Работа в К‑ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании К-ХОЛДИНГ

Тула,
Сложно найти работу с лучшими условиями труда. Руководство делает всё для создания комфортных условий для сотрудников. Офисы обустроены всем необходимым, современная техника. Отдельно стоит отметить внимание со стороны руководства к отдыху сотрудников, мероприятия на любой вкус и цвет, выезды по городам России и не только. За 3,5 года зп всегда во время.
На данный момент пожеланий нет, если и появляются, то всегда можно озвучить руководству.

Event-менеджер

Тула,
Это самое лучшее мое место работы! Сложилось все! Замечательный и дружный коллектив, всегда поддержит, поможет в любых ситуациях. Уютные и современные рабочие места. Своевременная оплата труда. Корпоративный отдых несколько раз в год, в том числе за границей. Возможность совершенствоваться, обучаясь на различных тренингах. В компании лучшие спортивные и развлекательные мероприятия. K-Holding- это работа мечты!
Все и так отлично! Предложений по улучшению нет! Хочется поблагодарить руководство компании за отношение к сотрудникам и пожелать процветания!

Тула,
Нравятся условия труда, возможность работать удаленно , приятные бонусы , возможность посещать различные корпоративные мероприятия , поездки заграницу за счет компании в качестве благодарности за хорошие показатели работы
Из минусов могу отметить сезонность работы
Больше ничего не могу придумать

Тверь,
Удобный график работы,своевременная зарплата,обучение за счет компании,Адекватные руководители,которые не смотрят на тебя с высока
В нашем случае только здание( руководство уже занимается этим вопросом)

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и скорейшего улучшения условия труда

Руководитель отдела продаж

Тула,
Мне нравится работодатель своей открытостью и готовностью к диалогу. Здесь всегда можно обсудить свои идеи и предложения, которые будут услышаны (действительно!!!) и рассмотрены. Также радует возможность профессионального роста и развития, компания предоставляет множество возможностей для обучения и повышения квалификации.

Коллектив - команда сильных, дружелюбных и отзывчивых людей. Руководство уважает своих сотрудников и заботится о них, что проявляется в различных корпоративных мероприятиях (развлекательные программы, сильная и мотивирующая спортивная поддержка, чек-ап и тд).

Работодатель ценит своих сотрудников, выплачивая достойную заработную плату и премии. В целом, я очень довольна своей работой и рада быть частью этой сильной команды.
Улучшить - всегда хочется больше зп. Так как работаю в продажах - несмотря на официальный график 5-2, частенько приходится задерживаться. Специфика деятельности - высокий уровень стресса.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв. Планы по выручке компании всегда выше плановой инфляции в стране. Т.к. зарплаты менеджеров по продажам привязаны к % от грязной прибыли менеджера мы видим среднее увеличение з/п менеджеров по продажам в 2023 году, относительно средней зп менеджеров по продажам в 2022, более чем на 20%

Калуга,
Очень рад, что тут работаю, так как безусловно есть с чем сравнить. Отличный коллектив, условия оплаты труда, да и отношение руководства в целом. Здесь чувствуешь себя со всеми на одной волне, без каких либо корон. Отдельная тема это корпоративный отдых для сотрудников, как говорится всё для людей! От себя могу пожелать только процветания и побольше таких работодателей.
Хотелось бы не таких шикарных корпоративов. Просто после них не понятно как жить дальше

Февраль 2024
Хороший отдых сотрудников - один из приоритетов компании. Обещаем держать планку уровня корпоративов и провести очередной корпоратив еще масштабнее и веселее

Юрист

Компания, которая не имеет аналогов по уровню заботы о сотрудниках. Ежегодный чек-ап состояния здоровья за счет компании, компенсация расходов на занятия спортом, сейчас еще и компенсация затрат на психолога, при необходимости. Огромное количество развлекательных и обучающих мероприятий, выездов (в том числе за пределы РФ, не знаю, где еще такое возможно в Туле), мастер-классов, по всем направлениям, гарантированно можно что-то себе подобрать.
Компенсация обедов и большое количество бесплатных вкусняшек на кухне от колбасы до шоколада.
Все условия, чтобы находиться в ресурсе для максимально продуктивной работы
Оплата труда сдельная, полностью белая при большом вкладе есть возможность зарабатывать выше рынка в Туле.
Не всем комфортно работать в таком большом количестве народа, как в главном офисе, хорошо бы при желании переводили в офисы поменьше.
Самые высокие зарплаты в К-ХОЛДИНГ

Тула,
Отличное место с отличными условиями, достойная и полностью белая з\п, сильный рук состав, который всегда на связи и может помочь в решении трудных вопросов, достаточно лояльное отношение к сотрудникам, частые обучения\тренинги, компания заботится о своих сотрудниках.
Только расширяться, все остальное на достаточно высоком уровне

Тула,
Важным плюсом является официальная еженедельная зарплата.
Большое количество финансовых стимулов, начиная с ежемесячной премии, продолжая ежеквартальной премией, а заканчивая премией , выдаваемой в конце года.
Официальные больничные и отпускные. Прозрачная система начисления зарплаты.
Неимоверно круто, что в компании активно практикуется компенсация затрат на спорт и посещение психолога.
Ежегодные чекапы, корпоративные выезды в разные регионы России, выезды за границу.
Спортивные мероприятия (гонка героев, сплав на байдарках, спортивный день) - в этом плане, компания шагает далеко впереди конкурентов по рынку.
Бомбические корпоративы и мероприятия для отдыха.
В последнее время все чаще появляются возможности для личностного и профессионального роста.
У меня пока не было лучшей работы. Вероятно не каждому человеку может подойти сдельная оплата труда.

