сетевой маркетинг
Работа в Tiens (Тянши Украина)
Оценка работы Tiens

Отзывы сотрудников о компании Tiens

Бухгалтер

Плюсы:

Я, тоже не так давно читала отзывы о компании перед тем как идти работать или нет. И я рискнула. А теперь самое интересное — люди, соискатели очень боятся что-то менять. Хотят ставку (как привыкли) и не важно какой объем ты сделал — ТЫ ПОЛУЧИШЬ СТАВКУ СОГЛАСНО ТВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ! И это факт, по большому счету никому не интересно какой у тебя опыт и какой ты «незаменимый» на твое место прейдет такой же «незаменимый». Тюлени лежащие на диване, которые пишут отрицательный отзыв, я вам даже благодарна .ВЫ, того не зная делаете естественный отбор. Люди которые здесь работают — зарабатывают деньги на себя и для себя! Да, надо работать чтоб получить результат, но результат будет ОЧЕНЬ приятным. Здесь ценятся те кто берет на себя ответственность, кто уверен в себе, у кого есть амбиции и цель в жизни, кто верит в себя, те кто заинтересованы в будущем своем и своих детей. И здесь не место для людей которым нравится зарабатывать для «благодетелей» которые вам как кость бросают ставку, и в любой момент сократят, уволят или вообще не заплатят. Умный поймет, дурак пойдет в рабство на ставку. Я работаю сейчас в Тиенс и честно не понимаю, как можно читать и верить тюленям, которых вы даже не знаете, которые не зарабатывают, и денег вам уж точно не дадут. Почему вы верите людям которых даже в глаза не видели? Они что решили ваши финансовые вопросы, они что знают как вам лучше поступить, они хоть чем-то вам помогли? Не ужели они вправе вам советовать как надо жить и в целом решать. Вы сами должны думать и брать ответственность за свою жизнь! У каждого есть выбор каким путем ему идти, я была в наемном труде и туда больше не хочу. У меня 22 года стажа в наемном труде- результат 22 года пропахала на чертов и благополучно попала под сокращение. А теперь вопрос хочу ли я обратно- НЕТ! Мне дали возможность и я ей воспользовалась! Прежде чем делать выводы, пройдите до конца и разберитесь сами. А вам диванные тюлени мой пламенный привет!

офис.

Плюсы:

Красиво обещают и ссут в уши.

Я была только на собеседовании и сразу стало как-то не уютно. Сначала заполняешь анкету, одновременно с другим кандидатами. На фоне играет неуместная музыка попсовая из чьего то телефона. Потом с тобой общается сотрудник, а ты видишь, что пробуются люди от студентов до пенсионеров. Если бы мне сразу назвали название конторы, я бы сразу прочитала отзывы, а так, пришлось сходить, чтобы понять, что это вообще за шаражка? Таких шаоажек пруд пруди. Обходите стороной!

Плюсы:

Даже мысль не допускайте там работать.

Компания, промывают мозги, люди берут большие кредиты вкладывают в компанию (якобы покупая товар) и в конце остаются на улице без ничего…

Помощник руководителя

Плюсы:

Товарищи, эта информация будет полезна для всех кто ищет в данный момент работу или подработку. Хочу уберечь вас от одной богодельни именованной как ООО «Tiens Украина» по адресу: Тираспольская 22 офис 7

Их объявление распространяются повсюду. На всех сайтах с поиском работы, в том числе и на ОЛХ. Должность «Помощник руководителя» с зарплатой 10К-14К грн в месяц. С условиями, что работа в офисе с документами, переговорами и заключением договоров. С учётом того что вас этому обучат на стажировке.

