Работа в Мэлон Фэшн Груп

Найдено: 1 из 1 779 отзывов
Петрозаводск
Старший продавец

Отзывы о работе на должности Старший продавец в компании Мэлон Фэшн Груп — Петрозаводск

Старший продавец

Петрозаводск,
Есть возможность обучиться на любую должность, сразу дают всю нужную информацию, продумана хорошо система скидок для сотрудников.
хотелось бы чтобы работодатель продумал заработную плату, возможно индивидуальный план для каждого сотрудника, премии

Февраль 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о компании! Мы рады, что вы по достоинству оценили возможности для обучения и систему бонусов для сотрудников. Все эти аспекты играют важную роль в создании комфортной рабочей среды.

Отмечаем также ваше предложение о возможности введения индивидуальных планов для каждого сотрудника. Мы обязательно рассмотрим пути совершенствования мотивационной программы. Если у вас есть конкретные идеи или дополнительные предложения, будем рады их услышать. Мы стремимся создавать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников.

Желаем дальнейших успехов в карьере и рады, что вы были частью нашей команды.

С уважением,
Команда Melon Fashion Group