Отзывы сотрудников о компании Модерн Гласс

Резчик стекла

Челябинск,
Условия труда, график работы, зарплата.
Обеденую зону, исключение ночных смен

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Обеденные зоны на производстве присутствуют, в настоящий момент решается вопрос о переоборудовании их в более комфортные и более обособленные от производства.

Челябинск,
Стабильное, оборудованное рабочее место , компетентные сотрудники , нацеленность на улучшение показателей труда.
Производственный процесс, организационный процесс, досуговые программы расширить и корректировать в сторону сотрудников производства, а не только офиса !

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем свои процессы и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Челябинск,
График, своевременно выплата з/п, возможен карьерный рост и так всего по мелочи
Не хватает планированного отпуска, отпуск плавающий, поэтому сложно спланировать поездку на будущее

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. В настоящий момент действительно существует такая проблема с отпусками на производстве, в некоторых случаях, запланированный отпуск приходится переносить, но мы стараемся решить ее. В текущем году мы расширили штат и набрали много новых сотрудников, как только они все обучаться и приступят к самостоятельной работе, надеемся, что предоставление отпусков сотрудникам производства вновь приобретет плановый характер. Так же на многих участках мастера идут на встречу сотрудникам и предоставляют отпуск в удобное для них время, если путевка была приобретена за ранее и у мастера есть возможность вывести сотрудника на замену.

Челябинск,
Работаю в данной компании 2,5 года. За весь период моей трудовой деятельности в данной организации всегда З/П всегда была выше рынка. Присутствует комфортное ДМС которым пользуюсь на постоянной основе, при этом оно ещё действует во многих городах Челябинской области. Есть возможность удовлетворять все свои потребности, начиная от чистой воды в куллерах, которые находятся на каждом шагу, заканчивая платформой профессионального обучения с множеством полезных курсов. В компании присутствуют ценности. В коллективе работают настоящие единомышленники которые нацелены на развитие. Есть спортивные мероприятия. Есть возможность карьерного роста и не одна. Я сам устроился на легкую должность: «Оператора станков с чпу участка тестирования», и прошёл путь до оператора управления закалки стекла что является очень престижной, сложной, и интересной должностью. Так же участвовал в проекте Карьера Бригадир 2.0 где прошёл интересное обучение и проработал свои слабые стороны.После участия в данном проекте попал в кадровый резерв компании на должность Бригадира. Так же стоит отметить ученические отпуска. Данная компания дала мне самореализацию в жизни и самоопределение. Дала достойных друзей и лучшие примеры для подражания. Хочется добавить что в цехах присутствует почти идеальная чистота для производств в целом. Полы моют по несколько раз в день! Очень рекомендую стремиться в наши ряды покорять вершины и достигать невозможного.
Хотелось бы что бы присутствовали на рабочих местах зоны с рабочими столами и ПК для работы над проектами. Так же хотелось бы чтоб компания отправляла людей на целевое обучение по получению высшего профильного образования, данная практика используется к примеру в компании ПАО «Сургутнефтегаз» и не только.

Март 2024
Спасибо за такой развернутый, полноценный обзор на работу в нашей компании. Мы рады иметь в своих рядах таких активных, вовлеченных и инициативных сотрудников. Обязательно рассмотрим ваши предложения для улучшений в будущем.

Бригадир участка

Челябинск,
Все условия для комфортной работы! Обучение персонала! Возможность карьерного роста!
1.Хотелось бы больше корпоративного отдыха
2. Полноценная столовая

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв. В настоящий момент дизайн-проект оборудованных мест для приема пищи в цехах находится на стадии утверждения, надеемся в 4 квартале введем в эксплуатацию. В этом году у нас запланировано большое, семейное, корпоративное мероприятие на день рождения нашей компании.

Челябинск,
Доставка служебным транспортом, чистота рабочих мест, своевременная оплата труда и достойная, средства индивидуальной защиты и спец одежда.
Руководству прислушиваться к рабочим по лучше, в плане производственных процессов все и так в принципе хорошо настроено и чётко , но бывают нюансы которые нужно разобрать пусть они даже не значительные, несколько незначительных получится большой вопрос соответственно долгое решение.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и ваше желание улучшить наши производственные процессы. Даже если ваши идеи не находят отклика у вашего непосредственного руководителя вы всегда сможете их обсудить с менеджером по развитию или инструктором производственного обучения закрепленным за вашим производственным участком. Так же вы можете подать свою идею через систему рационализаторских предложений, она будет рассмотрена и вам обязательно дадут обратную связь.