Берут туда обсолютно всех, хотя говорят, что у них конкурсный отбор. Начнется все с того что на собеседовании вам скажут, мол опыта работы у вас мало, поэтому 4 дня ходите к ним на стажировку. На первый день стажировки тупо реклама компании и даже попросят в залог 100 грн чтоб выдать вам свою брошуру, которую вы на следующий день должны прочитать. На второй день вам выдадут новую брошуру чтобы не отдавать залог и будут вешать лапшу, о большом карьерном росте с ЗП до 30к и их бесплатных отпусках за границу. По существу какая работа так ничего и не хотят говорить и вопросов задавать практически не дают, кормят обещаниями сказать все на следуйщий день. И только на третий день вам наконец расскажут, что мол вы лохи которых набирали, такие же лохи до вас. И ваша задача набрать таких же лохов побольше и с каждого брать 100 грн в залог за эти брошурки. Вывод: ~5 человек в день 5×100=500грн. 500×30=15000грн. По большей части люди ходят на эту стажировку чтобы вернуть свой залог и совершенно не понимают в чем суть их работы. Во всяком случае это просто дешёвая принужденная реклама своего товара и не более. Даже продажей товаров они не занимаются, им тупо за людей, которые будут набирать другие люди капает процент, или за те же брошуры, которые не вернули люди.

Лохотрон.

Одесса
Плюсы:

Нет плюсов, ты замечаешь, когда несколько месяцев там проведёшь…

Находится офис по адресу: ОДЕССА ул. Тираспольская, 22, оф. 7… Шарашкина контора, без всяких названий и логотипов. Главари мошеннической гильдии: Денисова (СЛ) и Гончаренко (ЗЛ)., это люди, у которых давно нет совести, они продали даже душу. Это место работой назвать не могу, это бестолковое нахождение. Люди не ведитесь на этих мошенников, они отбирут у вас деньги и время и больше ничего. Там все в кредитах, и не выглядят хорошо… Они создают картинку, фальшивые улыбки, а их Имидж, это довоенный шкаф, видимо где-то открыли или вещи из секонд-хенда… Лекции читают некомпетентные люди. Товар, очень дорогой и не отвечает нормам… Люди в этом офисе попадают на деньги… Я ушёл из этого бидлама, так как не могу обманывать людей, мне не хотелось испортить свою репутацию, чтобы за меня было стыдно моим детям… И отбирать последние деньги, я не считаю это человеческим поступком… ХОЧУ ЭТИМ МОШЕННИКАМ СКАЗАТЬ: ОСТАНОВИТЕСЬ, ВЕДЬ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ… РАССАДИТЬ ВСЕХ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ПО КАМЕРАМ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ И ЗАКРЫТЬ ЭТИ ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ НАВСЕГДА… ПРИВЛЕЧЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ…

Одесса
Плюсы:

Плюсов нет вообще.

Офис Тиенс находится по адресу: Одесса, ул. Тираспольская, 22, оф, 7, главные офиса Денисова, Гончаренко, мошенники хорошие, но львами зовутся, на вид просто не достаточно воспитания, а совесть, видимо, давно растеряли… Не идите, люди, в этот лохотрон… Когда вымагают деньги это лохотрон и мошенничество… Вы будете за все платить. Будете уборщицами и выносить мусор, как я понял это у них престижная работа, ведь этим занимаются, работники от 6 ти звёзд, интересно и очень смешно) правила у них уродские, на уровне несмышленышей, одежда, я вообще не понял, они вообще знают, что такое деловая одежда, без слез на них не взглянеш… Короче, это люди бедные и безликие…

Помощник юриста

Плюсы:

Немає

Tiens Тяньши Обман Лохотрон Секта

Запрошують стати незалежним дистрибютором компанії Tiens, розміщуючи неіснуючі вакансії. Ну от по молодості та недосвідченості потрапила я на «співбесіду» і прослухала першу лекцію. Старий облізлий офіс на вул. Юрківській у м. Київ, жодної вивіски, жодного комп’ютера, студенти і пенсіонери із анкетами в руках. Потрапила я до Лободовського Віктора, який мило поспілкувався зі мною, подзвонив о 21! годині і повідомив, що мене прийняли. Лекцію проводив Дем’янюк Богдан, вступне слово сказала Дем’янюк Ольга. На лекції роглядалися якісь примітивні речі, пан Богдан сказав, що Тієнс- офіційний постачальник ООН, Microsoft (в переліку постачальників на оф. веб — сайтах немає компанії Тієнс). Вдома я почитала відгуки, натрапила на блог Павла Комісарова в youtube, вирішила боротися проти сектантів, блокувати вакансії і телефонувати. По телефону таким людям не можна хамити ні в якому разі, лише ставити логічні запитання, які змусять їх сумніватися.

На прямі запитання, чому ви обманюєте людей, відповідають розмито. Стандартні відповіді:" Я розвиваю бізнес своїми руками, поки ви працюєте на дядю. Я впевнено йду до своєї цілі, поки ти лежиш на дивані". Одним словом, стандартні сектанські відповіді.

Вважають найманих працівників повними невдахами.

Підмінюють поняття «мережа». Кажуть, що мережа Тієнс те саме, що мережа АТБ)) Більшість «працівників», тобто «незалежних дистрибюторів» бідні, як церковні миші. Вони зі своєї кишені оплачують оренду офіса (пошарпаної кімнати), рекламу (листівки, газети, інернет-оголошення), всі мотиваційні семінари.

Найбільше джерело прибутку керівників офісів — мотиваційні зустрічі. Коли церковні миші скидаються на поїздки. Є дистрибютори різних зірок 5*/6*/7*/8* і леви. Щоб стати вищим у системі, потрібно закупити продукцію на певну суму, побудувати мережу, тобто обманом змусити інших людей купити БАДи.

Часто бідолахи беруть кредити, залазять в борги. Адже існує обов’язка закупка продукції, оренда, поїздки та реклама.

Про продукцію окрема тема. Ви почуєте про «чудодійну силу БАДів, неймовірні зцілення». Темою здоров’я вони особливо маніпулюють. Продукцію неможливо реалізувати ніяким іншим способом, тільки обманом. Звичайний кальцій TIENS коштує в кілька раз дорожче нід аналоги в аптеці. Яка адекватна людина таке придбає? Так, декілька людей із Tiens заробляють, але ціною обману і втрати совісті. До речі, сумніваюся, що дохід «левів», перевищує 1000 $. Інші в боргах, або 100–200 $ максимум,

Помощник управляющего

Плюсы:

Нет плюсов.

Приглашают на собеседования в два места либо на Левобережной либо Демеевская проводят тип конкурсный отбор предлагают пройти 3 дня обучения о работе не рассказывают уговаривают прийти на следующий день на стажировку первым что бросается в глаза что контингент от 18 лет до 60 как правило в успешной компании востребованы молодые сотрудники одним словом полный ... жаль что не сказали как называется компания на собеседовании и пришлось потратить один день как только стало известно название сразу же удалось понять что это.

Плюсы:

Нет! Что могу сказать, как только позвонили и сказали адрес: ул. ТИРАСПОЛЬСКАЯ, 22 ОФИС 7, БРОСАЙТЕ ТРУБКУ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

ВЫМАНИВАЮТ деньги, больше ничего хорошего и сказать нельзя… ЛОХОТРОН! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ТОЛЬКО ОДНО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ИМИ ЗАНЯЛИСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ВСЕ, ЧТОБЫ ОТСИДЕЛИ СВОИ СРОКИ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЗАРАБОТАНО ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ… ГЛАВНЫЕ ОФИСА 7 НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ, ГОНЧАРЕНКО, ДЕНИСОВА, ХОРОШО ВЛАДЕЮЩИЕ НЛП…

Плюсы:

Не ведитесь… Я потерял деньги, думая, что смогу реализовать многие задачи, но потерял и даже свои проценты не могу получить. Шарашкина контора находится по адресу: ОДЕССА, ул. Тираспольская, 22, офис 7 Вы сами моете полы, выбрасываете мусор, платите аренду офиса, платите за рекламу, не имеете ни своего стола, ни стула, также оплачиваете все мероприятия. Как только слышите этот адрес и номер офиса бросайте трубку, иначе вас будут приглашать по заученным скриптам, на собеседовании также все по тексту. Правила придумывают на ходу, договоров вы не заключаете… Деньги будут постоянно у вас отбирать, иначе вы им не интересны. Но отдавать они не сильно любят, даже, если ты заработал… Не ведитесь, люди, не совершайте ошибки… Главные фамилии офиса: Гончаренко Андрей, Денисова Наталья, хорошие разводилы-мошенники, и многие, которые там задержались в статусах 6, 7, 8 звёзд. Закрыть бы эти конторы, а этих мошенников судить и за садить в более тёмные комнатушки, чтобы подумали, какие действия они совершают.

