Работа в Деловые Линии
Найдено: 6 из 2 521 отзыва

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании Деловые Линии — Москва

В данной компании я работаю уже с 2017 года, за это время я успела переехать в другой город, однако я очень не хотела менять место работы. И тут мы подходим в первому положительному показателю - гибкость Деловых Линий. Они могут предложить тебе различные вакансии, как в одном городе, так в другом. Руководитель не бросает тебя на произвол судьбы, а помогает зарекомендовать тебя коллегам из других городов, если на носу переезд. Моя прошлая руководительница до самого победного конца была со мной при переводе в другой город. Очень ей благодарна за это. Также в компании есть доступные для всех программы карьерного роста, которые помогают сотрудникам добиться повышения и перейти на новые должности, выйти на достойный уровень заработной платы. По зарплате могу сказать, что ее никогда не задерживали, все точно в срок, как по часам. Устраивает ли меня ее уровень? Пока да, но кто знает, я могу захотеть больше - зарплату и должность покруче) как я уже повторилась, если есть желание получить карьерный рост, все дороги открыты. Изредка менеджерам, бывает, предлагают записаться на различные вебинары для прокачки своих навыков, закрепления знания и передачи своего опыта коллегам. Раньше они были в офлайне, сейчас, после пандемии, чаще в рабочих мессенджерах.
Вообще у компании очень много активностей - в прошлом городе помню всякие фуршеты перед Новым годом, на восьмое марта девушек задаривали тюльпанами, даже помню был какой-то праздник для детей работников) а еще когда все вакцинировались, к нам отдельно приезжали медицинские работники для вакцинации согласившихся. Еще предоставляют корпоративный транспорт. Я считаю, это показывает отношение руководителей к своим подчиненным. Респект.
На работе никогда не было токсичной атмосферы, да и сейчас я обожаю свою группу - мы часто ходим на квизы, собираемся играть друг у друга в настолки, помогаем друг другу. Очень рада работать в таком адекватном коллективе.
Для сотрудников есть различные предложения, акции у партнеров: абонемент в спортзал рядом с работой, курсы английского со скидками. Помню подписку на библиотеку бизнес-литературы, она у меня подключена) и абонемент в спортзал я тоже взяла) пользуюсь и кайфую.
Я пришла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. От нее эстафета перешла ко мне - советовать всем откликаться на вакансии в деловых) скоро мама из декрета выходит, ей советую тоже) и вам тоже.
Иногда рабочие базы подвисают, хотелось бы устранить это. Также нет обособленной комнаты отдыха, где можно завалиться на диван и просто отключиться на пару минут от рабочих вопросов. Еще помню, как предоставляли пробную сессию у психолога - я хотела бы, чтоб возможность связаться с ним была более доступная. Мне кажется, это поможет многим с выгоранием. Еще предлагаю сделать всем пятиминутку-зарядки, особенно тем, кто работает за компом, хоть немного размять спины)

Хороший офис (рабочее место оснащено всем необходимым , предоставляют всю необходимую канцелярию )
Не плохая зарплата
Плюшки в виде миль и подарков
Бесплатная парковка
Хорошее удаленное обучение
Руководитель , который не хочет услышать своих подчиненных. Указывает сотрудникам на минусы в работе с которыми сам не хочет работать. Создает конфликтные ситуации между коллегами.
Удаленность от метро.
Перерывы очень не удобные.
Есть система удаленной работы по необходимости , но руководитель препятствует данному виду работы.

Нравится профессионализм руководства, интересные задачи, своевременная оплата труда, комфортабельный офис и без текучки в кадрах.
Добровольное медицинское страхование, лавочки на улице, корпоративная развозка до метро

Возможность карьерного роста , линейный рост , стабильность , интересные задачи .
Повышение квалификации и тренинги , библиотека и помощь от психологов . Так же тимбилдинги для повышения сплоченности коллектива !)
Больше корпоративных встреч, больше плюшек с другими компаниями ( фитнес , скидки и тд )

Все прозрачно, начальника на Вы, так жеми в обратную сторону. Доход на момент подписания договора был больше 1000 долларов что для линейной позиции очень хорошоо
Рабочее место на продуваемом всеми ветрами месте, никаких условий для комфортной работы, нужен обогреватель пожалуйста приноси свой, и это топ грузоперевозок России(терминал юг 2 это к вам). Обучениие 70% вода ненужная на складе, а то что нужно и необходимо знать в перввю очередь по ТБ на складских объектах где применяется спецтехника ни слова, но работать вы там будете с первого дня. Экзаменующим важно чтобы вы знали во что нужно одеваться, в офисе, чем то что на складе нужен длинный рукав и закрытая обувь без шнуровки.

ноябрь 2019
Искала именно такую работу, чтобы без «холодных клиентов» и втюхивания разных предложений по телефону. Звонки только информационные: когда приходит груз, есть ли просрочка по ожиданию и прочая информация. Клиенты в большинстве своем прекрасные, отзывчивые. Работаем с 9, перерывы четыре раза в день и один большой на обед. Есть мини-кухня и несколько микроволновок. Большинство работников приносят свою еду, поэтому поставили еще два холодильника. Отпуск как и везде, можно сразу взять, а можно на два раза разделить. Зарплата стабильная, премиальные не режут, только если серьезные косяки, но у меня еще такого не было.
Хотелось бы побольше сотрудников в штате.
Самые высокие зарплаты в Деловые Линии
Менеджер по развитию бизнеса