Челябинск,
Белая зарплата. Чистота цеха. Качество спецодежды. Качество обучения. Общая развитость предприятия.
Вентиляцию в цехе, отдельное помещение в цехе для приема пищи. Лестницу в раздевалку. Для учеников конкретно обучать на участке, на котором они в будущем будут закреплены(хромает связь между участками, на каждом участке разные инструкции, из-за этого в голове все путается)
И изменить руководству политику в отношении бывших работников. Обратно не принимают без адекватного объяснения

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Обучение учеников у нас происходит на конкретном участке и конкретном рабочем месте под руководством опытного наставника, за исключением участка подготовки персонала. На данном участке новые сотрудники обучаются общетехническому курсу, приобретают знания о стекле как о материале, учатся работать с вакуумными манипуляторами, т.е. приобретают навыки, которые пригодятся на любом рабочем месте на нашем производстве. После окончания обучения на участке подготовки новым сотрудникам, успешно прошедших квалификационный экзамен, предлагается перевестись на рабочий участок и там с опытным наставником продолжать осваивать навыки необходимые для работы на конкретном участке. При трудоустройстве на участок подготовки новых сотрудников предупреждают, что после окончания учебного участка выбрать любое будущее место работы не получится, а только из тех где есть необходимость в персонале. Политика в отношении бывших сотрудников у нас максимально адекватная, хорошо работал-возьмем обратно, не очень хорошо работал-не возьмем.
Самые высокие зарплаты в Модерн Гласс
Менеджер по обучению
Плотник

Челябинск,
Возможность заниматься в спортзале ,йогой ,хоккеем и другими видами спорта прямо на предприятии
ЗП ,транспорт до работы и после работы ,стабильная зарплата (ни разу не задерживали за 5 лет работы ) ,карьерный рост и возможность развиваться (если есть желание ,то дадут возможность развития в рабочей сфере.
Отдельно отмечу взаимосвязь и общение с руководством и начальством ,такого отношения ни где не встречал
Улучшил бы шумоизоляцию на печки , улучшил бы поощрение наставникам )

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Напомню, что у нас на предприятии действует система рационализаторских предложений, если у вас есть идеи по улучшению условий труда, вы можете оформить их соответствующим образом и получить достойное вознаграждение.

Отличные условия труда
Внимательное руководство
Полный соц.пакет: больничные, отпуска
Различные секции спорта и не только
Выплата заработной платы без задержек
Поскольку работаю недолго, еще не думал об этом
В ближайшем будущем возможно и появятся какие-то интересные мысли по улучшению качества условий труда
На данный момент и не на что жаловаться

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы успешно вливаетесь в наш коллектив. При возникновении идей по улучшению условий труда вы всегда сможете обратиться к непосредственному руководителю или в Дирекцию по персоналу, и мы обязательно учтем их для развития в будущем.

Менеджер по обучению

Челябинск,
Отношение к сотрудникам, возможность роста и развития, коллектив, корпоративная культура.
Из-за постоянного роста производства неизбежно происходит смена организации работы.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. При динамичном расширении производства мы всегда стремимся улучшать наши процессы

Инженер АСУТП

Челябинск,
Чистота на рабочих местах. Качество Спец. одежды. Быстрота принятия решений. Современное оборудование и технологии. Постоянное развитие как кампании, так и сотрудников.
Хромает связь между подразделениями, много доп.работы накладывают на ИТР не связанные с прямой специализацией или обязанностями.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! При развитие нашего производства часто возникают ситуации кроссфункционального взаимодействия сотрудников разных подразделений и мы стараемся эти процессы регулировать. С каждым годом мы становимся лучше и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Офисный сотрудник

Челябинск,
График работы , хорошая столовая , английский язык , йога , фитнес для сотрудников , своевременная выплата зп.
Коммуникацию между сотрудниками.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Мы работаем над развитием наших сотрудников и производим ежегодную оценку персонала. При выявлении западающих компетенций сотрудники проходят внутренние или внешние обучение. С каждым годом мы становимся лучше и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Челябинск,
Хорошее место отдыха и приема пищи
Адекватный коллектив
Доскональное обучение
Прекратить переобуваться при договоренностях

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Все наши договоренности основываются на честности и открытости. Даже на входе мы предупреждаем о гибкости нашего подхода, потому что всегда могут повлиять внешние факторы на изменение решения.