Плюсы:

Нет и не будет… В начале улыбающиеся лица, а когда не получается выманить денег, становятся уж не такими улыбчивыми)

Адрес, запомните и не ходите в этот мошеннический колхоз: Одесса, ул. Тираспольская, 22 офис 7… Эти мошенники хорошо владеют программированием и делают это с лихвой для за получения денег… Меня пригласила Денисова Наталья Анатольевна, якобы серебряный лев… Жалко, что львами зовутся, львы, животные благородные… В этой львице присутствуют все технологии воздействия, цыганка хорошая, ей бы гадать ходить. Я усмотрел многое, поэтому предупреждаю вас, люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. МОШЕННИКИ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ И БОГ ИМ СУДЬЯ!

Плюсы:

Если говорят вам адрес: Тираспольская, 22, Одесса, офис 7, сразу бросайте трубку… Зомбирование происходит сразу… Этим мошенникам нужны ваши деньги, а свои деньги, которые заработаете, вы вряд ли получите, иначе правила на ходу придумывают, вводят в заблуждение, обманывают. Нет ни каких договоров, нет ничего, все это шарашкина контора времен 90-х, Имидж их, также оттуда. Люди берут кредиты, поэтому привязаны там, хотят хоть что-то вернуть, вернее пытаются, но когда понимают, что совершили ошибку, ходят угрюмые, красивая картинка начинает у них расыпаться, а кредиты ведь надо вовремя отдавать. Не ведитесь на этих мошенников, они лишь мошенники, которые и не знают больше ничего, как выманивать деньги. Убрать эти конторы до единой.

Керівник відділу

Плюсы:

Немає плюсів роботи, бо незалежні дистрибютори компанії Tiens нікого не працевлаштовують.

Вважають найманих працівників повними невдахами.

Плюсы:

Працюю уже 2 міс. Все подобається і дохід і колектив і кар'єра. Рекомендую самим розбиратись, а не читати відгуки тих, хто навіть не працював! Не подобається така робота, шукайте іншу, навіщо дурниці всякі писати?!

Нічого)

Львов
Плюсы:

Привіт!З плюсів лише посмішка, ввічливе звертання на першій порі.Все інше-розвод.Я залишу відгук, який напевно вас не затягне в цю страшенну павутину, через втрачені кошти (іноді дуже великі), здоров я інколи, нерви, спокійний сон, час,іноді родину. Почну з того, що я знайшла вакансію на посаду-лікар Зателефонувавши запросили на співбесіду, коли я в телефонному режимі запитала про компанію, прямі обов язки, критерії до відбору кандидата-ввічливо проігнорували, сказали, що це не телефонна розмова. Я насторожилася, але вирішила не їхати, та не витрачати власний дорогоцінний час Проте, вони не забарилися та почали часто надзвонювати. Навіть, блокування телефону їх не зупинило, з інших. Чому я впевнено говорю, що це розвод, хоча там не була. А ось чому! Коли тато шукав роботу на посаду охоронця, його також запросили на співбесіду, завченим текстом, не вказавши адресу. Ну, він звичайно поїхав, бо був в надто дуже сильно важкому періоді. Він поїхав на вказану годину. Його зустрів ввічливий чоловік років 28–32 одягнено не у дуже хорошім костюмі і зачіска не дуже презентабельна, як для власника. Він запросив в приміщення, де відбувались в 2 ще співбесіда, жаркому, не освітленому приміщенні, з поганим ремонтом, парти-не в найкращому стані. Ну, тато не дуже звернув на це увагу. Під час співбесіди йому задали питання аналогічні під час співбесіди.І сказали, що в них конкурс, якщо тато пройде-зателефонують.Ну, пішов додому. В цей же день йому зателефонували і привітали з виграшом в конкурсі, та проходженні в другий етап-стажування в декілька днів.Він знову приїхав, взяв з собою канцтоварні товари

