Работа в UBC Group

Отзывы сотрудников о компании UBC Group

«UBC Group» – торгово-промышленный холдинг, работающий в области холодильной техники и промо-продуктов.

Работа в компании – это увлекательная игра. Играя в детстве, мы увлекались, забывали даже про обеды и ужины. Наша цель добиться, чтобы наши сотрудники увлекались работой как в детстве игрой. Успешный человек не считается со временем, играя (работая) он ловит кураж. Наша мечта, чтобы каждый работник на своем рабочем месте ловил кураж.

Мы ищем людей, которые способны отдаваться работе, увлекаться. Таким людям мы предоставим возможности для роста внутри компании и вместе с компанией. Таким людям мы предоставим максимум возможностей для самореализации. Мы ищем молодых, амбициозных, желающих изменить мир. Мы изменяем рынки, мы достигаем успеха по всему миру, мы лидеры. Мы ищем людей, которые хотят стать чемпионами мира в сфере своей деятельности.

Мы считаем, что бизнес должен приносить нечто большее, чем деньги. Он должен быть частью игры (работы), приносить удовлетворение, страсть, влечение, быть состоянием души. Компания имеет более широкие интересы, чем просто производство и продажа. Бизнес - это всего лишь часть нашей экспрессивной жизни, нашей игры.
Мы изменяем мир.

Элементы идентичности «UBC Group»

1. Люди (см. Знаки отличия )
  2. Культура
    Которая включает такие ценности как: новаторство, игра, веселье, развлечение, качество, сильная индивидуальность, бесшабашность. « UBC Group » - это стиль жизни с собственной позицией. Мы строим отношения с клиентами основываясь не только на функциональных, а, прежде всего, на эмоциональных выгодах.
    Мы производим продукты мирового класса. Наши продукты - новаторство и лидерство. Следовательно, мы олицетворяем культурные ценности компании, ее традиции, а также ее сотрудников и клиентов.
    «UBC – group» – инновационная и креативная организация со своими ценностями и культурой.
  3. Активы
    «UBC Group» – глобальный бренд лидерства.
      - Лидеры в технологиях продаж
      - Высокие производственные стандарты
      - Превосходство в качестве и услугах
      - Обязательства по обслуживанию на всех рынках по всему миру
      - Лучшая ценовая позиция.