Челябинск,
Согласованность по целям на всех уровнях (начиная с собеседования: руководители стремятся к одному и тому же при отборе сотрудников).
Хороший рыночный уровень оплаты труда.
Забота о сотрудниках на деле (условия труда, бытовой комфорт и эстетика, продуманная до мелочей).
Возможность работать с интересными задачами, научиться новому на практике - горизонтальный рост, вертикальная карьера.
Атмосфера в коллективе.
Реально вдохновляющие проекты в производстве стеклопакетов - уровень качества продукции и статуса компании на рынке
Усовершенствовать доставку сотрудников служебным транспортом (в т.ч. по территории завода - в непогоду актуально)
Вентиляция/кондиционирование в цехе

Июль 2023
Спасибо за отзыв! С каждым годом мы становимся лучше, в настоящий момент мы добавили маршрут для доставки наших сотрудников с северо-запада, так же рассматриваем дополнительные маршруты. Сейчас, в связи с расширением производства, на территории нашего предприятие, происходит масштабное строительство нового цеха, а так же реорганизация действующего. Мы обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Челябинск,
К положительным моментам можно отнести профессиональный и карьерный рост. Также радуют максимально комфортные условия труда.
Корпоративная культура в организации развита на высшем уровне.
График. Сделать рабочий день с 9:00 утра до 17:00. Расширить географию корпоративного транспорта.
Сделать бесплатную еду для сотрудников.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы успешно вливаетесь в наш коллектив. По некоторым должностям у нас возможен гибкий график начала работы. Вопрос расширения доставки в настоящий момент рассматривается руководством. С каждым годом мы становимся лучше и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Старший контролёр

Челябинск,
Удобный сменный график, хороший уровень заработной платы, развивающаяся компания, чистый цех, хорошие условия труда
Хотелось бы премии за стаж.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Основная система материальной мотивации основана на уровне профессионализма и качестве выполнения функциональных обязанностей. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и совершенствуем нашу систему мотивации и поощрений. Обязательно учтем ваши пожелания в будущем.

Инженер по обработке заказов

Челябинск,
Отношение к людям. Развитие. Высокий уровень заработной платы.
Коммуникации между подразделениями. Слышать сотрудников. Качественно подбирать персонал.

Апрель 2023
Спасибо большое за отзыв! В данный момент мы занимаемся развитием корпоративной культуры в Компании через улучшение коммуникаций между подразделениями и внедрение инструмента обратной связи на постоянной основе.

Рамщик

Челябинск,
Интересное производство, хороший коллектив. Понятная и прозрачная оплата труда, так есть мотивация для заработка
Все отлично. Компания постоянно улучшается и растет

Спасибо, очень приятно!

Челябинск,
Относительно высокая заработная плата, не плохие условия труда, официальное трудоустройство.
Карьерный рост, расширить доставку служебным транспортом

Апрель 2023
Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы постоянно растем и развиваемся и в настоящий момент запущен проект "Карьера" и "Кадровый резерв". Вопрос доставки тоже находится в рассмотрении.

Неплохая зарплата. Больше особо не чего добавить. Совсем не чего
Отношение к трудягам. График постоянный а не временный вечно.

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы постоянно работаем над улучшением общения наших руководителей на производстве со своим подчиненными. Всегда стараемся услышать нужды и желания наших сотрудников, для этого на предприятие проводятся регулярные опросы об удовлетворенности работой, где каждый работник может изложить свои пожелания. График стараемся держать стабильным, но на отдельных участках и в определенное время года, к сожалению, вынуждены его корректировать.

Челябинск,
Своевременная оплата труда, современный офис, рынок сбыта - вся рф
Отсутствие карьерного роста, большая часть вакансий - тупиковые, равнодушное отношение к кадрам, отсутствие наставничества при массовом наборе «новичков», узкие специальности и пожизненная привязка к заводу. (Стекольный завод 1 на территории ЧелБинска) Акцент на дешевую рабочую силу, хотя продажа товаров выше рынка

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Возможность карьерного роста в компании обусловлена наличием вакантных должностей и соответствием тех компетенций у работника, которые необходимы для выполнения функциональных обязанностей по предусматриваемой должности. Большая часть руководящего состава на производстве начинали свою карьеру в нашей компании с должности оператора. Так же предусмотрены перемещения производственного персонала, зарекомендовавших себя с положительной стороны, на инженерные специальности в офис. И таких примеров много. Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. В 2022 году введена система оценки персонала для дальнейшего повышения компетенций сотрудников и включения их в кадровый резерв. Мы постоянно работаем над своим развитием и развитием своих сотрудников. Так же мы постоянно следим за достойным уровнем заработных плат наших сотрудников, с 01.01.2023 на заводе была проведена индексация зарплат на 10%. Заводов такого уровня не только в Челябинске немного, но и в России их единицы, поэтому наша главная задача подготовить качественного сотрудника для своего предприятия и обеспечить ему комфортные условия труда.