Повністю не бачу сенсу охарактеризовувати, як вони лили воду, впринципі в багатьох відгуках прочитаєте.З початку вам розказують-Які ви бідні та невдахи. Що не працюєш в їхній фірмі, а також, як погано працювати на звичайній роботі.Що вони надто високого рівня, в них є яхти, літаки, авто, петнтхауси. На інший день-про продукцію, рівні зірок та левів, кар єрні сходи)) Як вони подорожують в різні країни, куточки світу за рахунок фірми їхньої.Про все розкішне та прекрасне Ну, тато наївно повірив.Прийшов і розхвалює.Я його хотіла зупинити від працевлаштування, але він був неприклоний)) Ну і пішов до так званого наставника, підписувати договір, який був обовязковим при працевлаштуванні туди, а також, щоб почати швидше кар єру, його перевірили стан здоров я-і виписали, уявіть аж на 19 000 тисяч гривень ліків.Лякали його, що якщо він не почне вживати ліки, то просто згине з світу.Що він ледь не впав від ужасу, хоча проходив огляд нещодавно-здоров я без патологій Він прийшов зажурений, я не дозволила придбати цю продукцію, так як сусідка вживаючи їх-ледь не загинула. Тато якось не повівся.Хоча він вирішив, хоч попрацювати. Але вони після відмови покупки, не хотіли його й бачити.

зате черговий чоловік після запитань тата-відповів, що тут вербують, що закупляли товар, з часом все більше, щоб позакривати вчасно ступені підвищенності,і вірять. Про заробіток:Так, також після придбання потрібно ходити постійно, чи часто клеїти оголошення про набір на роботу. Рідше-про діагностику. Після цього всього-тато не хотів більше туди ходити. Заробити реально, але відсоток з продажів, тобто радячи продукцію, яка дуже дорога, та не дуже хорошої якості.Якщо навіть, хтось скаже-що легше стало, так це навіювання.Взагалі- Ця продукція не вартує таких шалених коштів Аналоги, які навіть кращі за них-значно економічні в ціні. В них немає сертифікату, що вже викликає підозру .Про поїздки-так часто фотошоплять, тому не вірте на слово))А навіть, якщо бувають, потрібно всеодно фінанси вкладати, навітьь не всю частину. Необхідно завжди за власний рахунок оплачувати оренду офіса, оголошення. Часто давити на більшість людей. Часто придбати товар. Про діагностику-це взагалі жесть. Повні розбіжності. Якось розповіла про основу цієї роботи. Часто, коли людина взяла на 19 тисяч (наприклад)товару,їй знову заставляють, говорять-щоб придбала,інколи-лякають. Бував випадок, коли чоловік здійснив суїцид.Так вже знаходився в важкій ситуації.Через них. Якщо пишуть позитивні відгуки-так це представники, які обдурюють, витягують іноді всі кошти. Про подарунки-також спірне питання, бо ще офііційного не подарували, Хіба в кредит. Товаробіг знизився суттєво на час теперішнього року, краще не йдіть туди.

Їх закрити.

Плюсы:

Я вам пишу основные причины не работать здесь

1) вы просто зря потратите время, лучше проведите это время с девушкой, женой или мужем

2) вам навешают лапшу на уши про то каким вы станете богатым и успешным и про то что надо вложить желательно так 13000 грн

3) послушайте пожалуйста не идите на этот лохотрон я вам говорю на своём личном опыте просрал даром 4 дня сидел протирал штаны и слушал этот бред, потеряете время и деньги (конечно если найдется не здравомыслящий человек который вложит деньги им в карман!)

Закрыть это беззаконие) и можно людям улучшить свои мозги и думать ими и не вестись на такую хрень где вам промоют мозги как и мне!) Удачи вам не хворайте)

Помощник руководителя

Плюсы:

Не нашла.

