Карьера в Теремок, Группа компаний

Карьера в Теремок, Группа компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 166 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 135 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

4000

Город (головной офис)

Россия

Год основания

1998

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

Мы придерживаемся современного улучшенного подхода к быстрому питанию, в котором отменный вкус сочетается с высокой скоростью обслуживания. На западе такой формат называется fast casual, и мы крупнейшая сеть этого сегмента в России.
Мы не жертвуем вкусом, качеством и свежестью продукции в угоду экономии или стремлению продать побольше. Нам важно работать порядочно и честно.

Миссия и ценности

Благодаря нашей любви к русской кухне, стремлению к развитию и покорению новых вершин, уважению к каждому сотруднику и каждому клиенту продукция и рестораны «Теремок» неповторимы и востребованы, а сама компания стабильна и успешна.
1. Устойчивость к кризисам. «Теремок» — крупная ресторанная сеть с доверием потребителя. Мы не боимся перемен на рынке и знаем, как себя вести, чтобы команда не пострадала.
2. Работа в команде. Мы рады каждому, кто готов развиваться вместе с нами и хочет делать мир вкуснее. Мы работаем и живём дружно!
3. По-домашнему. Каждый из нас — мастер своего дела и искренне любит свою работу. Мы создаем в компании особую атмосферу, в которой сотрудники чувствуют себя комфортно, как дома.
4. Карьерный рост. Мы заинтересованы в росте, поэтому поддерживаем тех, кто стремится к большему и готов трудиться для достижения своих целей.
5. Стремление к лидерству. Мы беремся за амбициозные проекты, потому что знаем: нашей команде хватит сил, опыта и талантов, чтобы достичь любых высот.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей Кобзарь
Администратор, Москва
Скажу честно, всегда было интересно взглянуть на процесс приготовления еды "изнутри". Наверное, любопытство и стало главной причиной устроиться работать поваром-кассиром в компанию в 2015 году. Не стану скрывать, сначала было очень непросто освоить все нюансы профессии , но если ты любишь то, чем занимаешься, все проблемы можно преодолеть.
До "Теремка" я, инженер, по образованию, работал в банке. Оформлял вклады, выдавал потребительские кредиты и даже подумать не мог, что когда-нибудь смогу выпекать вкусные блинчики и варить вкусные супы и каши. Друзья, давно заметив мою любовь к еде, советовали мне сменить сферу деятельности. Я решил рискнуть. Как оказалось, не зря. Через год стал администратором. За эти 7 лет компания очень сильно изменилась в лучшую сторону: вводятся новые блюда, открываются новые рестораны. И я меняюсь вместе с ней, стараюсь постоянно совершенствовать свои навыки и поддерживать неизменно высокий уровень сервиса. Всегда радуюсь, когда наши гости уходят сытыми и довольными. Древнегреческий философ Платон однажды сказал: "Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное". И я нашел его здесь!
Николай Шевченко
Повар - кассир, Москва
При поиске работы выбирал, что-то временное, на пару месяцев. До "Теремка" никогда не работал поваром, решил попробовать.
Очень понравилось работать на потоке, в движении, готовить быстро и вкусно. Затянуло, работаю уже около 3 лет.
Компания дала мне не только новые знания, знакомства и стабильный заработок, но так же здесь я познакомился со своей будущей женой. Сейчас воспитываем сына. Жена пока в декрете, но уже скучает по работе.
Григорий Перушкин
Повар - кассир, Москва
Здравствуйте, меня зовут Григорий, я работаю в компании уже больше 4 лет, и сейчас я расскажу почему мне нравится работать в этой компании.
Когда-то давно, я работал в известном фаст-фуд заведении, но проработать долго там не смог. Я думаю, нет необходимости рассказывать обо всех минусах этой работы... В интернете и так полно информации на эту тему. Скажу лишь только то, что получаемая зарплата и затрачиваемое усилие, мягко говоря, не соответствуют друг другу. Чего нельзя сказать о работе в Теремке. Работая здесь, я понимаю, что зарплата вполне соответствует потраченным силам. Плюсы данной работы: отличный коллектив, возможность развития, белая зарплата без задержек, частичная оплата ЖКХ, гибкий график, доплата за стаж, а также премии за приведённых друзей. К тому же, благодаря внедрению новых технологий в производстве, работать с каждым годом становится всё легче. Вы не пожалеете, если станете работать в компании "Теремок!"
Открытые работодатели
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
НАГ
Товары народного потребления (непищевые)
ГК Терморос
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг