Работа в Мэлон Фэшн Груп

Найдено: 2 из 1 771 отзыва
Петрозаводск
Директор магазина

Отзывы о работе на должности Директор магазина в компании Мэлон Фэшн Груп — Петрозаводск

Петрозаводск,
График. Благотворительные акции для простого народа.Лояльность к покупателям.
Качество работы сотрудников. Либо повышение заработной платы линейному персоналу, либо увеличение штата,чтоб рабочее состояние сотрудников соответствовало оплате. Наличие охраны необходимо с такой планировкой магазина, когда касса в конце зала и видимости ноль на входе. Увеличить процент потерь, чтоб сотрудники в 1.5 человека, не платили каждый раз со своего кармана. И конечно же корпоративное такси,на постоянной основе. Почему сотрудники по ночам должны ездить за свой счет???

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и положительную оценку графика работы и благотворительных акций для покупателей.

Мы понимаем вас. Ваши предложения приняты к рассмотрению. Мы изучим возможности улучшения данных аспектов.

Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к постоянному улучшению условий труда наших сотрудников. Если у вас есть еще какие-либо конкретные предложения или замечания, не стесняйтесь делиться ими.

С уважением,
Команда Melon Fashion Group

Петрозаводск,
ноябрь 2021
Хорошие условия труда, возможность роста
Уровень дохода, увеличение часов для расширения коллектива