Сначала я нашла объявление о вакансии в телеграм канале. Выглядело оно так: В оптовый филиал для административно — кадровой работы требуется помощник руководителя.

Я откликнулась на вакансию. Мне на номер пришло вот такое сообщение: Здравствуйте. Мы представляем интересы компании производителя. Занимаемся оптовым сбытом ТНП. Работа в офисе с людьми, документами, информацией. Вам сколько полных лет и в какой сфере опыт работы?

После этого меня пригласили на собеседование по адресу: Киев. м.левобережня. ул, Евгена Сверстюка 19 офис 515. Пришла. Офис довольно странный. Ну ладно. Людей не было. Собеседование проводила молодая женщина. Приятная в общении. Рассказала о том, что компания большая и входит в холдинг и т. д. О самой вакансии рассказа было достаточно, но размыто. То есть эффект подробного описания был. Сказали, что вечером в 19:00 — 20:00 перезвонят и скажут подходит моя кандидатура или нет. Отбор конкурсный. Перезвонили. Пригласили на четырех дневное обучение. Уверяли, что подробно всему научат. Когда уточнила название фирмы (озвучили вначале, но я забыла) мне ответили, что это лишнее так, как завтра все расскажут. Наступило завтра. Я пришла в назначенное место, в назначенное время. Начался типо тренинг. Но! По факту это было не обучение, а лекция про рынок труда, про то, как мало стоит человеческая работа на рынке труда. Про принцип 80/20 намекая на то, что именно эта контора даст вам заработать эти 80% Сначала кажется, что это обычный тренинг и т. д. Но в глаза (на первом обучающем дне) сразу бросились работницы «слишком хорошо одеты» все в блузках и жакетах, на каблуках, но не в самой престижной одежде, хоть и чисто/аккуратно. Чувство покпзушности. Просто в обычном офисе с дресс кодом немного сдержаннее одеваются. И джемпера носят и брюки. А тут прям как на спец приём нарядились. Ну это ладно. Потом оказалось, что таких, как я человек 20 приблизительно. Может чуть меньше (на собеседование я попала когда никого не было) ну ладно. Потом начали в голову лезть вопросы типа «а почему тут и стар и млад»? Возрастная категория вся палитра. На такое я уже попадала, поетому сразу поняла где я. Но подобные конторы эволюционируют. Если раньше они сразу говорили что к чему, то сейчас очень умело держат аудиторию. Я даже поняв куда попала реально хотела прийти на второй день! Но о чудо! К концу первого «обучающего» дня нам сказали название компании и я тут же полезла в Гугл и вуаля попала сюда! Спасибо всем предыдущим комментаторам! Вы спасли меня от зря потраченного времени. Как писали выше в офисе нет ни рабочих ноутов ничего другого для работы. Только пустые столы! Куча непонятных людей типо админы, охрана и ещё какая-то нечисть. просят принести две фото 3*4 для пропуска, который представляет из себя листочек, где ручкой пишут имя фамилию. Бред короче. Сам офис тоже не шибко уютный. Такие конторы обычно не заморачиваются. В общем на второй день не иду и даже сообщать об этом не буду. Вкладывать деньги в какую-то непонятную косметику не собираюсь. Работа должна приносить доход, а не забирать. Для меня это лохотрон! Куча всяких типо руководителей и т. д. Лекцию нам проводил некий Даниил Сергеевич. Рубашка у него конечно чистая и наутюженная была, но костюм сидел как-то безалаберно. Сомневаюсь, что он зарабатывает те суммы, о которых рассказывал. Уж очень как-то неуверенно что-ли он выглядел, хоть и строил из себя успешного. Короче если вы не любите пирамиду или сетевой маркетинг, то нефиг вам там делать. Они реально приглашают на несуществующие вакансии! Сегодня 4.02.21 и я только от туда. Обращайте внимание на: 1. Офис 2. Кабинет в котором проводят собеседование 3. На конкретику 4. На контингент, который пришел на такую же вакансию. Обычно это один возрастной сегмент. А у этих такого нет. Тут от молодого до пожилого. Ну не могут на одну вакансию брать прям всех. Всем удачи и везения! А те, кто это читает, пожалуйста не поленитесь, оставьте свой отзыв!