Челябинск,
Стабильная, своевременная, достойная заработная плата. Интересные задачи. Возможность развития и саморазвития. Фитнес,тренажерный зал. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство.
Столовая, корпоративный транспорт в разные районы города. Индексация заработной платы.

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! С каждым годом мы становимся лучше и обязательно учтем ваши пожелания для улучшений в будущем.

Оператор станков с ЧПУ

Все в порядке с работой, трудишься достойно- достойно оплачивают, но естественно всегда хочется больше, зарплата белая, все льготы по трудовому законодательству действуют. Отношение к работнику хорошее. На работу не идёшь как на каторгу, практически всегда с желанием. Лучшее место где я работал когда либо, поэтому и не спешу увольняться.
Можно было бы расширить систему поощрений работников. И добавить возможность карьерного роста, а в целом все хорошо.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Возможность карьерного роста в компании есть, при появлении вакантной управленческой должности, в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты с соответствующими навыками и компетенциями. Практически 100% руководящего состава на производстве начинали свою карьеру в нашей компании с должности оператора. Система материальной мотивации основана на уровне профессионализма и качестве выполнения функциональных обязанностей.

Очень уютная кухня, замечательный спорт зал, развитие, тренинги. Самая лучшая и сложная архитектурная продукция, с наивысшим качеством.
Доставку общественным транспортом с дальних уголков города, столовую.

Декабрь 2022

Оператор ЧПУ

Челябинск,
Хорошее, развивающееся предприятие, со стабильным заработком и находящиеся в черте города, так же есть корпоративный транспорт.
Обратную связь с рабочим персоналом, возможность карьерного роста.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы на постоянной основе работаем с персоналом, учитываем их мнение при принятии управленческих решений. Карьерный рост в компании присутствует, при появлении вакантной управленческой должности, в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты с соответствующими навыками и компетенциями. Практически 100% руководящего состава на производстве начинали свою карьеру в нашей компании с должности оператора.

Челябинск,
Хорошая заработная плата, карьерный рост, сменный график, возможность повышать квалификацию без отрыва от производства
Маршрут служебного транспорта увеличить

Инженер по рекламациям

Развитие,зарплата,условия труда,коллектив,тренажёрный зал,парковка
Все и так хорошо,но можно добавить столовую

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! В настоящий момент в компании организованы оборудованные места для приема пищи, также существует возможность заказать вкусные домашние обеды с доставкой в офис.

Своевременная зарплата, тёплый цех, графин 2/2, душ, раздевалка
Повысить зарплату, качественнее обслуживать станки

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Ежегодно на предприятие производится индексация заработной платы. Специалисты, занимающиеся обслуживанием и ремонтом оборудования, регулярно повышают свою квалификацию и работают над качеством своей работы.

Заместитель главного энергетика

Челябинск,
Прекрасное отношение руководства, стабильная ЗП, постоянные тренинги способствующие развитию работников, корпоративные мероприятия организованны здорово,
доплаты лояльным работникам, которые много лет в компании усердно стараются. Получается не равенство одни пашут, а получают также как те кто приходит время провести

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Основная система материальной мотивации основана на уровне профессионализма и качестве выполнения функциональных обязанностей. В настоящий момент данная система внедряется практически на все штаные должности в компании.

Челябинск,
своевременная оплата заработной платы, современное оборудование, обучение новых сотрудников
Хотелось бы видеть столовую, расписание перерывов так же хотелось бы видеть отредактированным, а именно добавить 2 10 минутных перекура в течении рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модерн Гласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модерн Гласс для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Модерн Гласс для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Модерн Гласс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Модерн Гласс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Модерн Гласс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Мэлон Фэшн Груп
H&M
O'STIN
Мегаполис
Комус

Информация о Модерн Гласс

Сайт: https://www.modernglass.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Челябинск34