Работа в Группа Компаний «Аскона»

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании Группа Компаний «Аскона» — Москва

Хорошая зарплата , отличный коллектив , хороший опыт в продажах
Хочешь заработать, вкалывай без выходных

ЗП на карту банка-партнёра без задержек
коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим мнением. Для нас крайне важно получать обратную связь от коллег, чтобы делать внутренние процессы еще более комфортными для сотрудников.

Корпоративная культура Асконы основана на взаимопомощи и дружелюбных коммуникациях между коллегами и подразделениями, поэтому, чтобы разобраться в вашей ситуации, просим вас направить более подробную информацию и факты случившегося на почту otvet@askona.ru. Мы гарантируем вам конфиденциальность переписки, обязательно разберемся в произошедшем и исправим существующие нюансы.

С уважением,
Группа Компаний «Аскона».

для того кто, хорошо может продавать зарплаты тут не плохие
ужасный график, не нормированный, составляю абы как
заранее не возможно распланировать ничего
и постоянный стресс и давление со стороны руководства

Близость к дому. Условия труда. Режим работы согласно ТК. Возможность выбора графика работы, только пятидневка
Увеличить фиксированный оклад

Крупная и достаточно стабильная компания. Понятный продукт и относительно понятная стратегия развития продукта.
Менеджмент. CRM. Продуктовый менеджмент. Дизайн продукта. Условия оплаты труда. Обучение и возможности карьерного роста.

Стабильная заработная плата. Возможность обучения. Нет такого, что бы, что то прям нравилось в работодателе.
Программу лояльности для сотрудников, сделать скидки на продукцию компании.

Близость к дому , коллектив более менее адекватный . Больше в принципе ничего.
В этой компании нужно улучшить все , начиная от графика работы , заканчивая процессом выстаивания отношений между сотрудником и вышестоящим руководством.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Продуктовый аналитик
Заместитель начальника отдела

1,5
Много точек, соответственно возможно будет и вакансии возле дома
Товар, который продает аскона порой прям очень даже хороший и качественный
Можно прям хорошо заработать, хоть у меня и не вышло, но мои коллеги по 100-180 получали в месяц
Из-за того что почти всеми процессами занимаются сотрудники, которые этого делать не умеют - все очень сильно висит. Обычный линейный сотрудник розницы выполняет логистические процессы, кассовые, принимает поставку и в редких случаях даже развозит товар
Если б хотя бы два товароведа были на округ - было б все в н раз быстрее.
Софт. Софт очень старый и медленный. Его надо обновить, причем срочно.
Менеджмент.
Тут я бы тоже вставил свои 5 копеек: нет никакой стабильности - то план на неделю, то на месяц, то растет на 10% от прошлого года, то на 30. Было б это хотя бы аргументированно, а не когда магазин пустует - ок, но понимать что априори не сможешь выполнить план в начале месяца очень бьет по желанию работать.
Коллектив.
Возможно, мне просто не повезло, но так вышло что я был среди людей, который делали все чтобы принести выгоду только себе, при этом усмехаясь над неудачами коллег. Как мне потом сказали, в других салонах так же. Честно, даже коллективом это назвать не хочется

Близость к дому, график.
Заработную плату, график

Октябрь 2022
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, за то, что высоко оценили условия труда и другие параметры.Также мы анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным!

Ваш комментарий по улучшениям обязательно будет взят во внимание.

Хорошего дня! С уважением, Аскона.

Близость к дому, хорошие менеджеры - коллеги. Но не везде есть адекватное руководство.
Мотивация сотрудников с каждым днём хуже и хуже, вы не получите больше «средней» зп. У менеджера потолок 60к, есть ребята которые получают до 30 тысяч, и как жить на эти деньги если у тебя есть финансовые обязательства. В 2020 условия были ещё приемлемы, в 2022 милтивации у менеджеров можно сказать нет, за некоторые категории товаров сейчас вообще не платят. У руководства позиция мол вас никто не держит, а с текущим положением дел в стране особо никуда и не уйдёшь, работодатель это знает и пользуется.

Июль 2022
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Мы регулярно анализируем данные рынка труда и можем сказать, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным.
Если говорить о карьерном росте, то в компании уже разрабатываются простые и понятные положения для сотрудников. Более подробно рассказать про ваши пожелания в вопросе заработной платы и отношений внутри компании, можно нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.
С уважением, Аскона.