Кривой Рог

Помощник руководителя

Плюсы:

Плюсы? Не увидел плюсов!) Только то, что норм мыслящие люди сразу распознают «лохотрон»! Ну ещё если скучно, то можно пойти пообщаться и поиграть в устройство на работу.

Во-первых, разочарование приходит не сразу, а на второй или третий день: это индивидуально. Кто-то сразу на первом собеседовании чувствует подвох и неладное, что работа — не работа, а неопрятно что и как, тот уходит и больше на подобные организации не приходит. Я тоже уже понял что аферисты и мошенники перешли на новый уровень и что «работа в офисе» это совсем иное, чем обычно мы себе представляем. Ни работы за ПК и с документами. Первое собеседование, обычно симпатичная молодая девушка проводит, заполняешь короткую анкету и дома уже потом ждёшь звонка, что прошел ли дальше. Естественно проходят все, кто бы ни пришёл. А люди разные! Как тут пишут: от дяди Васи-сторожа до бизнес-вумэн в норковой шубе. На второй день рассказывают простые истины что есть доход и зачем нам деньги, какие бывают предприятия и смысл бизнеса, а также что нужно стремиться к саморазвитию и больше зарабатывать. Стажировка это на три дня. Пропуск ещё дают — простая бумажка на принтере куда надо вклеить свою фотку 3*4. Мда уж… Расписание действий на эти три дня. Я пришел на первое собеседование и на 1й день этой «стажировки». После «детской» лекции о доходах, услышав что это Тяньши (лет 15 назад уже ходил на собрание этой секты) и проанализировав все факты, понял: лохотрон. Не работа, а разводняк на деньги и «потрапляння в заберу». Это вербовка в секту аферистов, где ты сперва должен потратиться: от 50 грн за бесполезную брошюрку до закупки набора каких-то китайских товаров на несколько тысяч, которые нужно перепродать. Также потом ещё придется оформлять на себя ФОП и тоже вербовать новых наивных безработных. Поэтому НЕ советую верить и наивно полагаться на эту «работу» и подобные этой. Сейчас много объявлений на должность менеджера, руководителя продаж, помощника и т. п. работа в офисе, а по сути это сетевой маркетинг, только сперва вгоняют в минус или долги, а потом как вернуть своё — хз когда и как. Зарплаты большие обещают и это тоже признак жуликов. В кризис они ещё больше активизируются и ловят бедных граждан в свои сети. Не верьте, думайте, проверяйте, спрашивайте. Не платите им за что-либо и не покупайте. Эта «контора» снимает офис в трехэтажном здании на ул. Соборности (Косиора) 32. ФОП Саффиулина А.М.