Тула,
Удобный график, грамотное распределение функций и полномочий, адекватное и доверительное отношение с руководством. Размер заработной платы зависит напрямую от выполненного объема работы. Перспективы карьерного роста.
Отсутствие лифта при расположении офиса на 4 этаже.

Руководитель регионального подразделения

Тула,
Лояльность, всегда помогут найти выход из любой ситуации (и не только по работе), хорошая возможность роста и развития, широкий круг корпоративных развлечений, обучения
Некоторые офисы требуют ремонта или даже смены локации, но уверена, что вопрос вполне решаем

Тула,
Очень адекватное руководство. (что лично по моему опыту редкость).
Возможно работать удаленно хоть в жерле вулкана главное чтоб был результат. LIKE
Иногда в офисе за рабочим местом солнце из окна попадало в глаз.

Руководитель отдела маркетинга

Тула,
К-холдинг - компания возможностей, всестороннего развития и комфорта! Если обычно говорят: "Везде хорошо, где нас нет", то, работая в К-холдинг, ты всегда знаешь, в Туле лучше условия труда и работодателя найти будет практически невозможно. Здесь круто практически все: руководство и коллектив, рабочие места, расположение офисов, своевременные платежи, корпоративная жизнь.
Руководство: стабильно адекватное, умное, живое. По рабочим моментам - всегда в диалоге, по условиям труда - с высоким уровнем заботы о сотрудниках и ответственности перед ними.
Коллектив: умные прогрессивные люди, командно ориентированные, отзывчивые, интересные.
Фин. условия: своевременные выплаты (ни разу не задержали зп), бывают премирования.
Комфорт труда: рабочие офисы и места оборудованы всем необходимым для сотрудника. Техника - современная, такая, которая тебе нужна для удобной и эффективной работы; мебель повышенного комфорта, офис - кондиционеры, очиститель/увлажнитель воздуха, места для отдыха, своя полностью оборудованная кухня, питание частично от работодателя.
Корпоративные жизнь: обучения, выезды по стране и за границу, игровые мероприятия для отдыха и тим-билдинг, тусовки другого формата))
Отсутствие оплачиваемого больничного сильно бьет по карману, если ты заболел.

Тула,
Понятные задачи, зп достойная, грамотные руководители, хорошая атмосфера в коллективе, нет нервотрёпки и никто не дергает в нерабочее время. Есть ежегодные корпоративные выезды по РФ и заграницу, крутые корпоративы и тимбилдинги.
Есть несколько офисов, не всегда можно попасть в желаемый, например, который ближе к дому. Но руководство старается идти на встречу

май 2022
Крутой собственник с максимально адекватным подходом к управлению бизнес-структурой.
Руководителей набирал подстать себе и активно вкладывается в их обучение. Это создаёт максимально приятную атмосферу в рабочем коллективе
Что бы в холодильнике было не 3 вида колбасы, а хотя бы 5. И печенек хотя бы видов 15, а-то те 10 уже приелись( Сейчас ещё квас хотят на лето поставить бесплатный. Я фиг знает как тут работать вообще(

февраль 2022
Дружный коллектив, возможность выбора офиса в нескольких районах города, высокая зарплата ,выше среднерыночной , лояльность руководства всегда войдут в положение, выслушают, помогут, современные компьютеры и техника, бесплатная еда в офисах. На начальных этапах работы прикрепляют наставника, который объясняет все, показывает, учит. Ну и конечно крутые корпоративы и выезды за границу
Чем больше имеешь- тем больше хочешь. Поэтому конечно хотелось бы повысить зарплату

январь 2022
Коллектив, бесплатная еда, компенсация обедов
Руководство "юридической компании" (по факту коллекторная) неопытные и не умеют мыслить логически, низкая оплата труда (для получения среднего дохода нужно работать минимум 50 часов в неделю). Руководство использует чужие идеи сотрудников. При возникновении разногласий увольняют одним днём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-ХОЛДИНГ для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию К-ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании К-ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании К-ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании К-ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

ГК К-Холдинг ведет свою деятельность по 6 направлениям:

• Юридическая компания по взысканию долгов с физических лиц и компаний
  • типографии полного цикла (Тула, Москва, Новомосковск, Рязань)
  • торгово-сервисная компания IT71 (Тула, Новомосковск)
  • рефератные компании (Тульская и Федеральная)
  • склады-магазины офисной мебели и оргтехники (Тула, Рязань, Тверь)
  • Тракторная компания (Московская обл.)

Молодой дружный коллектив, просторные офисы, бесплатные бонусы в течение рабочего процесса, корпоративы за границей.

Возможность профессионального, личностного  и карьерного роста. Высокий уровень зарплат.

ГК К-Холдинг проводит для своих сотрудников различные мероприятия, качественно улучшающие атмосферу внутри коллектива и положительно влияющие на настрой каждого работника. В штате холдинга трудится более 150 человек. Удаленно работают более 200 человек

Банк Открытие
Совкомбанк