4,6
4,7
4,7
4,8

Отзывы сотрудников о компании Трамис

Плюсы:

Работа в компании — сложный путь по изменению себя. Тут точно не получится работать по шаблонам с 9 до 18, и ждать, когда закончится рабочий день. Если вы готовы менять себя, иногда тяжело и болезненно, готовы отдавать всего себя для развития этой компании, вкалывать и трудиться, постоянно думая на 10 шагов вперед, то вам в Трамис. При ТАКОМ подходе эта компания изменит вашу жизнь на 180 градусов, и вы сами удивитесь тому, как сильно вам понравятся эти изменения)

приходите и улучшайте!)

Плюсы:

В компании Трамис работаю почти 2 года. Отличный разношерстный коллектив, объединенный понятной и амбициозной миссией. Комфортный офис с собственной кухней. Грамотное и отзывчивое руководство, своим примером показывающее запрос на саморазвитие. В компании регулярно проводится обучение сотрудников, обсуждение бизнес-литературы, корпоративные развлекательные мероприятия с интересными программами и в очень красивых местах. Новичков ведут персональные наставники, а так же можно всегда рассчитывать на помощь со стороны руководителей и коллег.

Возможно, необходимо дать больше свободы в принятии менеджерских решений.

Плюсы:

Работаю в компании два года. Основная ценность компании — стать лучшей в своей отрасли, поэтому руководство постоянно применяет новые продукты и внедряет инновационные технологии, что отражается на профессиональном уровне сотрудников, а также клиентов, для которых также ежемесячно проводятся обучения.

Основные плюсы компании:

1. Заработную плату не задерживают. 2. Комфортабельный офис и удобные современные рабочие места. 3. Всегда есть чай/кофе и возможность «перекусить» на кухне. 4. Различные корпоративные мероприятия. 5. Наличие хорошей библиотеки для личностного роста. P. S. В период «пандемии» зарплату платят вовремя и в полном объеме, переход на «удаленку» прошел оперативно и без проблем.

В моем отделе отсуствует система KPI, которая могла бы повлиять на мотивацию сотрудников.

Плюсы:

Достойная компания. Работаю не первый месяц, не было выявлено почти никаких минусов, одни плюсы. Чувствуется большой опыт как сотрудников, так и компании в целом, которым все готовы делиться. Очень хорошая система обучения для тех у кого не было опыта в логистике, сам пришел с «нуля» в логистику. Рядом постоянно находится наставник, который оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Руководство компании не сидит за закрытой дверью и всегда открыто для диалога, в любой ситуации готово помочь. За два-три месяца новый сотрудник получает море информации в понятной форме и готов самостоятельно работать. Высокий уровень корпоративной культуры. Руководство компании регулярно находит полезную литературу, все ее читают, потом проводится коллективное обсуждение. Все праздники проходят очень круто, видовые рестораны, конкурсы, большое количество положительных эмоций. Кстати, очень оперативно и четко была организована удаленная работа в связи с карантином, разрешили взять домой из офиса все что необходимо. Плюс оплатили всем сотрудникам мобильную связь по России. Не последовало никаких сокращений/увольнений, хоть время для всех непростое. Подведу итог: компания не такая как все, не держится за общепринятые шаблоны, уделяет большое внимание как комфорту клиентов, так и сотрудников.

Пока что не настолько эксперт что-бы советовать что-либо такой профессиональной команде.

Финансовый менеджер

Плюсы:

Работаю в компании Трамис уже около года, в финансовом отделе. Могу с уверенностью сказать, что все условия работы, которые работодатель обещает приеме, выполнены. И даже больше) Мне повезло пройти все этапы собеседования достаточно быстро и скоро выйти на работу. Период адаптации в новом коллективе прошёл отлично благодаря грамотной работе моего финансового менеджера Елизаветы и начальника кадровой службы, Натальи. На весь период испытательного срока со мной работал наставник и помогал разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. При этом поручая интересные и сложные задачи. Меня это радует, потому что работая ассистентом финансового менеджера, мне удается узнавать новое и профессионально расти. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. За свою работу в компании мне уже удалось побывать на двух корпоративах, все они были очень запоминающиеся. Летний корпоратив мы провели очень активно, на турбазе, было супер интересно и необычно, что рабочим коллективом можно так сплотиться и хорошо провести время! Каждый праздник: Новый год, 23 февраля, 8 марта, дни рождения в компании отмечаются и это тоже очень здорово и приятно. Ощущается сплоченность и дружественное отношение в коллективе. Раньше такой располагающей атмосферы не встречала! Кстати, одним из способов поддержки персонала в организации является дмс и компенсация спорт абонемента. Это большой плюс, потому что в коллективе почти все активны и занимаются в спорт зале. Я только собираюсь воспользоваться этим, пока оплачиваю самостоятельно Так же, хочу сказать что организация, в период карантина в РФ, продолжает функционировать в обычном режиме (работники получили возможность работать не выходя из дома) и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме. Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.

Недостатков для себя не обнаружила.

Программист

Плюсы:

+ Удобство расположения офиса относительно метро + Дружный молодой коллектив + Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы + Корпоративы, праздники — на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :) + З/п всегда в срок + Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.