Кривой Рог

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Позвонила и пригласила на собеседование Катерина Александровна. Только обновила анкету на работа. юа и тут такая удача) т.к.только рассчитывалась с прежней работы, то попросила подождать и о чудо! девушка с! радостью! согласилась, что уже странно для соискателя. Сохранила номерок, рассчиталась благополучно с работы, перезвонила и о Чудо! все ещё ждут моего звонка) как тут не поверить в удачу? Уточнила название фирмы ФОП Ярошенко, якобы нужен менеджер по сбыту продукции. С разговора поняла, что якобы склады, там продукция разная, товары народного потребления, техника, и ещё что-то там не внятно буркнула тетка. Ну здорово! Прихожу на обучение в офис. Встречает меня парнишка не первой свежести в помятом костюмчике синеньком и спрашивает к кому мол я? Ну, думаю, наверно, пока карантин, то много руководителей разных отделов собрались, и персонал свой подобранный на обучение скинули, что и объяснило бы разношерстность публики. В зал нормально так набили людей и первой фразой было «Не удивляйтесь, если завтра многих не увидите. Не все отбор пройдут» Как? Объясните, как! понять подойдёт ли человек с лекции? Это монолог. Так девочки круче придумали! Типо, кто активничает, то тот молодец. И еще этой фразой девченки подстраховывали полупустой зал на следующий день. Типо многим не перезвонили, а вот ты СУПЕР! Умно… девочки. Какая-то лекция общеобразовательная поличностному росту для первоклассников, ролики скучные. В общем — подготовились. Я опять не туда. Думаю, сейчас много товару гонят с Китая, сама намедне Китаем торговала. Думаю, что важности наганяют, типо корпоративным духом и все такое, как в заграничных методиках) Спрашиваю, так чем же торговать? Катерина отвечает, что мол завтра все завтра, отдыхай себе на роликах по личностному росту, потому что через три дня контракт заключим и дальше такая жара пойдет, что капец. Бабло рекой. На следующий день уже полупустой зал. Кто поумнее, тот отзывы ещё вчера почитал, я поленились вчера посмотреть. Только страницу Катерины нашла. Там все прикольно. Только фотки с отдыха. Не детей тебе, ни мужа, ни семьи. Ну, думаю, одинокая. А на следующий день эта Катерина рассказывала о двух маленьких детях и своем муже. Чё это их фоток нет в Фейсбуке? И понеслась. Много роликов о крутых поездках. Все, как я мечтала!) Люди в Ахере. Бэхи новенькие! Вау! Короче,…спасибо люди за отзывы! Девочкам желаю доработать некоторые моменты и все будет ок) Перестаньте заниматься ерундой. Может этот тяньши и не так хотел товар свой в Украине продвигать? Может реально он не по 480 грн за чайочек? Просто люд наш украинский систему бонусов под свой карман сделал. Странные вы. Только обманом и можете зарабатывать. P. s.Катя, сотку тебе на новые туфли. Эти реально.

Снимите больше офис и пару ноутов киньте на столы для солидности.

Помощник руководителя

Плюсы:

Ну досить непоганий офіс) Вроді все більше плюсів незнайшов.

1. Про карантин та носіння масок там нечули в невеличкому залі зібралося більше 50 осіб де 80% були без масок. 2. На навчанні розповідають елементарні речі які кожен має знати до цього (типу основи трудоустройства) недають ніякої конкретики все поверхностно, почав задавати питання про щось конкретне попросили покинути зал що дуже потішило і обрадувало) рекомендую мати голову та думати перед тим як туди влаштовуватися. Дякую за увагу.

Что такое  Tiens group в Украине?

Еще сравнительно недавно, в конце  марта 2012 года, на  территории Украины появился официальный филиал компании «Тяньши». Появление организации «Тиенс Украина» было продиктовано потребностью рынка.

Что дает потребителям компания:

• Широкий выбор качественной оздоровительно продукции.
  • Предоставляет возможность улучшить свое здоровье, самочувствие и качество жизни.

Для тех, кто хочет здесь работать

Основным девизом компании: «Вместе мы сила». Работа в данной организации — это работа в дружном большом коллективе. Поэтому перед новичком стоит задача не только проявить себя, как профессионала, но и стать частью трудовой семьи, влившись в команду.

Что  дает своим работникам   Tiens group

Интересную работу.

• Высокий доход.
  • Возможность проявить себя и принести пользу людям.
  • Карьерный рост и обучение.

Тиенс груп отзывы сотрудников

Отзывы о работе в компании помогут тем, кто находиться в поиске работы, определиться осилят ли они труд в организации или нет. В данных сообщениях собрана информация, написанная реальными сотрудниками. Они рассказывают  всем, как проходит их рабочий день, как ладят с начальством, что получают за свои труды. Отзывы о работодателе  - это полезная и очень актуальная информация, которая поможет соискателям пройти собеседование и не потеряться в первые  рабочие дни.

Фото от сотрудников компании Tiens

Видео о компании Tiens

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens для трудоустройства?

⚡ Из 115 сотрудников компании Tiens 41 рекомендуют работу в компании, 72 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens

115 сотрудников компании Tiens оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Tiens оценивают начальство компании?

115 сотрудников компании Tiens оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Tiens оценивают карьерный рост в компании?

115 сотрудников компании Tiens оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5