сеть ресторанов
Работа в Теремок
Оценка работы Теремок

Отзывы о работе на должности повар в компании Теремок — Санкт-Петербург

Повар

Плюсы:

Читаю коментарии и мне ооочень смешно люди вы от куда? Какая дедовщина?, я проработал на производстве в теремке полл года потом мне пришлось уйти по семейному, вот та реально интересно работать особенно большой привет Евгению. Х за его терпения в обучения классный парень, всегда грамотно покажет и расскажет что и как короче при первой возможности я устроюсь опять в Теремок.

чуть больше бы платили.

Повар

Плюсы:

Рабочее место плохо организованно, ни каких условий! Зарплаты очень маленькие! Даже на жизнь не хватает, приходится ходить ещё на одну работу.

Увеличить зарплату.

Повар

Плюсы:

Плюсы пока не знаю Я еще не устроился.

Все говорят что зарплата там хорошая и на сайте написано, что заработная плата от 45.000 до 50.000, но когда меня приглашали на собеседования мне сказали что буду получать в час 178 руб и удерживает 13% налог, вот рассчитывайте друзья 2 через 2 по 13 половиной часов работать или пятидневка по 8 часов и умножайте 178 рублей за час и минус 13% налог от заработной часы. Где 45.000 50.000 который на сайте написано, и в каком графике работает чтобы столько денег получает в теремке?

Повар

Плюсы:

Не давно устроилась в ресторане теремок. физические упражнение труд те кто не может похудеть то пожалуйста вам сюда. тут нужно работать пахать а не греть пятые точки на стульчике компания очень ответственно относиться к безопасности и всем остальным тоже, но есть не которые админы одна орёт и материться прямо на кухне, но мне лично всё равно я улыбаюсь не трачу нервы на ее поведение.

Трудности пока нет.

Повар

Плюсы: ЗП всегда вовремя, компенсация за жилье первые полгода и бесплатное питание.
Что можно улучшить: Стремление промыть сотруднику мозги фантазиями о чудесном коллективе, всепонимающих начальниках и прекрасной работе. На деле труд адский, перерыв за день всего 1 час, даже если работаете по 14-16 часов. Обеды для детей, при этом запрещают много что приносить с собой (все что может быть в ресторане и еду, которая не может не храниться в холодильнике, считайте, что все). Большая текучка, тех, кто задерживается, не ценят. Постоянные проверки, которые приходят чтобы что-то найти, а не убедиться, что все хорошо. От гиппоалергенных средств для рук адские раздражения, иногда до трещин с кровью. Ставка, вроде бы, самая высокая среди подобных заведений, но здоровье подрывается так, что забываешь о деньгах.

Повар

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Руководителей и коллектив, ибо гнобят, лезут в личные дела, обещают гибкий график, но ответом посылают далеко и на долго, зп? они нарушили закон дважды ибо вторая часть зарплаты должна предоставляться сотрудникам не позднее 15 числа отработанного месяца, это уже штраф в 100 тысяч, оправдываются постоянно тем, что расчетный листок неправильный, хотя даже его предоставить не могут, никакого уважения, оставляют отмывать рабочее место примерно час или чуть больше, хотя на это должна быть уборщица. Плюсов тут нет и быть не может, а кто напишет что все радужно и прекрасно - это руководители или просто мимо крокодил по просьбе. это на Загородный проспект, 18/2

Повар

Плюсы: Плюсы в том что кормят бесплатно,и зп без задержек больше их нету
Что можно улучшить: Труд адский, и я работаю всего лишь 13,5 часов, не представляю что твориться с теми кто работает по 16, на перерыв всего 1 час за весь день, вытяжки висят для красоты, коллектив одни приезжие которые стараются ущемить нас петербуржцев, не работа а кошмар и график у меня стоит 3/1, работаю в таком графике уже три недели, на мои возмущения работодателю она мне отвечает что работать не кому, и если что то не устраивает то я могу идти никто не держит, жду вот новое место, мечтаю уйти отсюда

Повар

Плюсы: Только приезжим .
Что можно улучшить: Местным жителям которые родились и выросли в Санкт-Петербурге будет очень трудно. Форма общения в коллективе для нас не привычная. Грубость , хамство, агрессия. Работа тяжелая все злые. Было ощущение попала на плантацию рабом где нибудь в Бразилии.

Повар

Плюсы: Как раб ,работаешь почти бесплатно.То ,что везде написано в объявлениях ,вранье!Чтоб столько получать ,надо жить там. Плюсов нет никаких
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам,и достойную оплату труда,за такую адскую работу

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 185 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 102 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

185 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

185 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

185 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5