4,7
4,7
4,4

Отзывы сотрудников о компании Трамис

Менеджер ВЭД

Плюсы:

Уютный офис. Молодой коллектив. Позитивная атмосфера.

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

Плюсы:

В «ТРАМИС» работаю больше года. В компании хорошие условия для работы — удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках. Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

Значимых минусов нет.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю в финансовом отделе «Трамис» 8 месяцев, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника», а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.

НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

Офис-менеджер

Плюсы:

В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

Системный администратор

Плюсы:

· Офис находится рядом с метро · Хорошая организация корпоративного отдыха · ЗП без задержек · Компенсация ДМС или фитнеса · На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса · Приятный коллектив · Профессиональный рост · Интересный задачи · Современное оборудование.

Плюсы:

За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании «Трамис» могу выделить следующие положительные аспекты: 1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности. 2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании. 3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые. 4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений. 5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)

Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1–3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле — хорошо.

Логист

Плюсы:

Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно. Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая ко молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочее время и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия. Ко высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а так же с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив. За год работы зарплату не задержали не разу. На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе. За опоздания будут наказывать. С этим строго.

Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

Юрист

Плюсы:

В компании ТРАМИС работаю всего месяц и на данный момент могу отметить следующие положительные моменты: руководство компании ценит своих сотрудников и уважительно относится к ним; хорошие результаты работы никогда не остаются не замеченными; коллектив, состоящий из профессионалов, который стремится к общей цели и умеет ее добиваться; в коллективе царит здоровая психологическая атмосфера; хорошо оборудованные рабочие места и многое другое; Может, конечно, для кого-то это все кажущиеся мелочи, но на самом деле они играют значительную роль в жизни сотрудника и на мой взгляд от этого зависит эффективность работы компании в целом.

Отрицательных моментов для себя не выявила.

Плюсы:

Работаю в компании пол года, сперва пришлось пройти обучение и сдачу экзамена, выучить Новый для себя предмет, а именно международную логистику и таможенную деятельность, было нелегко, но я справился и не пожалел о затраченных усилиях, попал в приятный и дружелюбный коллектив, каждый рабочий день пролетает незаметно, ты всегда чётко понимаешь, что ты должен делать, все механизмы работы налажены и настроены, если ты целеустремлённый, веселый, исполнительный, обязательный, да и просто хороший человек, то есть возможность, стать частью нечто большего, чем просто коллектив, это большая семья, где всех объединяет одна цель-стать лучшей версией самого себя! Здесь есть карьерный рост и перспективы, которыми не много кто может похвастаться! Руководство очень щедрое на поощрение своих сотрудников, за пол года работы, я побывал на гонке героев, чемпионате по картингу и фантастическом корпоративе! На кухне я всегда могу подкрепится бутербродами, фруктами, чаем, кофе с вкусными конфетами! Для того чтобы работать, зарабатывать хорошие деньги, развиваться, учиться чему то новому и что самое главное, получать удовольствие от своей деятельности, можно смело идти в Трамис!

Все на высшем уровне!

Бухгалтер

Плюсы:

В компании «ТРАМИС» работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании. — Хорошие условия для работы — современный офис, отлично организованное рабочее место. — Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов — Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. — Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом. — Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии)

Когда, поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на «минусы» не существует.

Бухгалтер

Плюсы:

-своевременно выплачивающаяся заработная плата
-конкурентный на рынке уровень зарплаты
-зимний и летний корпоративы на высоком уровне
-молодой коллектив
-компенсация ДМС/фитнеса
-чай/кофе/что-то к чаю за счет компании
-современная, исправно работающая офисная техника.

-офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует)
-ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

Бухгалтер

Плюсы:

Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.

Минусов для меня нет.

Бухгалтер

Плюсы:

Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;

Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

Финансовый менеджер

Плюсы:

В компании Трамис" работаю чуть меньше 2-х лет.

Могу выделить только достоинства:

— комфортный современный офис в пешей доступности от метро;

— чай/кофе/сладости/фрукты/сыр/колбаса (хорошего качества) за счет компании;

— шикарные корпоративные мероприятия (праздники с салютом в загородных ресторанах, тимбилдинг на базах отдыха, пятничные игры в офисе);

— молодой интересный коллектив;

— адекватные и справедливые руководители;

— конкурентная и своевременная заработная плата.

Существенных минусов в работе нет, все можно отнести к рабочим моментам.

Плюсы:

Однозначные плюсы: Конкурентная и своевременно выплачиваемая заработная плата; Стабильная, в целом, деятельность в постоянно развивающейся компании; «Тринадцатая зарплата»; Ништяки к чаю; Неденежное стимулирование работы (фитнес, ДМС); Достаточно развитая стратегия тимбилдинга, а также профессионального роста; Молодой и весьма адекватный коллектив; Решение интересных и не всегда тривиальных задач.

Неоднозначные моменты: Довольно жёсткая «менеджероориентированность». Да, я знаю, что именно менеджеры приносят деньги компании =) Некоторая перегруженность бизнес-процессов.

Скорее, минусы: Несколько «туннельный» взгляд на вопросы у некоторых специалистов (допускаю, что и сам принадлежу к их числу); Следствие предыдущего пункта — периодически непросто договориться с коллегами. Иногда критически непросто; Периодически, возникающие ситуации «мы сделали вот так, а теперь надо сделать красиво»; Серьёзный объём работы — задерживаться в офисе приходится довольно часто, иногда приходится работать из дома.

Плюсы:

Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел. Из общих позитивных условий — поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.

Конечно, есть и другая сторона — работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти «дополнительную милю», преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.

Логист

Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года в должности менеджера по логистике. Из положительных моментов могу отметить следующее: достойный уровень зп и своевременные выплаты; молодой, дружный и очень талантливый коллектив; адекватный и перспективный взгляд руководителей компании на развитие бизнеса; бодрый корпоративный дух компании — выездные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, игры в офисе по окончанию рабочей недели; прозрачный мотивационный блок — бонусы, премии, ДМС, возмещение расходов на фитнесс.

По минусам: возле БЦ плохо с парковочными местами; немного тесноват офис; открытое общее рабочее пространство; нет корпоративной связи.

Плюсы:

Всем привет, кто читает этот отзыв. Постараюсь быть конструктивным в перечислении плюсов: — Офис находится рядом с метро — Очень развита корпоративная культура: компенсация абонемента в фитнес клуб, шикарные корпоративы, по пятница пару раз в меся игра в Мафию (приглашают ведущего, всё на высшем уровне), спонсирование корпоративных мероприятий (марафоны, гонка героев и т. п.). — Дружный коллектив. Всегда помогут по любому рабочему вопросу — Читающий коллектив. В некоторых отделах заведено за правило после прочтения книги, пересказывать в общих чертах отделу (проф.литература). — Отлаженная система наставничества. — Довольно справедливая система KPI.

Развивать направление экспорта.

Логистика – основа современного бизнеса. Сегодня около 95% времени оборота капитала приходится на логистические операции. Выбор компании по доставке Вашего груза – важнейшее решение, от которого зависит прибыль, успешность и развитие бизнеса.

Мы сделали логистику простой, понятной и отдали ее под Ваш контроль. Инновационная online программа MyTramis позволяет в течение 24 часов в сутки 7 дней в неделю следить за прохождением груза на всех этапах. ТРАМИС – не просто одна из самых современных и высокотехнологичных компаний, это новая ступень отношений в логистике.