— В офисе open space, бывает чересчур шумно — Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/ — Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

Плюсы:

В компании работаю пятый год и могу смело сказать, что Трамис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Большое внимание уделяется удобству в работе: автоматизированы внутренние процессы, комфортабельные условия труда, обучение сотрудников, обеспечение всем, что необходимо для продуктивной работы. У компании есть четкие цели и не всегда это получение большой прибыли, это что-то глобальное, и мне это безусловно импонирует. Еще мы очень круто отдыхаем, учредители каждый год устраивают шикарные корпоративные мероприятия: выезды за границу (Ницца, Прага, Турция), загородные рестораны, спортивные мероприятия (Картинги, Гонка Героев, Боулинг, Керлинг) и все это бесплатно для сотрудников.

Есть переработки, не все зависит от сотрудника и как он распределяет своё время.

Менеджер ВЭД

Плюсы:

Уютный офис. Молодой коллектив. Позитивная атмосфера.

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

Плюсы:

В «ТРАМИС» работаю больше года. В компании хорошие условия для работы — удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках. Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

Значимых минусов нет.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю в финансовом отделе «Трамис» 8 месяцев, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника», а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.

НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

Офис-менеджер

Плюсы:

В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

Системный администратор

Плюсы:

· Офис находится рядом с метро · Хорошая организация корпоративного отдыха · ЗП без задержек · Компенсация ДМС или фитнеса · На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса · Приятный коллектив · Профессиональный рост · Интересный задачи · Современное оборудование.

Плюсы:

За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании «Трамис» могу выделить следующие положительные аспекты: 1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности. 2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании. 3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые. 4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений. 5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)

Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1–3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле — хорошо.

Логист

Плюсы:

Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно. Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая ко молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочее время и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия. Ко высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а так же с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив. За год работы зарплату не задержали не разу. На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе. За опоздания будут наказывать. С этим строго.

Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

Юрист

Плюсы:

В компании ТРАМИС работаю всего месяц и на данный момент могу отметить следующие положительные моменты: руководство компании ценит своих сотрудников и уважительно относится к ним; хорошие результаты работы никогда не остаются не замеченными; коллектив, состоящий из профессионалов, который стремится к общей цели и умеет ее добиваться; в коллективе царит здоровая психологическая атмосфера; хорошо оборудованные рабочие места и многое другое; Может, конечно, для кого-то это все кажущиеся мелочи, но на самом деле они играют значительную роль в жизни сотрудника и на мой взгляд от этого зависит эффективность работы компании в целом.

Отрицательных моментов для себя не выявила.

Плюсы:

Работаю в компании пол года, сперва пришлось пройти обучение и сдачу экзамена, выучить Новый для себя предмет, а именно международную логистику и таможенную деятельность, было нелегко, но я справился и не пожалел о затраченных усилиях, попал в приятный и дружелюбный коллектив, каждый рабочий день пролетает незаметно, ты всегда чётко понимаешь, что ты должен делать, все механизмы работы налажены и настроены, если ты целеустремлённый, веселый, исполнительный, обязательный, да и просто хороший человек, то есть возможность, стать частью нечто большего, чем просто коллектив, это большая семья, где всех объединяет одна цель-стать лучшей версией самого себя! Здесь есть карьерный рост и перспективы, которыми не много кто может похвастаться! Руководство очень щедрое на поощрение своих сотрудников, за пол года работы, я побывал на гонке героев, чемпионате по картингу и фантастическом корпоративе! На кухне я всегда могу подкрепится бутербродами, фруктами, чаем, кофе с вкусными конфетами! Для того чтобы работать, зарабатывать хорошие деньги, развиваться, учиться чему то новому и что самое главное, получать удовольствие от своей деятельности, можно смело идти в Трамис!

Все на высшем уровне!

Бухгалтер

Плюсы:

В компании «ТРАМИС» работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании. — Хорошие условия для работы — современный офис, отлично организованное рабочее место. — Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов — Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. — Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом. — Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии)

Когда, поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на «минусы» не существует.

Бухгалтер

Плюсы:

-своевременно выплачивающаяся заработная плата
-конкурентный на рынке уровень зарплаты
-зимний и летний корпоративы на высоком уровне
-молодой коллектив
-компенсация ДМС/фитнеса
-чай/кофе/что-то к чаю за счет компании
-современная, исправно работающая офисная техника.

-офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует)
-ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

Бухгалтер

Плюсы:

Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.

Минусов для меня нет.

Бухгалтер

Плюсы:

Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;

Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

Логистика – основа современного бизнеса. Сегодня около 95% времени оборота капитала приходится на логистические операции. Выбор компании по доставке Вашего груза – важнейшее решение, от которого зависит прибыль, успешность и развитие бизнеса.

Мы сделали логистику простой, понятной и отдали ее под Ваш контроль. Инновационная online программа MyTramis позволяет в течение 24 часов в сутки 7 дней в неделю следить за прохождением груза на всех этапах. ТРАМИС – не просто одна из самых современных и высокотехнологичных компаний, это новая ступень отношений в логистике.

Фото от сотрудников компании Трамис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трамис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Трамис для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Трамис 22 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Трамис

25 сотрудников компании Трамис оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Трамис оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Трамис оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Трамис оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Трамис оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5